Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 15:16


Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Прошу помощи поиска и покупки запорожика! 
Автор Сообщение
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

03 янв 2013, 19:26

Сообщения: 46
Сообщение Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Здравствуйте меня зовут Влад Мне 18 лет я из Ташкента и 3 недели назад я наконецто получил права на вождение транспортным средством
так как я молодой и денег вобщемто нет выбор пал на запорожик :) но найти хорошую машину за разумные деньги очень сложно!
Поэтому я прошу помощи у более опытных людей Членов клуба или просто людей которые занимаются именно запорожцами, помоч найти мне запорожец в пределах 300 350$. Я очень надеюсь на помощь. Зарание спасибо :D


03 янв 2013, 20:07
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Прошу помощи поиска и покупки запорожика!



03 янв 2013, 20:07
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
За 300-350$, ничего приличного на рынке нет. К этой сумме лучше еще добавить 200 у.е. и не забыть что на оформление тебе понадобиться еще 100 у.е. итого необходимо около 600-650 у.е. Тогда можно начинать реальные поиски и выбирать что по лучше! Хотя за 300-350 можно взять немного потрепанный и оформление обойдется также 100 у.е. но в него придется вложить а сколько это вопрос ..... оочень долгий! По своему опыту скажу что содержание авто в наше время становиться все дороже и дороже! По всей видимости вы еще не зарабатываете хорошо т.к. ищите машину не по качествам, а по цене. Поэтому посоветую Вам не спешить с покупкой авто, а все еще раз продумать и взвесить нужен ли на данном этапе автомобиль, если "да" то реальные расценки выше! Желаю удачи в ваших начинаниях!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


03 янв 2013, 23:59
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
[quote="Vlad_zaz"]Здравствуйте меня зовут Влад Мне 18 лет я из Ташкента и 3 недели назад я наконецто получил права на вождение транспортным средством

Привет Влад, добро пожаловать! Поздравляем со вступлением в ряды водителей! )
[quote="Vlad_zaz"]найти хорошую машину за разумные деньги очень сложно!
Не совсем так, найти нормальную машину (запорожец) можно и за 100 долларов, (а Жигули и за 1000). Все дело во времени и интенсивности поиска. Нужно искать, ездить, смотреть и ждать!
Вопрос в другом - Запорожец любит уход и заботу, а потому денег на него нужно много. Не сразу конечно, но регулярно! Поэтому исходя из [quote="Vlad_zaz"]так как я молодой и денег вобщемто нет может пока не торопиться? купить машину не проблема, но она должна ездить, а не стоять в гараже с протекшей манжетой или лысой резиной.
[quote="Vlad_zaz"]Поэтому я прошу помощи у более опытных людей Членов клуба или просто людей которые занимаются именно запорожцами, помоч найти мне запорожец в пределах 300 350$.:D
Поможем чем сможем, это мы всегда рады. Следите за форумом. Обычно, когда люди просят найти машину, на форум начинают вешаться всевозможные объявления из разных источников. Здесь же можете спрашивать советы по выбору машины, или попросить ребят помочь осмотреть предполагаемый вариант!
[quote="Georgiy"]За 300-350$, ничего приличного на рынке нет. К этой сумме лучше еще добавить 200 у.е. и не забыть что на оформление тебе понадобиться еще 100 у.е. итого необходимо около 600-650 у.е.
Ну не совсем так. На рынке, бывает гнилые тачки и за 500 у.е. пропихивают. Тут главное не торопиться, искать, искать, искать. Можно и в гараже найти у дедушки за 100 у.е. в хорошем состоянии, с родной краской, на первый взгляд невзрачную... но если отмыть и завести - оказывается хороший экземпляр!
[quote="Georgiy"]оформление обойдется также 100 у.е. но в него придется вложить а сколько это вопрос ..... оочень долгий!
Ну тут тебя ожидает маленький сюрприз. Оформление обойдется далеко не 100 у.е. Меньше, чем на 200 у.е. не рассчитывай. В соседнем топике, парень из Самарканда тоже ищет машину и цены по этому поводу также там обсуждаются! А вложить в машину нужно будет обязательно, тут без вариантов, и минимум долларов 600 (не сразу конечно, но постепенно, чтобы машина была в хорошем состоянии).
[quote="Georgiy"] По своему опыту скажу что содержание авто в наше время становиться все дороже и дороже! По всей видимости вы еще не зарабатываете хорошо т.к. ищите машину не по качествам, а по цене. Поэтому посоветую Вам не спешить с покупкой авто, а все еще раз продумать и взвесить нужен ли на данном этапе автомобиль, если "да" то реальные расценки выше! Желаю удачи в ваших начинаниях!
Согласен на все 100 %.

04 янв 2013, 11:24
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
[quote="Georgiy"]посоветую Вам не спешить с покупкой авто, а все еще раз продумать и взвесить нужен ли на данном этапе автомобиль

Конечно нужен. Думаю, большинство из нас помнят тот момент, когда получил права и руки чешутся сесть за руль, а клянчить "порулить" у знакомых не всегда есть возможность. Хочется чтобы была своя. Когда захотел, тогда и поехал куда угодно.

Насчет расценок я согласен - готовьте баксов 600: 200-300 на машину, 200 на оформление. Ну а остальное пойдет на первичное обслуживание машины: замену масла, колодок, манжетов и пр. Кроме денег еще советую запастись терпением, ибо запорожец всегда поначалу выносит мозг своему владельцу, как бы испытывая его на прочность )) Если ему не удастся сломить вашу волю, то он будет служить вам верно.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


04 янв 2013, 14:09
Профиль ICQ WWW
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

03 янв 2013, 19:26

Сообщения: 46
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Я уже все обдумал и решил что мне нужен запорожик ) денег я накопил 550 уе считаю что на все про все
Просто имейте в виду если будет нормальный экзэмпляр сообщить мне . ЗАРАНИЕ СПАСИБО


04 янв 2013, 14:51
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
[quote="Vlad_zaz"]Я уже все обдумал и решил что мне нужен запорожик ) денег я накопил 550 уе считаю что на все про все
Просто имейте в виду если будет нормальный экзэмпляр сообщить мне . ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Ну с 550 долларов есть смысл начинать поиски! Следите за форумом, ищите на торге. спрашивайте у знакомых. Оставьте также свой мобильный номер!

04 янв 2013, 15:15
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Сегодня сел и подсчитал сколько выходит оформить в нотариусе автомобиль с 40 л.с.(не иностранного пр-ва) у меня вышло около - 160 000 (из расчета что м.з.п. составляет 80 000 сум.). Расценки ГАИ к сожалению не знаю!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


04 янв 2013, 22:34
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Ставки ГАИ были использованы с сайта: http://www.prava.uz/article/gos_poshlina.html
У меня вышло: 151 221 сум.
Итого для оформления ЗАЗика примерно необходимо: 311 221 сум.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


04 янв 2013, 22:51
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

03 янв 2013, 19:26

Сообщения: 46
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Большое спасибо что вы все откликнулись на мою просьбу! Не бросили так сказать в беде!
Мой номер телефона +998911341728 если будет приличный вариант прошу мне сообщить
В воскресенье сам пойду разведаю рынок Сергили!


04 янв 2013, 23:00
Профиль
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Прошу помощи поиска и покупки запорожика!
Не тратьте время на походы по сергилям,лучше заскочите на фархадку,поговорите с зап.частниками,может у них варианты есть какие + прозвоните объявления с торгуза,покатайтесь,приглядитесь,может что найдётся [color=#FF0000]и помните,самое главное кузов,а остальное чинится!!!![/color]

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


04 янв 2013, 23:55
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика