Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 14:11


Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.
Флудильня 
Автор Сообщение
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Gain"]вроде здесь где то видел разговор о том что скоро ТО не будут ставить на машины до 90 года, это так или просто разговоры?

Юридически, пока оснований не пускать на ТО наши машины нет, однако, при прохождении ТО, иногда специально создаются "препоны" мешающие пройти ТО. Тут как повезет. Все зависит от состояния машины.

28 апр 2016, 15:19
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Флудильня



28 апр 2016, 15:19
Обосновался

Зарегистрирован:

19 апр 2016, 04:03

Сообщения: 21
Сообщение Re: Флудильня
Спасибо всем!
пс что то перехотелось вообще брать заз


29 апр 2016, 03:12
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Gain"]Спасибо всем!
пс что то перехотелось вообще брать заз

на самом деле здравое решение :friends: Заз это не простая машина, слишком много с ней заморочек, если позволяют финансы, лучше взять москвичонок!

29 апр 2016, 09:31
Профиль ICQ WWW
Обосновался

Зарегистрирован:

19 апр 2016, 04:03

Сообщения: 21
Сообщение Re: Флудильня
Интересный ответ в клубе поклоников заз)


30 апр 2016, 04:18
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Gain"]Интересный ответ в клубе поклоников заз)

лично я не поклонник ЗАЗ, ибо я не поклоняюсь не только этой марке, но и вообще, железу.... :) Лично мое общение с Запорожцами началось когда я еще был совсем юношей, с тех пор мне нравится эта машина, я получаю удовольствие, когда сижу за рулем своего жужика, несмотря на все его недостатки :pardon: . Зазоводство это в душе, кому в кайф, тот на всех забил и имеет у себя в гараже Запорож, как я например, хотя у меня имеется более комфортабельный авто... :roll: :pardon: Жуж это чисто для души, для кайфа, если хотите. Кому не в кайф, тот либо не покупает Запорож, либо берет его на временное пользование. Исходя из этого, мой совет очень прост по своей гениальности, поскольку вы не относитесь к категории людей, кому Жуж в кайф, не стоит себе приобретать кучу головной боли и геморроя)))
К тому же, пропагандой Заз движения и вообще авто марки ЗАЗ наш клуб никогда не занимался. Преобладающее большинство активных членов, когда-то мощного клуба, всегда понимали друг друга без слов, их не нужно было пропагандировать, им изначально Жуж был в кайф))) Поэтому мы сосредотачивали внимание на объединение тех, кому изначально, по локоть в масле это хобби)))

30 апр 2016, 14:23
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Иван"]
лично я не поклонник ЗАЗ, ибо я не поклоняюсь не только этой марке, но и вообще, железу.... :) Лично мое общение с Запорожцами началось когда я еще был совсем юношей, с тех пор мне нравится эта машина, я получаю удовольствие, когда сижу за рулем своего жужика, несмотря на все его недостатки :pardon: . Зазоводство это в душе, кому в кайф, тот на всех забил и имеет у себя в гараже Запорож, как я например, хотя у меня имеется более комфортабельный авто... :roll: :pardon: Жуж это чисто для души, для кайфа, если хотите. Кому не в кайф, тот либо не покупает Запорож, либо берет его на временное пользование. Исходя из этого, мой совет очень прост по своей гениальности, поскольку вы не относитесь к категории людей, кому Жуж в кайф, не стоит себе приобретать кучу головной боли и геморроя)))
К тому же, пропагандой Заз движения и вообще авто марки ЗАЗ наш клуб никогда не занимался. Преобладающее большинство активных членов, когда-то мощного клуба, всегда понимали друг друга без слов, их не нужно было пропагандировать, им изначально Жуж был в кайф))) Поэтому мы сосредотачивали внимание на объединение тех, кому изначально, по локоть в масле это хобби)))

:good:

30 апр 2016, 23:18
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

19 апр 2016, 04:03

Сообщения: 21
Сообщение Re: Флудильня
покавырятся я и сам люблю, вот читаю форум день изо дня "то в гору поехал рассыпался, то газку прибавил- рассыпался" , сделал вывод что через чур уж капризная машинка. ковыряться в неи надо больше чем ездить


02 май 2016, 06:49
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Gain"]покавырятся я и сам люблю, вот читаю форум день изо дня "то в гору поехал рассыпался, то газку прибавил- рассыпался" , сделал вывод что через чур уж капризная машинка. ковыряться в неи надо больше чем ездить

это у запорожца не отнять )))) Поломаться это наше все :lol: но тут стоит сделать ремарку, что частота и глубина поломок зависит от состояния машина и количества вложенных в нее денег. Моя первая машина (синичка) поначалу ломалась когда хотела и где хотела. После внушительного вложения в нее и капитального ремонта всего, что только можно можно было капитально отремонтировать, практически никогда и нигде не ломался, ну и плюс профилактика имеет огромное значение )

02 май 2016, 09:25
Профиль ICQ WWW
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
Иван: аплодисменты!!! :good:


02 май 2016, 20:14
Профиль ICQ
Обосновался

Зарегистрирован:

19 апр 2016, 04:03

Сообщения: 21
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Иван"] После внушительного вложения в нее и капитального ремонта всего, что только можно можно было капитально отремонтировать, практически никогда и нигде не ломался


отремонтировали зазовское или поменяли на вазоские газовские и тд? и во сколько примерно обоидеся? 200 уе 500уе?

03 май 2016, 01:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика