Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 18:54


Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968 
Автор Сообщение
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
клево! спасибо. А еще есть варианты?


18 июл 2011, 16:46
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968



18 июл 2011, 16:46
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
Можно и еще :) . Нужно больше информации. :Bravo:
Вот у меня формы округлые, нежная, скромная.
Чего тебе хочешь в конечном варианте конкретней. Салон в каком стиле?. Напиши как можно больше слов.
Типа: спортивная/классическая/нежная/грубая/угловатая/ и тд.
Не забывай фактура твоей приборки грубовато угловатая и нежной аля «мерс» без хирургического вмешательства неполучится :( . Опиши полнеееее….. :Bravo:


18 июл 2011, 19:24
Профиль WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
[quote="gnomith"]Можно и еще :) . Нужно больше информации. :Bravo:
Вот у меня формы округлые, нежная, скромная.
Чего тебе хочешь в конечном варианте конкретней. Салон в каком стиле?. Напиши как можно [color=#FF0000]больше слов[/color].
Типа: спортивная/классическая/нежная/грубая/угловатая/ и тд.
Не забывай фактура твоей приборки грубовато угловатая и нежной аля «мерс» без хирургического вмешательства неполучится :( . Опиши полнеееее….. :Bravo:


Вообщем хочу строгую но цветную. Вместо букв, значки (бензин масло). Шкалы хочу линейные, как на иномарках (бензокалоночка, масленка и т.д.), без надписей типа 0; 0,5; П. Можно применять английские буквы (H,C, для масла и F,Е для бензина). Цифры хочу оранжевые или желтые, шкалы синие или голубые. Знак стоп, аккумулятор и масло (на датчиках) красные. Поворотники и печка зеленые. Основной цвет панели (фон) черный. Примерный образец прикреплю. снизу![attachment=0] ааа.jpg
ааа.jpg [ 56.14 КБ | Просмотров: 5807 ]


19 июл 2011, 13:24
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
в дополнение, хочу сделать кнопку "открытые двери" и "ручник". Нарисуй тоже плиз. Кнопки поворотников лучше вернуть на старое место. АКБ и масло тоже на родные места. А вот "двери", "стоп", "ручник" можно вставить где "родная" надпись "бензин" и "масло". Если есть варианты какие еще лампочки туда засунуть, рисуй.


19 июл 2011, 16:47
Профиль ICQ WWW
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
[quote="Alpinist"]Вообщем хочу строгую но цветную. Цифры хочу оранжевые или желтые, шкалы синие или голубые.

Ага, ни проблема.
[quote="Alpinist"]Вместо букв, значки (бензин масло)
Анналагично.
[quote="Alpinist"]Шкалы хочу линейные, как на иномарках (бензокалоночка, масленка и т.д.), без надписей типа 0; 0,5; П.
Линейные это просто полосочкой? А спидометр?
[quote="Alpinist"]Знак стоп, аккумулятор и масло (на датчиках) красные. Поворотники и печка зеленые. Основной цвет панели (фон) черный
Они же(квадратики) вроде под оригинал заточены. Или хочеш резать,вырезать,заменять?
[quote="Alpinist"] Примерный образец прикреплю. снизу!
:) Анегдот хочеш. Двое однокласников сидят раговаривают. Один хвастается: мне вчера на день рожденя такой подарок подарили, класный. Видиш (показывает в окно) джип, красный стоит. Так вот мне такогоже цвета кепку подарили. :)

У тебя шибко различатся будет, за счет кавадратный формы и почти горизонтального спидо метра. :)
[quote="Alpinist"]в дополнение, хочу сделать кнопку "открытые двери" и "ручник". Нарисуй тоже плиз.
дверь не помню. такой пойдет, см.рис.
[quote="Alpinist"]Кнопки поворотников лучше вернуть на старое место. АКБ и масло тоже на родные места.
Тык. Я вобщето их на обум побросал :) , так как незнаю где какой стоит.
[quote="Alpinist"] А вот "двери", "стоп", "ручник" можно вставить где "родная" надпись "бензин" и "масло".
а конструктивно они туда влезут?
[quote="Alpinist"] Если есть варианты какие еще лампочки туда засунуть, рисуй.
Выброс тормозного парашута :lol:
Запуск катапультирования :lol:
Спуск якоря :lol:

Вроде надо идти от обратного. Что необходимо?? Ручник- я тоже себе ставлю(бывает забываю про него). А двери тебе зачем? :) Ну чесно? :)

Вложения:
Рисунок1.jpg
Рисунок1.jpg [ 123.29 КБ | Просмотров: 5802 ]
20 июл 2011, 09:06
Профиль WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
[quote="gnomith"]Линейные это просто полосочкой? А спидометр?

Просто полосочкой синеватого цвета. Спидометр как родной, только цифры не "в кружках".
[quote="gnomith"] Они же(квадратики) вроде под оригинал заточены. Или хочеш резать,вырезать,заменять? Наклейки в виде АКБ, СТОП, Фар, Масленки, нужно вставить в полукруглые окошки, причем именно в такой последовательности как я написал. Резать я ничего не буду. Нужно просто вставить рисунки в окошки. Под поворотники можно будет просверлить отверстие и вставить лампочку. Поворотники будут распологаться вместо надписи "бензин". Стрелки скорее всего буду вместе (одна лампочка на два поворотника).
[quote="gnomith"]У тебя шибко различатся будет, за счет кавадратный формы и почти горизонтального спидо метра. :)
Ничего различаться не будет. Круглые спидометры, тахометры и прочую лабуду рисовать не нужно. Щиток останеться родным.
[quote="gnomith"]дверь не помню. такой пойдет, см.рис. :) прикалываешься? там рисунок простой машинка (вид сверху) с открытими дверями. Типа этого[attachment=0] двери.jpg
двери.jpg [ 22.23 КБ | Просмотров: 5800 ]
.

[quote="gnomith"]а конструктивно они туда влезут? Думаю влезут. Там места достаточно, чтобы приделать маленьки светодиод.
[quote="gnomith"] Выброс тормозного парашута :lol: Запуск катапультирования :lol: Спуск якоря :lol: прикольно, но прежде временно!
[quote="gnomith"]Вроде надо идти от обратного. Что необходимо?? Ручник- я тоже себе ставлю(бывает забываю про него). А двери тебе зачем? :) Ну чесно? :)Ручник и двери хочу для прикола воткнуть!
Главное не рисуй круглые спидометры и тахометры. Щиток останеться "родной". Все лампочки нужно разместить в полукруглых окошках и вместо надписей бензин и масло. Если останеться лишнее место можно будет туда воткнуть еще колокольчик :) (типа застегни ремень) и открытый капот (только что идея в голову пришла). Еще можно воткнуть "скоро кончиться бензин" (правда пока не знаю как это реализовать!). Так пока вроде усе! Вчера я нарисовал примерно, что хотел, но за секунду до того как сохранять, фотошоп дал ошибку и выключился. Мне стало очень обидно и настрой вообще пропал. Одна надежда на тебя :)

20 июл 2011, 16:23
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
На досуге пофотошопил. Дизайнер с меня не очень, потому не критикуйте. Влад, а ты сможешь исполнить что то подобное, но очень четкое и красивое?. Вероятно, что я всё таки поставлю Эмовскую панель на какое то время!
[attachment=3] 01.jpg
01.jpg [ 46.05 КБ | Просмотров: 5795 ]
[attachment=2] 02.jpg
02.jpg [ 42.64 КБ | Просмотров: 5795 ]
[attachment=1] 03.jpg
03.jpg [ 43.74 КБ | Просмотров: 5795 ]
[attachment=0] 04.jpg
04.jpg [ 43.29 КБ | Просмотров: 5795 ]


21 июл 2011, 12:49
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
Кстати, четвертый мне нравиться больше всего. Если бы в него еще линейные шкалы сделать....


21 июл 2011, 12:52
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
[quote="Alpinist"]Кстати, четвертый мне нравиться больше всего. Если бы в него еще линейные шкалы сделать....

На четвертом я бы изменил шрифт цифр спидометра. Во втором варианте циферки хорошие.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


21 июл 2011, 14:03
Профиль ICQ WWW
гонЩег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 мар 2011, 19:24

Сообщения: 91
Марка авто: ЗАЗ 1102
Сообщение Re: ПРИБОРКА И ТОРПЕДО ЗАЗ 968
А вот что у меня вышло на досуге. ШТРАФНАЯ ЗОНА начинается с 50км/ч - просто у нас в городе стоять запрещающие знаки 50км/ч :cry: Да мой ZAZик под горку 70км/ч катится.


Вложения:
Шкала приборов ЗАЗ.JPG
Шкала приборов ЗАЗ.JPG [ 53.2 КБ | Просмотров: 5791 ]
21 июл 2011, 15:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика