Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 03:36


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Клубная анкета 
Автор Сообщение
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

09 ноя 2011, 00:37

Сообщения: 207
Откуда: Алмалык
Марка авто: ЗАЗ 968
Сообщение Клубная анкета
ну такую анкету еще можно заполнить а вот ту что Ирина предлагала ... была для спецслужб .я против. Есть такое понятие -кража личности. Нет ни каких гарантий что потом на вас не оформят кредит или еще что похуже... Не в обиду Ире конечно.

_________________
17 лет запорожского стажа


21 ноя 2011, 10:00
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Клубная анкета


_________________


21 ноя 2011, 10:00
Сообщение Re: Анкета форумчанина
[quote="таха"]ну такую анкету еще можно заполнить а вот ту что Ирина предлагала ... была для спецслужб .я против. Есть такое понятие -кража личности. Нет ни каких гарантий что потом на вас не оформят кредит или еще что похуже... Не в обиду Ире конечно.

))) Это бланк личной карточки для отдела кадров!))) И заполнить в нем надо было только Ф.И.О, адрес, телефон. Новые бланки я уже сделала вчера, но очень хорошо что Вы отписали на эту тему! ПРЕЗИДЕНТ! ЧИТАЙ!)))

21 ноя 2011, 11:37
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Анкета форумчанина
[quote="таха"]ну такую анкету еще можно заполнить а вот ту что Ирина предлагала ... была для спецслужб .я против. Есть такое понятие -кража личности. Нет ни каких гарантий что потом на вас не оформят кредит или еще что похуже... Не в обиду Ире конечно.

Вообще, в любой солидной организации есть свой учет кадров. Кредит без оригинала паспорта (который у Вас не просят) оформить не возможно. Ксерокс паспорта, кстати, тоже никто не просит. И сведения о паспорте (дата выдачи, серия, номер) у Вас также, ни кто не просит. Все анкеты хранятся у директора в сейфе, и дальше админки клуба они точно никуда не пойдут.
А так. в принципе это ваше сугубо личное дело, заполнять ее или нет. Если дата вашего рождения и место проживания секрет, чтоже..... не пишите!

21 ноя 2011, 13:04
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

09 ноя 2011, 00:37

Сообщения: 207
Откуда: Алмалык
Марка авто: ЗАЗ 968
Сообщение Re: Анкета форумчанина
я не хотел никого обидеть и сейчас не хочу... Но вы уверены что заз клуб настолько солидная организация что требуется заводить некие карточки и вести учет кадров :). Я конечно понимаю ваше желание сделать из него солидную организацию, или сделать всё КАК в солидной организации - баловство конечно :). Тем более что это добровольная картотека.
Я еще раз прошу прощения если когото задел этими высказываниями...

_________________
17 лет запорожского стажа


21 ноя 2011, 13:46
Профиль
Сообщение Re: Анкета форумчанина
Личные карточки заводятся для того, чтоб мы знали о наших одноклубниках немного больше информации. Например когда и кого поздравлять с днем рождения (графа - дата рождения), чтоб знать куда подвезти что либо когда нужна помощь (графа - адрес), по каким обычаям и с какими праздниками поздравлять (графа - национальность). А имя и фамилия - как само собой разумеющееся. И большинство наших одноклубников не считает это баловством))))))


21 ноя 2011, 14:33
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Анкета форумчанина
[quote="таха"]Я конечно понимаю ваше желание сделать из него солидную организацию, или сделать всё КАК в солидной организации - баловство конечно :). Тем более что это добровольная картотека.
Я еще раз прошу прощения если когото задел этими высказываниями...
Колхоз, как говориться, дело добровольное! :)

21 ноя 2011, 15:17
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Анкета форумчанина
[quote="таха"]Нет ни каких гарантий что потом на вас не оформят кредит или еще что похуже...

До чего же запуганы наши люди...

С развитием соц. сетей, я заметил, что наши люди неохотно пишут свои фамилии и выставляют свои фотки. Все чего-то боятся. Причем боятся чаще узбеки, таджики, туркмены, киргизы и казахи (имеется ввиду не национальность, а гражданство и МЖ).

Кто сталкивался с оформлением кредитов, прекрасно знают, что кредит взять даже с оригиналом паспорта не так-то просто, а тем более по ксерокопии паспорта, и тем более без оной.

Не знаем законов и порядков, вот и боимся.

Вы же не думаете, что заз-клуб специально был образован для того, чтобы собирать личные данные бедных зазоводов (с которых и так-то взять нечего), ради личной наживы?

И я сильно сомневаюсь, что мошенники в качестве неиссякаемого источника "лохов" выберут именно заз-клуб и именно ташкентский.

Если ничего противоправного не делаете, то и бояться здесь нечего.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


21 ноя 2011, 16:48
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Клубная анкета
Прочитал, ознакомился! Спасибо за комменты. Скажу так, мы СОЛИДНАЯ организация. а не просто сборище кого то и зачем то! поэтому, считаю, что личная карта и клубный билет это дело очень даже стоящее!!!!а информация реально, за пределы админки не уходит. спасибо

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


22 ноя 2011, 23:52
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика