Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:50


Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Подскажите ... 
Автор Сообщение
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Подскажите ...
[quote="Лина"] Просто почитала что есть антикоры специально для обработки сварочных швов ДО покраски.

НЕ думаю, что антикор этот, особо отличается от обычного антикора для обычного металла. Я свою машину вон вообще битумом промазывал. 8 лет продержалась эта мастика. И роль шумоизоляции играла и от ржи берегла мой кузов.
[quote="Лина"]Вроде пишут что это желательно сделать, потому, что швы более подвержены коррозии. Естественно чтобы видно не было!
Сделать антикором нужно обязательно (разумеется если вы хотите чтобы кузов сохранился на долго)! Хотя без него она тоже будет ездить :)
[quote="Лина"]А вообще СПАСИБО ВСЕМ что отвечаете на мои вопросы
Спасибо Вам что задаете их!. Приходится шевелить мозгами, вспоминать чего то там, в инете лазить, искать ответ на ваш вопрос. А это очень даже полезно, особенно когда на форуме неделями тишина гробовая )

28 дек 2012, 09:55
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Подскажите ...



28 дек 2012, 09:55
капитан улитка

Зарегистрирован:

23 дек 2012, 21:50

Сообщения: 65
Откуда: Ташкент
Сообщение Re: Подскажите ...
[quote="Roman"]

[quote="Лина"] А как насчет перламутра все-таки? Он оговаривается как-то?

По идее, это называется "металлик", но что-то мне подсказывает, что в паспорте это можно умолчать.

У знакомого была машина, цвет - что-то среднее между хаки и брызгами шампанского, а в техпаспорте написано "зеленый". Так что тут разброс достаточно обширный получается. Нет Роман, это не металлик. (просто сильно отсвечивает, а я не нашла другой фотки). Это перламутр. Чем они отличаются? "металлик" - к основному цвету (любому) добавляется небольшое количество перламутра цвета золота, серебра или бронзы. Поверхность приобретает металлический отблеск. Или ВСЕ частицы цвета металла, тогда получается золотой, серебрянный, бронзовый. А перламутровый бывает двух вариантов. Первый: основа одного цвета, перламутр другого. На фото видно - машина розовая, а отблеск сиреневый.(посмотрите внимательно - там ДВА разных цвета) Второй - все частички одного цвета. Отблеск получается за счет неоднородности и разного угла преломления света от частиц. На фото это синяя машина. (Вот такое я и хочу, только бежевого цвета).

Вложения:
zaporozhec-30.jpg
zaporozhec-30.jpg [ 66.21 КБ | Просмотров: 9614 ]
горбатый жужик в идеале.jpg
горбатый жужик в идеале.jpg [ 295.94 КБ | Просмотров: 9614 ]
31 дек 2012, 01:31
Профиль
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

08 дек 2012, 17:56

Сообщения: 57
Откуда: Нукус
Марка авто: ЗАЗ 1102 "Таврия"
Сообщение Re: Подскажите ...
Всем привет!!!
Устанавливают ли ГБО на "Таврию"?


20 июл 2016, 14:10
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Подскажите ...
Это вполне реально, ведь таврия по сути мало чем отличается от 08.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


22 июл 2016, 14:17
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика