Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 10:47


Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
замена Движка 
Автор Сообщение
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: замена Движка
Видел эмку на сергилях с тиковским мотором с родной тиковской коробкой, движок стоял развернуто то есть генератор находился возле стенки и крепления были все переделанные,
очень много придется переделывать ведь если движок развернуть что бы его лицевая часть была как положено то в перед будет одна скорость а назад все 5


18 янв 2014, 23:43
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: замена Движка



18 янв 2014, 23:43
Новичок

Зарегистрирован:

15 янв 2014, 19:43

Сообщения: 4
Сообщение Re: замена Движка
Да нет, вариант двигатель Тико + КПП Тико да еще и впереди мне не подходит. Интересует именно двиг Тико+ родная 30-ная КПП. Мастера то у нас есть, но я не нашел никого кто бы делал именно такие изменения которые меня интересуют. У вас нашел потому и спросил. Изучать мой вопрос по состыковке никто не будет и я это четко понимаю. Я готов взятся сам за это лишь используя чей то, хотя бы минимальный опыт. Так как только на изучение совметимости разных деталей и механизмов уйдет очень много времени которым я, к сожелению, не розпологаю в таком количестве. п.с. Это так же как самому сложить кубик Рубика-одно дело, а совсем другое дело - этот кубик заново изобрести самому) Еще раз спасибо за желание помочь! Надеюсь на ответ пользователя "Nor")


19 янв 2014, 14:36
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: замена Движка
Движок стоял сзади только он стоял так же как стоял бы спереди я еще раз пишу если его развернуть как положено чтобы генератор и ремень был с лицевой части то передачи будут шиворот навыворот, у моего соседа машина тико я сегодня посмотрел коробку от заза воткнуть большая проблема она находится как бы под движком, а вот если от дамаса есть у нас такая машинка тоже двигатель 40 лошадей там можно что то придумать


19 янв 2014, 21:50
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: замена Движка
а ты сам видел мотор от тико?


19 янв 2014, 21:52
Профиль
Новичок

Зарегистрирован:

15 янв 2014, 19:43

Сообщения: 4
Сообщение Re: замена Движка
Вжывую видел двигатель матиза который как и тико тоже 0,8л Но там очень мало пространства чтобы заглянуть и увидеть как крепиться коробка. Остальное смотрел на фото в нете. Мне казалось что проблема там будет только с трамплером, который 100% упется в заднюю стенку кузова.


20 янв 2014, 15:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика