Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 01:01


Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
черный список безграмотных мастеров 
Автор Сообщение
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

24 май 2010, 01:25

Сообщения: 62
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров
[quote="Ramil"] Мастеров действительно нет ты прав, я сам не давно с этим стакнулся, т к мой мастер который смотрел маю машину аш с 93 года знал ее как свой пять пальцев решил сменить профессию и подался в строители надоела ему с машинами ковыряться, классный был мастер на совесть делал Батыр зовут возле таповича сервис. Я к нему и обращался всегда , а когда каробку разбил барыги с фархадского Женю посоветовали я пашол к нему, а он не знаю насобирал так что теперь сальник потек теперь опять переделывать придется ведь мог сразу поменять…. безответственно поступил однако а мне паподос хотя верю что может камуто и нормально они делают мне просто неповезло! :)
кстати неукаво нет корпуса от КПП я куплю не охота на завареной ездеть

---
Раз Сняли Мотор надо было сразу все сальники, резинки, пыльники поменять, это же Таврия. Я так и делаю, делаю сразу все, а если Женя не хочет делать, то предварительно спрошу что надо менять а что нет, так как одно снятие мотора чего стоит. И все равно я считаю раз снял мотор сделай все мелочи которые давно "наболели". Я выписал на листочек, потому как запомнить мне их было невозможно. Машина все таки ваша, а он просто мастер которому что скажут то он и делает. А масло под машиной постоянное конечно нервирует, это уже пройденный урок.
_________________
In God We Trust.


02 окт 2010, 08:29
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров


_________________


02 окт 2010, 08:29
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров
Сегодня пришло письмо от человека по имени Виталий. Он просит разместить на страничке мастеров контакты Жени и Рустама с фархадского. Но поскольку в адрес Жени я тут заметил некоторый негатив, решил посоветоваться с форумчанами. Сам я с этими мастерами не знаком.

В общем, выкладывайте свои мнения и решим.

P.S. Надеюсь такой подход никого не смутит? Я считаю, что попадать в этот список должны действительно толковые мастера, чтобы люди уверенно ехали к ним на ремонт, зная что их машину приведут в порядок и при этом в долги не вгонят.

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


23 ноя 2010, 23:34
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров
Мастеров с Фархадскодкого, я знаю, пару раз приезжал к ним, ребята не плохие, но чиниться у них не стал бы. Это моё мнение, без комментариев.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


25 ноя 2010, 15:55
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 ноя 2010, 20:56

Сообщения: 3
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров
[quote="Georgiy"]Мастеров с Фархадскодкого, я знаю, пару раз приезжал к ним, ребята не плохие, но чиниться у них не стал бы. Это моё мнение, без комментариев.

странный ответ"приезжать приезжал и даже пару раз, но ремонтироваться не стал бы" пишите конкретней что не устроило, и вообще когда с мастером договаривались он сделал именно так как вы хотели????и после ремонта претензии были когда машину забирали???? или вас все не устроило но вы все равно деньги отдали???надо на месте все осматривать, а после пожара зачем ведрами махать, и ещё одна просьба не мешайте двух разных мастеров пишите кто именно вас не устраивает, Женя ремонтирует таврии а Рустам Запорожцы и работают они абсолютно отдельно

30 ноя 2010, 15:53
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: черный список безграмотных мастеров
[quote="Radist"][quote="Georgiy"]Мастеров с Фархадскодкого, я знаю, пару раз приезжал к ним, ребята не плохие, но чиниться у них не стал бы. Это моё мнение, без комментариев.

странный ответ"приезжать приезжал и даже пару раз, но ремонтироваться не стал бы" пишите конкретней что не устроило, и вообще когда с мастером договаривались он сделал именно так как вы хотели????и после ремонта претензии были когда машину забирали???? или вас все не устроило но вы все равно деньги отдали???надо на месте все осматривать, а после пожара зачем ведрами махать, и ещё одна просьба не мешайте двух разных мастеров пишите кто именно вас не устраивает, Женя ремонтирует таврии а Рустам Запорожцы и работают они абсолютно отдельно

Речь идёт о мастере по таврии. "странный ответ", да приежал и даже пару раз, что здесь плохого смотрел на их работу, я обычно не отдаю на ремонт свою машину мастерам, после которых надо переделывать или тем кто ссылается на не качественные запчасти которые они установили.
Я считаю так сделал дай гарантию, не даёшь гарантию лучше не берись, а то привыкли как врачи отвечать бог даст будет жить, а я сделал всё что мог.
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


01 дек 2010, 13:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика