Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 16:56


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Чудеса да и только! 
Автор Сообщение
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Чудеса да и только!
[quote="Roman"]Может прогладки под головками прогорели?

:Bravo: Отсюда и щели, которые не дают компрессию

26 сен 2012, 17:33
Профиль ICQ
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Чудеса да и только!



26 сен 2012, 17:33
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: Чудеса да и только!
Я так понимаю, Вам просто дорога эта машина и денег на более лучшую нет, но положив руку на сердце я бы её просто престрелил, если вспомнить сколько крови она попила. И ещё, была ли у Вас хоть одна поездка километров на 200-300 без каких либо проблем с машиною (т.е. сел и проехал из точки А в пункт Б, а на завтра она не потребовала новую поршневую или ещё что нибудь).


28 сен 2012, 11:05
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Чудеса да и только!
[quote="Такс"]Я так понимаю, Вам просто дорога эта машина и денег на более лучшую нет, но положив руку на сердце я бы её просто престрелил, если вспомнить сколько крови она попила. И ещё, была ли у Вас хоть одна поездка километров на 200-300 без каких либо проблем с машиною (т.е. сел и проехал из точки А в пункт Б, а на завтра она не потребовала новую поршневую или ещё что нибудь).

Машинка и в правду дорога моему сердцу, и дело совсем не в деньгах. Первая машина как первая любовь... 200 км-это самый минимум моих поездок за один раз. Я много и часто мотался на подобные расстояния, и всегда все заканчивалось благополучно. Но, рано или поздно любая машинка ломается, а тем более Запорожцы.
Сегодня я забрал машину, так что снова на колёсах. Вы будете долго смеяться, но проблема была все-таки в «Текстолитке». На ней сломаны два зуба и провернут сердечник. От этого машина сначала грелась, а потом перестала заводиться. Как я понял, из-за того, что сбилась метка на шестеренке, газораспределительный механизм работал неправильно, и вся компрессия по ходу, уходила через клапан, который открывался не в свой момент. По ходу снова поменяли мне полностью поршневую, так что теперь у меня в запасе, практически новая, но уже обкатанная поршня лежит )) Также заменен трамблер на практический новый, ну и заменена текстолитка. Так что друзья мои, если тачка заглохла и не завелась, все нормально с топливом и искрой, и трамблер вроде как работает нормально, то первое на что стоит обратить внимание – это текстолит!

28 сен 2012, 14:15
Профиль ICQ WWW
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 июн 2011, 07:38

Сообщения: 356
Откуда: Ташкент, саракулька-новый путь
Марка авто: 968м
Сообщение Re: Чудеса да и только!
а с клином ты вчера разобрался?

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


29 сен 2012, 07:17
Профиль
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Чудеса да и только!
Жаль не успел тебе во время ответить, про текстолитку...слабое место однако. У меня вот после поездки в горы 4 вылетает..так что в горы ездить чревато...:)

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


29 сен 2012, 07:50
Профиль
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Чудеса да и только!
Хаха...как всегда я угадал 8)

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


29 сен 2012, 10:41
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Чудеса да и только!
Поздравляю Ваня, ты снова в строю!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


04 окт 2012, 09:12
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Чудеса да и только!
[quote="Конь"]а с клином ты вчера разобрался?

да Сань, спасибо! Дело было в колотке, которая рассыпалась внутри барабана. Вопрос решился сначала остыванием, а потом заменой колотки и прокачкой тормозов!
[quote="Texako"]Поздравляю Ваня, ты снова в строю!
Спасибо Ильдар

04 окт 2012, 09:22
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Чудеса да и только!
надо встретиться, поговорить, кое какие моменты решить....

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


04 окт 2012, 09:30
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Чудеса да и только!
тема плавно превращается во флудильню, поэтому закрою ка я ее! На счет встречи, надо нам встречу клуба организовать, давненько не собирались!


04 окт 2012, 09:44
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика