Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 14:30


Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
помогите разобраться 
Автор Сообщение
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 июн 2011, 07:38

Сообщения: 356
Откуда: Ташкент, саракулька-новый путь
Марка авто: 968м
Сообщение Re: помогите разобраться
Так, Народ не суетимся, я могу помочь с копрессором. как зазовод зазоводу даже привезу и подключу с вас краска, пистолет и руки из нужного места

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


11 мар 2012, 20:42
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: помогите разобраться


_________________


11 мар 2012, 20:42
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: помогите разобраться
А какие звуки издаёт при этом зазик...кады не заводиться чых пыхает хоть или же бесполезно чиркает стартером...
если делал капу мотора то клапана отпадают...похоже на бензонасос..у меня тож такое было поехал купил три б.у собрал один нормальный..уже третий год живёт...может косячить бобина...с утра пока холодная работает нагревшись глючит...ещё может трамблёр разболтался по вертикали..то бишь нижние зубцы не достают и бегунок тупо не крутится...

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


15 мар 2012, 23:45
Профиль
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
просто крутит на теплый двигатель но не схватываета если случайно заводиться то начинает карбюртор стрелять и машину нет нет дергает пока доезжаю до дома


16 мар 2012, 01:22
Профиль
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
вчера сел в свой заз до этого проверил свечи клапана в порядке на всякий поменял хамуты на шлангах подкачал немного насосом поворот зажигания и вот машинка завелась прогрев ее немного погодя заглушил, примерно через 15 минут прошептав ну давай заводись повернул ключ и опять тоже самое крутит но не заводиться я даже немного сожалею что не купил москвич с этим зазом только одни проблемы.


19 мар 2012, 01:52
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: помогите разобраться
Попробуйте немного увеличить зазор контакта трамблера. Там 0,4мм должно быть, если не ошибаюсь.

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


19 мар 2012, 02:05
Профиль ICQ WWW
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
я еще хотел спросить машину я не оформлял в гаи 3 месяца какой будет штраф недавно хотел оформить поехал в гаи возле ипподрома а мне сказали ехать в сергели там машина зарегестрирована и я не понял где мне будут машину оформлять и еше какое безконтактное зажигание подходит к зазам


19 мар 2012, 02:18
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

09 ноя 2011, 00:37

Сообщения: 207
Откуда: Алмалык
Марка авто: ЗАЗ 968
Сообщение Re: помогите разобраться
ты думаешь ты с москвичем или с жигулем меньше бы мучался? Это не зависит от марки это зависит от состояния техники. Если ее запустили то с любой мучаться придется.

_________________
17 лет запорожского стажа


25 апр 2012, 23:35
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: помогите разобраться
[quote="vagus1981"] какое безконтактное зажигание подходит к зазам

Я в скором времени планирую поставить от Москвича!
Полностью согласен с Тахиром. Нужно просто хорошенько машинку сделать и она будет работать безотказно. Я поначалу около полугода мучился со своей машинкой, пока не сделал в ней всё, что нужно было. Сейчас иногда заезжаю на профилактику. А оформлять машину, по идее должны в том районе, в котором вы прописаны.

26 апр 2012, 13:02
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: помогите разобраться
[quote="Alpinist"]А оформлять машину, по идее должны в том районе, в котором вы прописаны.

Не совсем так.

По месту жительства машина оформляется только тогда, когда она впервые ставится на учет (новая машина). Если переоформляете машину, которая уже стоит на учете, то едете "по месту прописки машины".

Допустим, ваша машина прописана на сергилях, а вы на юнусабаде. Едете на сергели и там все переоформляете. При этом "место прописки" вашей машины остается прежним (сергили), не смотря на вашу прописку (юнусабад).

При желании, вы можете "перепрописать" машину в свой район. Для этого едете на сергили и снимаете машину с учета, получаете транзитные номера и едете в ГАИ своего района, где ставите машину на учет. Но делать это абсолютно незачем, ИМХО.

Сколько у меня было машин, почти все стояли на учете в другом районе. Район прописки авто может не совпадать с районом вашей прописки, это не принципиально. Об этом уже много раз писалось на форуме.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


26 апр 2012, 14:02
Профиль ICQ WWW
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
Спасибо всем заз свой оформил только сволочи поставили красную печать на тех паспорт из-за покраски сказали исправить машина стала заводиться я же сказал чайник я просто когда заводил на горячий просто крутил замок зажигания и даже не знал что нужно нажимать обязательно на педаль газа теперь с этим проблем нет но почему то когда я езжу у меня сильно воняет салон бензином осталось несколько причин это запах в салоне и красная печать в тех паспорте пожалуйста подскажите что мне надо делать и можно ли красную печать как то исправить на синюю?


26 апр 2012, 21:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика