Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 01:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Водители по знакам зодиака 
Автор Сообщение
Астролог

Зарегистрирован:

22 окт 2013, 22:27

Сообщения: 5
Сообщение Водители по знакам зодиака
Знак Зодиака Овен (20 марта — 20 апреля) - огонь.
Овен - первопроходец и всегда старается быть первым, активен, порывист импульсивен и силен, а также привлекателен и очень одарен. Делает любую работу быстро и качественно, но здесь следует учитывать год, месяц и дату рождения данного конкретного индивидума. Хотя некоторые из них могут успешно работать в команде, группе, участвовать в различных соревнованиях, гонках. Однако больше всего он любит индивидуальное творчество и свой авто, ведь он суперводитель и экстримал в одном лице, особенно когда этого требует ситуация. Не любит пробки на дорогах, ценит время и безопасность, комфорт и чувство стиля , ведь он профи за рулем. А также по мере возможности старается соблюдать правила дорожного движения. Но если он очень торопится, то азартно рискован, напорист и упрям, ведь он все- таки «рогатый» и упрямый знак Зодиака. Планета управительница – непредсказуемый Марс. Везучие числа 1, 3, 6, 9 , день недели – вторник. Талисманы – баран, овца, а также полудрагоценные и драгоценные камни – гранат , родонит, яшма , аметист и другие.

Телец (21 апреля — 20 мая )- земля.
Практичный, хозяйственный, а иногда крайне упрямый, раздражительный и настойчивый – Телец, может показать себя по-разному. Достоинства очевидны , любовь, особенно к своему любимому авто, комфортным условиям и маневрированию на дороге. Они как правило имеют хорошую подготовку, способны показать пример для подражания или наоборот в зависимости от ситуаций. Тельцы – профессионалы оказываются впереди всех, а также могут помочь любителям полезной информацией и показательными выступлениями на дороге. Однако именно Тельцы больше всего не любят рисковать и нарушать правила дорожного движения, т.к. в своем большинстве практичны и не любят лишних расходов, механических неполадок или когда им садятся на» хвост». В ночное время иногда злоупотребляют неожиданными маневрами, использованием инерции заноса и т.д. . Некоторые из них плохо переносят стрессовые ситуации, выплеск эмоций. Обычно они вовремя берут себя в руки если, что-то происходит по их вине и стараются найти правильное решение или подход. Планета – Венера, астрологи считают её планетой малого счастья. Талисманы – бык, корова, теленок. Камни судьбы – розовый кварц, агат, бирюза. День недели – пятница.

Близнецы ( 21 мая- 20 июня) – воздух.
Это самый непредсказуемый знак Зодиака, т.к. им управляет многоликий Меркурий. Поэтому Близнецы всегда разные, вчера, сегодня, завтра и даже послезавтра… И если такой водитель нарушает правила дорожного движения, то у него всегда много аргументов и фактов, иногда заведомо ложных, импульсивных или провокационных. Однако он бывает суетлив, надменен, амбициозен, но при этом старается сохранять присутствие духа, индивидуальность. У многих из них прекрасное предчувствие ситуации, хорошая интуиция, а знания правил дорожного движения обеспечивают им безопасность, особенно когда создается критическая ситуация, различные проблемы на дороге. Этот знак не любит монотонного движения, продолжительные пробки, особенно когда много проблем или когда встречается на их пути представители ГУБДД. А также не выносят не нужных советов, рекомендаций рядом сидящих с ним в машине близких и т. д. Талисманы - близнецы, двойняшки, сердечки. Камни судьбы – хризопраз, родонит, агат и другие. День недели – среда.

РАК (21 июня – 21 июля ) – вода.
Представители этого знака Зодиака подвержены фазам Луны. Луна правит их эмоциями, настроением и чувствами. Если это прибывающая Луна , то они прекрасно себя чувствуют – за рулем, в жизни или в быту. Ну а если, убывающая , то становятся невнимательными, мнительными, эгоистичными и у них понижена энергетика. А в полнолуние в ( 15 день Луны) и особенно в нулевую Луну, (29-й л.д.) или в новолуние (1 день Луны) они агрессивны, раздражаются по поводу и без него. Они любят устраивать захватывающие приключения на дороге и часто нарушают правила дорожного движения, особенно когда его близким ( любимым) грозит какая-либо опасность.. А когда они получают документ о штрафе или др. предупреждения, то готовы послать всех далеко и надолго. При этом не только в этот день, но и в последующие дни. А также могут на всех срывать свое плохое настроение, если у них что-то не ладится. Но бывают и исключения из правил, и здесь обязательно следует учитывать (год, месяц, день недели, час и минуты рождения , а также в каком знаке Зодиака находилась Луна при рождении). В своем большинстве они не любят утомительные, дальние поездки за рулем, так как им необходим комфорт и уют семейного очага. Но если это приносит реальную прибыль, деньги - Раки тут как тут. Им следует избегать пробок, остерегаться бензоколонок и быть всегда на чеку с любимым авто. Раки любят делиться опытом только с теми, кто им нравится, симпатичен или когда они в хорошем расположении духа. Талисманы, обереги – полная Луна, новолуние, морские символы. Камни судьбы - лунный камень, сердолик, авантюрин, аметист. День недели – понедельник.

Знак Зодиака Лев (22 июля — 22 августа) – огонь.
Царский знак Зодиака Лев чаще всего считает себя на дороге самым главным, так как он чемпион по выживанию в автомобильных гонках. На дорожной трассе они лидеры, а все остальные должны быть скромными, покладистыми, уступчивыми, ведь у них большой организаторский талант и ими правит Его Величество Солнце. И не обязательно соблюдать правила дорожного движения, так как его должны соблюдать все остальные на дороге. И это своего рода эгоистический флирт, ведь многие из них тщеславны, артистичны и отличаются большой силой воли. Этика Льва – теплота и сияние , вот они и сияют в солнечных лучах славы на дорожной трассе или в гонках. Кроме того, многие из них украшают любимый авто дорогими антеннами, накладками, красивыми вещами. Да , у него прекрасные данные, он «фаворит» положения, на дороге. Он тщеславен, любит потешить свое самолюбие красивыми, дорогими атрибутами и различными вещичками. Талисманы – диск солнца, лев. Камни судьбы – яшма, хризолит , топаз, гранат, опал, а горный хрусталь, обеспечивает безопасность в дороге. Везучие числа – 1, цветок - ромашка, день недели – воскресенье.
.
Знак Зодиака Дева (23 августа — 22 сентября) – земля.
В своем большинстве Девы внимательны, надежны, так как для них самое главное безопасность на дороге независимо от того водитель - мужчина это, или женщина. При разборке конфликтов, различных ситуаций, они очень чувствуют фальшь, заведомо ложные обвинения не только сотрудников ГИБДД, обманные действия нарушителей, так как очень внимательны к деталям, мелочам, документам. Их методика не понятна, но конкретна, аргументирована фактами, ведь они честны и всегда стараются говорить правду. Девы водители очень аккуратны за рулем и в машине у них полный порядок, запасных частей, чистота, блеск снаружи и детальный подход ко всему. Но им не следует принимать лекарственные средства за рулем или накануне злоупотреблять алкогольными напитками. Водитель- Дева не прощает другим ошибок на дороге, обманные маневры или хитромудрые решения ,ведь именно они создают опасные ситуации. Многие из них очень редко садятся за руль в гололедицу, туман и т.д. и всегда вовремя стараются менять сезонные колеса. Уверенность в себе и своем авто – это главное на дороге, и в их жизни. Планета – Прозерпина, в том числе и Меркурий. Талисманы – рог изобилия, нефрит, сердолик, агат , яшма.

Знак Зодиака Весы (23 сентября — 22 октября) -воздух.
Равновесие для Весов – это главный принцип не только на дороге, но и в личной семейной жизни, творчестве. Он очень дипломатичен и всегда старается найти – золотую середину. Ведь, этот знак партнерства и сотрудничества и здесь , конечно, не всегда царит понимание, гармония. Водитель-Весы балансирует на дороге , где устойчивое равновесие старается испытать между комфортом движения и, одновременно наслаждением от рискованной, но в тоже время безопасной езды. Но очень тяжело доказать им , когда они нарушают правила дорожного движения, что они не правы. А если у них плохое настроение или , что-то не ладится в семье, на работе , или они разбалансированы , то прощай дипломатия, компромисс или мирное решение проблем. И здесь принять верный выход для них оборачивается очень тяжелым бременем, ведь атмосфера равновесия весов – нарушена. В своем большинстве они ответственные, люди и поэтому стараются быть информированными доброжелательными, ведь спокойствие и стабильность для них всего дороже. Планета, Венера, хирон. Талисманы- весы, банты. Камни судьбы – опал, горный хрусталь , лазурит, сердолик, топаз и другие. Везучие число – знак бесконечности. День недели – пятница.
.
Скорпион (23 октября — 22 ноября) – вода, а точнее –есенция (3-круг , воды )
Скорпион- стремится познать неизведанное, тайну ошибок и просчетов как в любви, чувствах, так на работе , в творчестве и др. сферах жизни. С профессиональной или любительской точки зрения, особенно за рулем личного авто, он стремится изучить «зазеркалье» дорожного движения. Ведь до конца понять «роковую ошибку» аварий не каждому дано. Скорпион чаще всего все держит под контролем, но знать все, невозможно. В большинстве случаев или в различных ситуациях на дороге он сам себе «режиссер». У многих из них великолепная интуиция и он видит ситуацию на несколько ходов вперед. В любой момент виртуозно может вырулить, и выйти в дамки, не проявляя при этом особых усилий. А если виноват в ( ДТП), постарается быстро и качественно ликвидировать свои ошибки или решить все наилучшим образом. Только не унижайте , и не оскорбляйте его – этого он вам никогда не простит, , так как очень злопамятен, хитер и может манипулировать другими людьми. Планета – Плутон, цвет черно-красный. Символ – скорпион, саламандра. Полудрагоценные камни – топаз, гематит, сердолик, малахит, агат, гранат, хризопраз.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря), а также это одновременно и 13-й Знак Зодиака – ЗМЕЕНОСЕЦ или ЗМЕЕДЕРЖЕЦ, который находится в конце знака Скорпиона (5-6 дней) и столько же дней в начале знака Кентавра
- это явный представить везунчиков Фортуны. Они в своем большинстве «фавориты руля» и виртуозные представители на дороге. Кентавр — блестящий тактик и «судья» в одном лице. Представители этого знака Зодиака , не исключая женщин, просто суперводители и этим все сказано. В своем большинстве они могут быть как спринтерами , так и марафонцами одновременно. Ведь они – путешественники и для них авто - это рабочее кресло, хобби и т.д. Однако в жизни и за рулем авто или в отношении самого авто они любят комплименты в свою честь. В тоже время некоторые из них невозмутимые партнеры на дороге, которые очень редко проявляет свои бурные эмоции. Они проницательны, интуитивны, предчувствуют ситуацию, и у них имеется «третий глаз». Кроме того, исключительные представители этого знака великолепные маги на дороге и видят все наперед, так как обладают молниеносной реакцией. Достоинства, говорят – это обратная сторона недостатков, и здесь следует учитывать многое. Планета – сияющий Юпитер , это планета большого счастья, так считают астрологи. Камни судьбы - обсидиан, опал, оникс, лазурит, нефрит, бирюза, яшма, сапфир. День недели – четверг. Везучие цифры – 5,3,
.
Знак Зодиака Козерог (22 декабря — 20 января)- земля.
Козерог - один из самых практичных знаков Зодиака. На дороге и внешне он всегда спокоен, но внутри у него может быть ураган, особенно когда его подрезают, стараются обогнать или навязывают ему свои правила игры. Он ездит по правилам , на трассе не мельтешит, старается держать себя в руках, даже когда рядом с ним грубо нарушают правила ДД. Чаще всего такие люди шифруются под простачка, хотя могут занимать руководящие должности. Но при дорожно-транспортных нарушениях, в различных ситуациях деловит, принципиален и надежен. А если сотрудник ГИБДД - Козерог, то здесь вам крупно не повезло и придется не сладко, ведь именно он докопается до правды , ведь истина всего дороже. А при трагических ситуациях, водитель или (сотрудник ГИБДД) - Козерог тверд как железо и его трудно, переубедить в чем-либо, ведь он опирается на факты, аргументы, свидетелей. Однако, водителям на дороге, трассе следует избегать больших скоростей, так как он может упускать мелкие детали из виду. Но в самый последний момент может успешно вырулить из почти любой сложной или опасной ситуации. Ими правит окольцованная планета – Сатурн ( судьба , карма) .Везучие дни недели – суббота, везучие камни – агат, опал, обсидиан, малахит, хризопраз, аметист.

Знак Зодиака ВОДОЛЕЙ (21 января-18 февраля) – воздух, хотя и одновременно два потока воды, которые выливаются из кувшина (живая и мертвая).
Водолей – интеллектуальный, изобретательный, умный знак Зодиака, но иногда бывает, ленив и чересчур насторожен. Водитель-Водолей очень рационален, позитивен и не любит скученности, и почти всегда целесообразно рассчитывает траекторию проезда, объезда, обгона. А плохие дороги, непонятные знаки ДД, пробки, ремонт на дороге вызывают у него, честно говоря, скрытую раздражительность, недовольство. А если ему садятся на «хвост», наступают на «пятки», то тогда он старается проучить или научить очередного нахала. Он почти всегда имеет запасные ходы и выходы одновременно. Ведь он по сути своей наставник и опекун на дороге , и в жизни. За редким исключением или почти всегда он прав, так как искусно выходит из сложных ситуаций, маневров, аварий. И хотелось бы отметить , что именно Водолеи бывают настоль непредсказуемые, разные, и здесь трудно дать однозначную характеристику для всех представителей этого знака. Ими управляет планета революционеров и изобретателей – непредсказуемый Уран. Ну, а если его заденут за самое живое, то он может из «мухи» сделать «слона». А иногда неожиданно-негаданно для всех они создают на дороге такую ситуацию, где сотрудники ГИБДД, не могут к ним придраться. Многие из них в уме обыгрывают различные ситуации, находя оптимальное решение. Планета – непредсказуемый Уран. Оберег –вензель. Камни судьбы лазурит, бирюза, гранат, опал, топаз. Везучие числа и даты – 4,8, 18 и дата вашего дня рождения.

Знак Зодиака РЫБЫ (19 февраля,—19 марта) – вода.
Это достаточно своеобразный и противоречивый участник дорожного движения. Но у него прекрасная интуиция, предчувствие ситуации и он в большинстве случаев сам себе «режиссер», хотя не любит рисковать, но все же рискует. Многие из них обладают мистическим видением на подсознательном уровне. Да, и еще раз да , они не устраивают соревнования на дороге, но почему то нарушают правила дорожного движения. И даже если нет в этом необходимости, могут неожиданно для всех и для себя самого «вильнуть хвостом» , сесть на дно или превратиться в «акулу». А иногда могут клюнуть на «наживку», растеряться перед Т-образным и У-образным перекрестком. Кроме того, у них просто может «закипеть вода». Хотелось бы отметить, что они везунчики на дороге, а некоторые просто родились в «рубашке». Им следует опасаться крутых поворотов, больших скоростей , особенно темное время суток. Кроме того, лучше всего не садиться за руль авто в гололед, туман, проливной дождь. И не забывайте о том, что у последнего знака Зодиака в характере присутствуют все остальные знаки, так что это супер-знак. И, конечно, 12-й знак Зодиака обожает все красивое , болтать по телефону , радио, музыку и всякие приятные безделушки, свой- символ. У них самая низкая энергетика и Рыбам следует перед дальней дорогой обязательно выспаться или хорошо отдохнуть. Бывает и такое, что они управляют машиной на автопилоте. Некоторые сотрудники ГИБДД считают, что у них имеется «третий глаз», так как они вводят их в заблуждение, легкий транс. Планета - Нептун, везучие числа – 3, 5, 9.Талисманы и обереги – ладан, ракушки, коралл, розовый жемчуг, водные символы. Камни судьбы: сапфир, аметист, хризолит, яшма, лунный камень, сердолик,



Для всех без исключения ЗНАКОВ ЗОДИАКА – прекрасным талисманом, оберегом может оказаться тигровый глаз, который придает уверенность в своих силах, приносит удачу и укрепляет здоровье , защищает от проклятий. А также универсальный и целительный талисман - кошачий глаз, который снимает раздражительность, усталость и недовольство. Кроме того, он защищает от сглаза, порчи, колдовства.
Водителям под знаком Зодиака следует учесть , что при этом надо обязательно учитывать ( год, месяц, число, день недели , время вплоть до минут, секунд ) и многое, многое другое. В том числе, в какой стране родился или воспитывался данный конкретный индивидум. А также следует учитывать физиогномику, хиромантию. Особенно в каком знаке находилась Луна, в день вашего рождения.
И в заключение: Многие из вас могут быть похожи на другой ЗНАК ЗОДИАКА, если вы родились в последние – 5-6 дней до начала или в конце ЗНАКА ЗОДИАКА.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !!!
ОЛЬГА МИРС.


22 окт 2013, 22:30
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Водители по знакам зодиака



22 окт 2013, 22:30
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Водители по знакам зодиака
90% сошлось :shock:


25 окт 2013, 18:30
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Водители по знакам зодиака
[quote="Альберт"]90% сошлось :shock:

Как ты так подсчитал? :)

У меня, в целом, тоже совпадает. Я телец.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


26 окт 2013, 02:48
Профиль ICQ WWW
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 окт 2013, 15:09

Сообщения: 40
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ 1102 (Таврия)
Пол: мужской
Сообщение Re: Водители по знакам зодиака
в процентном соотношении не подсчитывал, НО совпадает очень многое (Близнец) :D


26 окт 2013, 10:16
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Водители по знакам зодиака
гороскоп вещь не точная и совпадений на 100% не бывает! но многое может совпадать)))

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


27 окт 2013, 10:12
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: Водители по знакам зодиака
Ничего не сошлось(процентов 10 и то с натяжкой), в общем не обо мне :( :(


28 окт 2013, 09:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика