Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 12:26


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Ноябрь 
Автор Сообщение
Астролог

Зарегистрирован:

22 окт 2013, 22:27

Сообщения: 5
Сообщение Ноябрь
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ - ноябрь 2013 г.
ОВЕН. Не бойтесь принимать ответственные или взвешенные решения, особенно в первые две декады. В отношении финансовых, производственных вопросов изменятся какие-то проекты, связанные с различными инновациями, рокировкой. В это время могут активизироваться ваши тайные завистники, конкуренты. Основные трудности возможны из-за близких, детей , престарелых родственников, родителей. Сложными днями являются – 1, 3 ( затмение Солнца), 5, 7, 10-11 14,16,19, 22, 24-25, 28-29 ноября. Однако следует тщательно фильтровать информацию, известия, различные деловые предложения с 18- 25 ноября. Берегите здоровье, энергетику и не переохлаждайтесь.
ТЕЛЕЦ. Вероятны денежные поступления, получение новой должности, карьерный взлет. Венера в знаке Козерога с 5 ноября заставит вас проявить строгость при расчетах, сделках, в переговорах. Чтобы не заложить негативной подоплеки на ближайшее будущее не следует рисковать в неблагоприятные дни – с 1- 3 ( затмение Солнца), 5, 9-10, 14-15, 19-20, 23-25 и 29 ноября. У некоторых из вас не исключены правовые споры, разногласия с партнерами по бизнесу, браку или с взрослыми детьми. Откажитесь от любых физических перегрузок и не переохлаждайтесь. Усильте контроль, за рулем личного авто, эмоциями, высказываниями, иначе ошибки неизбежны. Возможны сбои в работе точной техники.
БЛИЗНЕЦЫ. Это время перемен. Есть вероятность повышения зарплаты, перехода на другое место работы, где вы найдете применение вашим талантам. А прямое движение Меркурия в Скорпионе с 11 ноября, обеспечит прорыв в инновациях, новых проектах. Заключайте сделки, обсуждайте закрученные, профессиональные ситуации. Некоторые закулисные ходы, действия в личных отношениях с любимым (мой), позволят успешно справиться со многими вопросами, различными сложностями. Неблагоприятные дни месяца – 3 ( затмение Солнца), 5, 7, 9-10, 12, 14, 17, 21-22, 24-25, 29-30 числа.
РАК В предпринимательской деятельности, бизнесе следует четко определить взаимные обязательства, нравственные принципы. А также следует все начатое доводить до конца и не нервничайте по поводу того, что вы все равно изменить не в силах. Нельзя транжирить деньги, хвататься за нереальные планы, поездки, различные приобретения. Будьте особо внимательны к ценным бумагам, договорам , различным обязательствам. Сложными днями являются – с 1- 3 ( затмение Солнца) 5, 9-10 с 13-15, 19, с 22 -25, 27 и 29 ноября. В личных, семейных отношениях не все так просто. Берегите здоровье, имидж.
ЛЕВ. В честной борьбе за свое место под солнцем вы сможете увидеть знак судьбы. Некоторые события недавнего прошлого получат весьма неожиданное продолжение. Не исключено получение значительной прибыли, продвижение по карьерной лестнице успеха. Повышенное чувство ответственности, долга заставит вас успешно продвигать новые проекты или наилучшие варианты в их реализации. Вероятны встречи, поездки, бизнес-переговоры, которые произведут неизгладимое впечатление. Сложные дни месяца 3 ( затмение Солнца),4 , 8, 10, 12, 17, 22, 24-25, 29-30 ноября. Не переохлажэдайтесь.
ДЕВА. Вас будут волновать финансовые вопросы, новые разработки, инновации. В любом случае у многих из вас будет серьезная работа, требующая затрат не только физических, но и эмоциональных. Некоторые из вас могут вырваться из замкнутого круга проблем. Однако не выполненные обязательства, ценные документы, юридические вопросы потребуют дополнительных материальных затрат. Не следует рисковать -1, 3 ( затмение Солнца) , 5, 9-10, 13-14, 19, 24-25, и 29 ноября. Семейные, личные отношения могут разочаровать вас. Необходимо позаботиться о близких, своем здоровье, энергетике.
ВЕСЫ. Строго спросите с себя за все, что происходит на службе, с коллегами по работе или в творческих ситуациях. Только не бездействуйте, прокладывайте новые пути и занимайтесь реформаторством, научными разработками. Кроме того, следует внимательно относиться к мелочам , своему имиджу, важным документам, известиям, интригам. В любви, чувствах прислушайтесь к голосу сердца. Лично для вас особо рекомендуется профилактика здоровья. Сложные дни – 3 ( затмение Солнца), 4,9-10, 14-15, с 22-24, 28-29 ноября. Скорее всего вы сможете сопротивляться сложным ситуациям , интригам.

СКОРПИОН. Директное движение Меркурия в знаке Скорпиона с 11 ноября будет способствовать карьерным устремлениям, творческим разработкам, различным инновациям. Некоторые из вас могут перейти на новую работу, службу или начать свое дело. Вероятно подписание важных договоров, решение некоторых финансовых вопросов, получение прибыли. Это время испытаний , результат которого будет зависеть не только от вас самих . В своем образовании сделайте акцент на приобретение практических знаний и навыков, которые можно быстро и с пользой использовать. Неблагоприятные дни -1, 3 (затмение Солнца), 5, 9-10, 12, 15, 22-24, 28-29 ноября. Берегите энергетику.
СТРЕЛЕЦ. Жизнь вокруг вас будет меняться , как в калейдоскопе, вовлекая в различные мероприятия, встречи и отношения. Взятые на себя обещания следует выполнять во- время и без проволочек. Тем , кому очень повезет в это время, не следует забывать, о том что своими доходами следует распорядиться так, чтобы потом не сожалеть об излишних затратах. Особо гармоничные отношения можно будет наладить с любимым (мой), детьми. Не забывайте о здоровье близких , престарелых родителях, их проблемах.
КОЗЕРОГ. Первая и вторая декады окажутся результативными во многих сферах вашей деятельности. В остальное время вы можете столкнуться с различными обстоятельствами в коллективе, с партнерами по бизнесу. У некоторых из вас вероятны сложности на работе, с документами, неточной информацией, интригами. Кроме того, не стоит рисковать с решением финансовых вопросов, получением важных документов. Но в тоже время творческое вдохновение будет подхлестывать резервные силы организма. Следует опасаться простудных заболеваний, обострения хронических заболеваний. Будьте внимательны – 1, 3 (затмение Солнца), 6, 10, 15, 17, 19, 22-24, 27 и 29 ноября.
ВОДОЛЕЙ. В погоне за карьерой, в решении финансовых ситуаций некоторые из вас могут столкнуться с различными неожиданными обстоятельствами. Следует быть особо внимательными к полученной информации, при выдаче, подписании ценных бумаг. Внимательно проанализируйте все, что делается в профессиональной, творческой сферах, научных изысканиях. Однако вероятен обман, надуманность в оценке своих чувственных привязанностей. Тщательно следите за своими эмоциями, энергетикой, имиджем. Следует быть особо внимательным -3(затмение Солнца),4,7, 9-10,14-15, 18-19, 21-24,28-29 ноября.
РЫБЫ. Это время перемен. Вероятно получение неожиданной прибыли, карьерный взлет или эффективные разработки. Повезет номенклатурным работникам и неформальным лидерам, одаренным личностям. Встречи по интересам, переговоры, различные поездки будут способствовать решению многих дел, творческому горению. В семье, с детьми, в быту и в личных взаимоотношениях концентрация на позитивных моментах жизни окажется очень актуальной. Информационный накал окажется очень высок в третьей декаде. Сложные дни – 1, 3 ( затмение Солнца), 7, 9-10,14, 17-18, с 21-25, 28-29 ноября.

ОЛЬГА МИРС.
1.


17 ноя 2013, 00:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика