Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 16:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
О чем поговорить с машиной? )))) 
Автор Сообщение
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: О чем поговорить с машиной? ))))
У меня он просто "братан", всегда говорю ему "пока", и "привет" ну и когда поехали то обязательно "с богом".

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


10 июн 2012, 17:02
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: О чем поговорить с машиной? ))))


_________________


10 июн 2012, 17:02
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: О чем поговорить с машиной? ))))
+1. вот поэтому "БРОТАН", пока с тобой не перетрет по-пацански, за жизнь - никуда ехать не хочет.... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


10 июн 2012, 18:15
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: О чем поговорить с машиной? ))))
Жизненная история!!!
В общем теперь при машине я вооще ничего не говорю, либо мысленно подумаю.
Случилось это в ноябре 2010 года. Хорошая погода, по осеннему светит солнышко, я пилю за 100 км. за металлопрофилем на забор для мамы.
Приехал на фирму, загрузил прицеп (автомобиль отца был, Опель аскона дизельная), расплатился и уже выезжая с ворот фирмы заметил что машина начинает плохо тянуть (тяжеловато ей было).
И тут меня прорвало и как в том фильме "да будь проклят тот день когда я сел за баранку этого авто и в том же духе..." в общем небо за мгновение почернело, (время 18часов, вечер в общем), пошёл жуткий снег (до этого снега небыло есчо), залепило весь лобовик, включаю дворники, работают, выключаю-работают, печка резко замолкает и пропадает ближний свет фар.
Что тут делать хрен поймёшь, проверяю все предохранители-рабочие, в общем ехать то надо.
Еду. Лобовик тряпкой протираю, а он есчо и замерзать стал, свет на дальнем как на габаритах, и я к этому всему есчо и заблудился. В общем кошмар и я в панике мечтаю о кнопке "резет" что бы вернутся на старт, но это жизнь. Включаю навигатор определяю местоположение и понимаю что я уже 10км. в потивоположной стороне. Как я выбирался это отдельная история.
На конец то я выезжаю на трассу к дому, впереди есчо 90км. снега и мерзлоты.
Уговариваю машинку разными хоршими словами, а в голове вспоминается случай о приятеле у которого солярка перемёрзла.
Через 20 км. уговоров выключаются дворники, включается печка и появляется нормальны ближний свет и вроде бы уже всё хорошо, НО-О-О-О, я решил выпендриться и произношу фразу "СРАЗУ БЫ ТАК, А ТО ВЫ.БЫВАЕШЬСЯ КАК ЦЕ.КА".
Тухнет свет, выключается печка, непереставая работают дворники на самой максимальной скорости и... машина начинает дёргаться и глохнет.
Завожу, завелась, еду через 1км. дёргается и глохнет. Доезжаю таким образом до стоянки, устраняю проблему с дёрганием машины ( проблема бональная но очень неадекватная).
Еду, опять пою машине деферамбы и о чудо, всё работает. МОЛЧУ, страшно за свой язык ,что кусаю его почти до крови.
В голове отгоняю мысль о том что к этому всему есчо и колёс пробитых нехватало. Въезжаю в свой город, а мысль о колесе не перстают крутиться и вот оно, прицеп начинает мотать как тряпку на ветру, останавливаюсь и вижу что в прицепе оно колесо спустило. Нервы не выдерживают и всё по новому "да будь проклят тот день когда я сел за баранку этого авто..."
Тухнет свет, выключается печка, непереставая работают дворники на самой максимальной скорости, до дома 2 км.
Еду, прицеп виляет, прохожие, благо уже их мало осталось, время под 10часов вечера (100км почти 4 часа отняли, я в шоке) озираются и шарахаются.
Доехал...
Машину продал, а сам теперь думаю, что мысль ой как материальна и выражение "думай хорошо и хорошо будет" теперь мой жизненный лозунг.


20 авг 2013, 10:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика