Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 23:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
помогите разобраться 
Автор Сообщение
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: помогите разобраться
[quote="vagus1981"]красная печать в тех паспорте пожалуйста подскажите что мне надо делать и можно ли красную печать как то исправить на синюю?

красить машину! сейчас за это очень строго взялись, поэтому нужно смотреть все изъяны, исправлять их, красить машину или только ту часть, где нужно. также нужно привести в порядок всю электрику, от дворников до стоп-сигналов, мотор вымыть, ручник натянуть... ужас в общем...
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


26 апр 2012, 23:39
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: помогите разобраться


_________________


26 апр 2012, 23:39
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: помогите разобраться
[quote="vagus1981"] запах в салоне
Чтобы убрать запах, нужно снять бак, слить весь бензин, найти трещины и запаять их. Желательно поменять все шланги, топливоподводящие к баку. Заменить все хамуты. Посмотреть в салоне. есть ли мокрые или жирные пятна. Выкинуть старую обшивку за баком, и поставить новую.

27 апр 2012, 12:51
Профиль ICQ WWW
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
У меня есть несколько вопросов Первый это где можно покрасить машину подешевле так как не могу пройти тех осмотр и сколько будет примерно это стоить, второе во сколько санет мне переделка передних тормозов на дисковые и третье при нажатии на педаль тормоза у меня она начинает прыгать в чем может быть причина заранее спасибо за ответы


18 май 2012, 21:33
Профиль
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

21 фев 2012, 22:00

Сообщения: 113
Откуда: Ташкент
Марка авто: заз 968 м
Сообщение Re: помогите разобраться
я красил в начале апреля без краски обошлось 400 тысяч +краска 115 тысяч и это самое дешёвое что я нашёл в отношении цены и качества насчет прыгания при торможение я не понял прыгает в сторону или тормозит рывками если рывками барабаны стали овальными эту неисправность если они не сильно изношены может исправить токарь на токарном станке


18 май 2012, 21:47
Профиль
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
когда я нажимаю на педаль то она начинает дергаться то есть педаль то верх то в низ пружинит


18 май 2012, 22:08
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: помогите разобраться
скорее всего барабаны

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


18 май 2012, 22:24
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: помогите разобраться
да купив за ту же цену москвичь..оооо.. я даже боюсь представить как бы ты с ним.......он бы точно не незаводился чихал и прыгал...он бы просто как ишак уперся гденибуть посреди перекрестка и кчааааа гаишникам фары строил..
ладно шучу просто если честно зацепило...
покрасить моно и самому если время есть..посмотри у как четко СИНИЮ мку покрасили так дешевле..с переделкой тормозной системы не спеши у нас медлельный переход под евро 1 .и если так дальше пойдет то скоро и до них на тех осмотре дкапаются


19 май 2012, 07:08
Профиль
Пользователь

Зарегистрирован:

03 мар 2012, 23:51

Сообщения: 11
Сообщение Re: помогите разобраться
где мку покрасили где посмотреть нет ли среди вас людей которые сами могут покрасить я бы отблагодарил я разговаривал с костопарвом он сказал краска с тебя и за работу 100 бачей если есть ко покрасит со шпаклевкой сам дешевле заплочу


19 май 2012, 22:30
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: помогите разобраться
vagus1981, понимаете, можно сделать на отъ*бись, лишь бы ТО пройти, можно на совесть, чтоб еще лет 5-7 бед с кузовом не знать, вся же работа мерится по объему, поэтому самым оптимальным вариантом считается выровнять всю машину, прошпатлевать всю, и вышкурить, а потом уже гнать на покраску, тогда она обойдется не так дорого...

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


19 май 2012, 22:43
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: помогите разобраться
[quote="vagus1981"]где мку покрасили где посмотреть нет ли среди вас людей которые сами могут покрасить я бы отблагодарил я разговаривал с костопарвом он сказал краска с тебя и за работу 100 бачей если есть ко покрасит со шпаклевкой сам дешевле заплочу

Варгус, если у вас есть гараж, или хотя бы навес (свой дом например) вы можете сделать машинку сами. Ничего сложного или страшного в этом нет. Если взяться конкретно, то можно за 4 дня машинку покрасить. Главное определитесь, вам чисто для ТО (как делал я) или для себя, капитально и на долго. Если чисто для ТО, то проблем вообще нет. Снимите с машины все, что боитесь запачкать (обвесы, молдинги, фары, стекляшки и т.п.). Зашкурьте всю машины до матового цвета (главное чтобы ушел блеск). Зашпаклюйте все места (здесь тоже ничего сложного. Разводите на шпателе шпатлевку с отвердителем примерно в пропорции 1:10, перемешиваете смесь, все на том же шпателе, и наносите не сильно толстым слоем, сглаживая края (чтобы потом шкурить было меньше). Даете просохнуть, если нужно даете еще один слой. Затем кисточкой или губкой грунтуете все открытые от краски места (голый метал). Даете засохнуть и аккуратно шкурите, пока грунтовка и шпатлевка не станут гладкими и мало заметными.) Машина практически готова. Поговорите с мастерами, кто по ближе, скажите нужно только дунуть. Сто бачей за такое дело это очень много. Максимум 100 тысяч сум, и то, с гарантией, что не будет подтеков и т.п. Останеться только дунуть. Если краску возьмете НОВОЛ, то через сутки уже можно собирать машину. Я бы помог вам с удовольствием, но я сам не красил, не имею навыков. А человек, который красил мне, очень занятой, у него реально просто нету свободного пол дня.

21 май 2012, 12:54
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика