Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 02:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ2.РУ 
Автор Сообщение
ГАЗ-Клуб (Директор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

06 сен 2011, 00:55

Сообщения: 5
Откуда: Дирекция ГАЗ-Клуба
Марка авто: Газ 24-01
Сообщение ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ2.РУ
Кароче, из-за споров и разногласий я предлагаю провести сходку так, чтобы было удобно всем и никто ни на кого не обижался, а то я чувствую что этим попахивает!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ - АВТОСТОЯНКА У ОДО - Ориентир Школа №50, ОДО, Офис Ю-Селл, Главпочтамт, Отель МАРКАЗИЙ.

И так сходка пройдёт 19 и 20 НОЯБРЯ в СУББОТУ и ВОСКРЕСЕНЬЕ соответственно - специально для того чтобы было удобно тем людям, которые не смогут поситить сходку в воскресенье, так как именно воскресенье изначально рассматривалось как основной день провидения мероприятия! Зато те кто посетил первый день и остался доволен - с удовольвствием приедут во второй день, т.е в воскресенье!

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ сходки МЕЖДУ 15-00 и 16-00 часами - как раз, данное время очень удобно для людей, которые боятся темноты, и для тех которые её не боятся))) - соответственно те кто хочет побыть на сходке достаточно длительное время и уехать до темноты - начнут подтягиваться в 15-00, тоесть по раньше( может кто и к 14-00 приедет), а те кто не боится темноты - приедут уже ближе к 16-00 и останутся пока им не надоест.
По данным гидрометцентра в эти два дня погода будет солнечная и температура будет +12 градусов так что переживать по поводу холода пока не нужно, ну на крайняк просто нужно будет взять с собой тёплую куртяшку!
Так же на сходке будут разливать горячий чай бесплатно!!!!
Плюс ко всему этому Григорий из Лада-Калина Клуб распечатал специально ко дню проведения сходки наклеечки на стёкла ДРАЙВ 2.РУ, которые будут продаваться на сходке за символическую сумму - 500-1000 сум, за что ему отдельное огромное СПАСИБО.
И так, я ещё раз повторюсь что именно это место проведения, дата и время являются официальными, и созданны специально для удобства всех тех, кто хочет приехать на сходку, как в первый, так и во второй день, а может и даже в два дня сразу! Просто вам лишь остаётся выбрать для себя более подходящий вариант с датой и временем и приехать!
Я думаю что именно такой вариант развития событий будет оптимальным для всех и никто не будет спорить и обижаться!
Ждём вас на сходке дорогие "драйвовчане"!!!!!!!

_________________
Лишь русский парень называет дорогой то место, где собирается проехать.......


14 ноя 2011, 00:16
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ2.РУ


_________________


14 ноя 2011, 00:16
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

09 ноя 2011, 20:19

Сообщения: 19
Откуда: Ташкент-Юнусабад 8-9
Марка авто: ВАЗ2115 Москвич 412
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ
Первый! :) Шикарно, что могу сказать! Теперь дело за малым :) ждать выходные)

_________________
Мой фото-блог на Д2.ру


14 ноя 2011, 00:20
Профиль
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

01 авг 2011, 11:47

Сообщения: 15
Откуда: Ташкент, Высоковольтный. Район "хороших" дорог!
Марка авто: ГАЗ 3110 LUX(Серая:)
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ
Вот и все сомнения и мутные воды разошлись!Я тоже за такое решение!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


14 ноя 2011, 00:35
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ О Предстоящей СХОДКЕ сообщества ДРАЙВ
Молодцы. Хорошо придумали.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


16 ноя 2011, 08:12
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика