Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 02:21


Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
техосмотр 
Автор Сообщение
Обосновался

Зарегистрирован:

05 янв 2016, 23:10

Сообщения: 21
Откуда: Ташкент
Пол: мужской
Сообщение Re: техосмотр
[quote="Денис"]Я по прописке ходил, т.е на Сабир - Рахимове. При этом я сделал капиталку машины и полностью перекрасил, деньги давал им, они развернулись и ушли.


Может надо просто подождать немного как не раз уже бывало? Или спрашивать их где офф. закон который запрещает им принимать на тех осмотр зазики :Search: пусть покажут. Вот если скажут что типа было устное им предупреждение то просто подождать немного надо, а вот если есть офф. закон то ...ОПА :cry: :crazy:

14 янв 2016, 09:34
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: техосмотр



14 янв 2016, 09:34
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: техосмотр
Вообще это было ожидаемо в прошлом году знакомый на ваз 03 поехал машина почти идеал тоже посмотрели и ушли он пошел к начальнику МРО это там же, мол объясните причину отказа, короче тех осмотр провели но сказали что машину продавай в область и больше не приезжай. Слухи давно ходят что запретят проходить техосмотр до 1996 года машинам но официально запрет не накладывают это тоже самое как с пластиком добровольно принудительно единственное это идеально готовить машину и после отказа идти к начальнику и требовать в письменном виде причину отказа и еще скачайте регламент проведения ТО в ГАИ так там новая машина производства маде ин уз не пройдет ТО. Да тоже хотел поездить еще год ,два придется пешком ходить или крутых знакомых искать что бы пройти ТО. А скок предлагали.


16 янв 2016, 14:50
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: техосмотр
Еще хочу двигатель капиталить уже около 600000 сум потратил на запчасти что теперь делать надо сьездить на гвардейскую узнать может не стоит делать. Был там один знакомый надо поспрашивать что да как да и в конце января страховка что тогда лишнии деньги тратить


16 янв 2016, 14:57
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: техосмотр
И еще они тогда должны машину снять с учета и номер забрать чтобы не ездил, мне встречались такие машины которые годами техосмотр не проходят и ездят по городу , короче все это не законно только на уровне устного приказа какой нибудь шишки в ГАИ


16 янв 2016, 15:04
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: техосмотр
Блин провели бы утилизацию или кредиты открыли неграбительскии давно бы не было старых машин на дорогах


16 янв 2016, 15:16
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: техосмотр
народ надо срочно пробить эту информацию :( :(
у меня тоже тех осмотр надо делать.


18 янв 2016, 12:54
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: техосмотр
ТехОсмотр делают без проблем, если машина в нормальном состоянии! по крайней мере на гвардейской с этим проблем нет. Приведите машину в полный порядок и будет стоять ТО.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


18 янв 2016, 16:12
Профиль ICQ WWW
Обосновался

Зарегистрирован:

07 апр 2015, 19:55

Сообщения: 24
Сообщение Re: техосмотр
Мой родственник писал новые ПДД, он свою машину продаёт, хотя любит её и вложил в неё три стоимости. Говорит с этого года старые авто потихоньку перестанут проходить техосмотр. По этой же причине, покупатель моей копейки до сих пор не переоформляет машину на себя, причина та же, он бывший мент и друзья которые работают в ГСБДД посоветовали ему не переоформлять. Моя бывшая стоит в Кибрае и ржавеет, короче он зря выбросил деньги на ветер. Слава Богу он на меня не обиделся и деньги обратно не потребовал, я все за долги раздал.


11 фев 2016, 21:20
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

07 апр 2015, 19:55

Сообщения: 24
Сообщение Re: техосмотр
В общем будьте готовы ребята. В областях ещё можно техосмотр пройти за бакшиш, а в Ташкенте уже сложно. По ходу начнут с Зазиков и Москвичей, а закончат всем транспортом до 1991 года выпуска.


11 фев 2016, 21:22
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

29 май 2016, 13:04

Сообщения: 4
Пол: мужской
Сообщение Re: техосмотр
[quote="Ачех"]В общем будьте готовы ребята. В областях ещё можно техосмотр пройти за бакшиш, а в Ташкенте уже сложно. По ходу начнут с Зазиков и Москвичей, а закончат всем транспортом до 1991 года выпуска.

Да, так и есть. Я полностью согласен.

29 май 2016, 13:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика