[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 386: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
www.zaz.uz - Просмотр темы - Помощь детскому дому
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 16:13


Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Помощь детскому дому 
Автор Сообщение
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="Белоснежка"] мероприятие

ЗА.
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


23 сен 2011, 10:40
Профиль WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Помощь детскому дому


_________________


23 сен 2011, 10:40
Сообщение Re: Помощь детскому дому
Я сомневаюсь насчет детского дома вообще и конкретно этого в частности. У них там офигительная спонсорская помощь, я точно знаю (да и те же байкеры туда приезжают и покатушки устраивают), и наш вклад будет я думаю вовсе не нужным, и куда всё уйдёт тоже есть сомнения. Я за помощь либо КОНКРЕТНЫМ людям, которые реально нуждаются, либо тогда уж не детскому дому, а дому престарелых, которые никому не нужны, и спонсировать которых не модно и не престижно. Можете закидать меня тапками, но думаю от нашей акции никому в детском доме не будет ни жарко ни холодно, тем более, повторюсь, именно в этом, где все избалованы вниманием. В то время как кому-то мы могли бы действительно помочь. Да, это будет не круто и не пафосно, конечно. Но по мне так лучше реально помочь одному, чем пустить пыль в глаза многим. И ещё, я думаю, если помогать - так помогать регулярно, а не провести разок мероприятие для галочки, что вот, мы тоже благотворители, и год чувствовать себя героями.
Но если решили детской дом - то я конечно с вами))) Вернее, мы, всем семейством.


23 сен 2011, 11:41
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="ZAraZa"]Я сомневаюсь насчет детского дома вообще и конкретно этого в частности. У них там офигительная спонсорская помощь, я точно знаю (да и те же байкеры туда приезжают и покатушки устраивают), и наш вклад будет я думаю вовсе не нужным, и куда всё уйдёт тоже есть сомнения. Я за помощь либо КОНКРЕТНЫМ людям, которые реально нуждаются, либо тогда уж не детскому дому, а дому престарелых, которые никому не нужны, и спонсировать которых не модно и не престижно. Можете закидать меня тапками, но думаю от нашей акции никому в детском доме не будет ни жарко ни холодно, тем более, повторюсь, именно в этом, где все избалованы вниманием. В то время как кому-то мы могли бы действительно помочь. Да, это будет не круто и не пафосно, конечно. Но по мне так лучше реально помочь одному, чем пустить пыль в глаза многим. И ещё, я думаю, если помогать - так помогать регулярно, а не провести разок мероприятие для галочки, что вот, мы тоже благотворители, и год чувствовать себя героями.

"Золотые слова Юрий Венедиктович"...
Я лично согласен с Юлей,т.к. эти дети живут даже "лучше" нас,у них очень мощная спонсорская поддержка...и дело далеко не в том,что мне денег жалко или что то типо того,если уже помогать,то Внатуре Помогать,а не вые....уться какие мы тоже добрые...лично я бы расмотрел другой вариант...
Предлагаю какой-нибудь дом присторелых найти,который нуждается в помощи...или вообще пока занятся ЗАЗ-Клубом,т.к. он сам пока ещё "неполноценен"...
_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


23 сен 2011, 14:47
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Помощь детскому дому
Стас, ты повторил полностью слова Юли! единственное что ты сказал от себя- это заняться клубом! тавай тогда, найди дом престарелых, поедем туда!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


24 сен 2011, 12:52
Профиль ICQ WWW
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="ZAraZa"]Я сомневаюсь насчет детского дома вообще и конкретно этого в частности. У них там офигительная спонсорская помощь, я точно знаю (да и те же байкеры туда приезжают и покатушки устраивают), и наш вклад будет я думаю вовсе не нужным, и куда всё уйдёт тоже есть сомнения. Я за помощь либо КОНКРЕТНЫМ людям, которые реально нуждаются, либо тогда уж не детскому дому, а дому престарелых, которые никому не нужны, и спонсировать которых не модно и не престижно. Можете закидать меня тапками, но думаю от нашей акции никому в детском доме не будет ни жарко ни холодно, тем более, повторюсь, именно в этом, где все избалованы вниманием. В то время как кому-то мы могли бы действительно помочь. Да, это будет не круто и не пафосно, конечно. Но по мне так лучше реально помочь одному, чем пустить пыль в глаза многим. И ещё, я думаю, если помогать - так помогать регулярно, а не провести разок мероприятие для галочки, что вот, мы тоже благотворители, и год чувствовать себя героями.
Но если решили детской дом - то я конечно с вами))) Вернее, мы, всем семейством.

Я тоже выскажу своё мнение.
Но прежде раскажу историю. Два года назад, у дочери поднялась высокая температура, повезли в больницу, проводимое лечение не давало эффекта, причём врачи не могли получить мочу на анализ (тогда дочке быо 2 годика)...
В итоге её перевели в реанимацию, оказалось, что была острая почечная недостаточность... как только она попала в реанимацию, жена была с ней, я ушёл с работы и ежедневно с утра до поздней ночи на протяжении почти месяца дежурил под дверями реанимации...
чтобы покупать необходимые лекарства, находить катетеры, сдать кровь, находить препараты крови....
В день когда моя дочь поступила в реанимацию, там было 9 деток... Это наверно был страшный месяц, так как дети поступали постоянно... Из тех кто был вначале остались только 4....

Сами воочию видели работу реаниматоров, за целый месяц увидели как они борятся за жизни детей, и просто напросто хреновое финансирование недостаток простых медикаментов может решить судьбу ребёнка...
Ведь не у всех есть деньги и возможности...

Моё предложение, может поехать в реанимацию, взять список самых необходимых медикаментов, инструментов, скинуться и купить им... и время от времени проводить такую акцию.

24 сен 2011, 13:59
Профиль ICQ
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Помощь детскому дому
боюсь что врачи не совсем честны и все медикаменты просто уйдут в карман....

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


24 сен 2011, 14:30
Профиль ICQ WWW
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 июн 2011, 07:38

Сообщения: 356
Откуда: Ташкент, саракулька-новый путь
Марка авто: 968м
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="Texako"]боюсь что врачи не совсем честны и все медикаменты просто уйдут в карман....

ну врачи разные бывают, я согласен с Фарой я тоже видел детскую реанимацию кардиохирургии в САМПИ и даже есть знакомые медсестры там
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


24 сен 2011, 16:57
Профиль
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="Texako"]тавай тогда, найди дом престарелых, поедем туда!

Воооот я ТАК не люблю когда начинаются такие разговоры((( Это насколько я поняла будет НАША СОВМЕСТНАЯ акция, поэтому фразы типа "пойди найди" тут не уместны. Если согласны - надо ВСЕМ ДРУЖНО СОБРАТЬСЯ, обдумать всё и найти возможности. Если НЕ согласны с аргументами - так и скажите, мол, мы не согласны, давайте всё же в детский дом, благо искать там уже ничего не надо.
Я просто уверена, что множество людей сейчас нуждаются в нашей помощи гораздо сильнее детей из этого дд, в который ездят помогать все кому не лень. Просто хочется реально помочь людям, попавшим в трудную ситуацию. А в детском доме наша помощь просто потеряется на фоне прочих, куда более крутых спонсорских взносов.
Но я вообще всегда ЗА любую благотворительность и помощь, будь то детям из дома на 9 квартале, старички из дома престарелых или просто собачки на улице.
Так что ИМХО амбиции лучше оставить для другого случая))) и приложить усилия всем, кто сможет что-то узнать полезного о нуждающихся, а не перекидывать инициативу с плеч на плечи. В таком случае лучше вообще забыть про добрые дела, пока не переобижались все друг на друга.

24 сен 2011, 19:39
Сообщение Re: Помощь детскому дому
[quote="Fara"]поехать в реанимацию, взять список самых необходимых медикаментов, инструментов, скинуться и купить им... и время от времени проводить такую акцию.

Моя бабушка тоже не так давно лежала в реанимации, так я там каждый день оставляла минимум 70 000 на неё одну только, причем у неё был банальный инфаркт, и препаратов особых не требовалось. Чтобы закупить медикаменты, потребуется не одна сотня тысяч... Потянем ли мы такие суммы, вот в чем вопрос... А вообще конечно идея хорошая.
Вообще так сложно с этим сейчас... И людей немало нечистых на руку, которые действительно нередко просто используют таких вот благотворителей как мы в своих мерзких целях. А хочется ведь реально помочь кому-нибудь... У меня например только тогда будет чувство удовлетворения от того. что мы делаем.
И ещё надо определиться: будет ли это разовая акция, или регулярное шефство?

24 сен 2011, 19:45
ГАЗ-Клуб (Администратор)
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

17 авг 2011, 00:36

Сообщения: 55
Откуда: ГАЗ клуб
Марка авто: 31105
Сообщение Re: Помощь детскому дому
Ну если дом присторелых то есть на кора амыше один на примете!

_________________
Газ клуб Ташкент


26 сен 2011, 20:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика