Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 апр 2024, 10:42


Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М. 
Автор Сообщение
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
Всем доброго времени суток. Я новый на вашем сайте, зовут Ильхом. С новым годом всех! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М в нормальном состоянии, на ходу в пределах 300 максимум 350 у.е. Я сам проживаю в городе Самарканде желательно машину найти бы здесь выехать за ней в другой город не смогу.
И не могли бы вы мне подсказать во сколько обойдется оформление? Заранее всем при много благодарен.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


02 янв 2013, 16:03
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.


_________________


02 янв 2013, 16:03
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="hermit_fagot"]Всем доброго времени суток. Я новый на вашем сайте, зовут Ильхом. С новым годом всех! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М в нормальном состоянии, на ходу в пределах 300 максимум 350 у.е. Я сам проживаю в городе Самарканде желательно машину найти бы здесь выехать за ней в другой город не смогу.
И не могли бы вы мне подсказать во сколько обойдется оформление? Заранее всем при много благодарен.

Здавствуйте Ильхом. Добро пожаловать в заз клуб! Дело в том, что информация, о продаже жужиков, размещается на страницах форума либо продавцами, либо членами клуба, по просьбе людей, не имеющих доступ к сети интернет, поэтому здесь объявления, как правило только по Ташкенту. Возможно другие члены клуба, живущие в Самарканде откликнуться на вашу просьбу и подключаться в поиск в вашем городе. В поисках по Ташкенту мы можем вам помочь. В специально отведенной теме форума, почитайте последние сообщения (объявления), может вас что-то заинтересует! Что касается оформления, то примерно нужно иметь в кармане 200 долларов. Более точно вы можете узнать в ближайшем к вам нотариусе и отделе ГАИ, цены могут немного отличаться (парадокс но факт!)

03 янв 2013, 11:41
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
Примерные расходы на ГАИ можно подсчитать здесь http://www.prava.uz/article/gos_poshlina.html


03 янв 2013, 13:01
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
Приветствую Ильхом, вот номер нашего друга из Самарканда, он продавал свой 968М, попробуйте ему позвонить.
+99890 2138674 Павел.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


04 янв 2013, 09:18
Профиль ICQ WWW
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="Alpinist"][quote="hermit_fagot"]Всем доброго времени суток. Я новый на вашем сайте, зовут Ильхом. С новым годом всех! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М в нормальном состоянии, на ходу в пределах 300 максимум 350 у.е. Я сам проживаю в городе Самарканде желательно машину найти бы здесь выехать за ней в другой город не смогу.
И не могли бы вы мне подсказать во сколько обойдется оформление? Заранее всем при много благодарен.

Здавствуйте Ильхом. Добро пожаловать в заз клуб! Дело в том, что информация, о продаже жужиков, размещается на страницах форума либо продавцами, либо членами клуба, по просьбе людей, не имеющих доступ к сети интернет, поэтому здесь объявления, как правило только по Ташкенту. Возможно другие члены клуба, живущие в Самарканде откликнуться на вашу просьбу и подключаться в поиск в вашем городе. В поисках по Ташкенту мы можем вам помочь. В специально отведенной теме форума, почитайте последние сообщения (объявления), может вас что-то заинтересует! Что касается оформления, то примерно нужно иметь в кармане 200 долларов. Более точно вы можете узнать в ближайшем к вам нотариусе и отделе ГАИ, цены могут немного отличаться (парадокс но факт!)
Добрый день Альпинист, спасибо за помощь. Да парадокс просто ужасный, я думал оформление обойдется в 200 000 сум...
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


04 янв 2013, 09:32
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="Texako"]Приветствую Ильхом, вот номер нашего друга из Самарканда, он продавал свой 968М, попробуйте ему позвонить.
+99890 2138674 Павел.

Доброго времени суток Texako, спасибо, что откликнусь, обязательно позвоню...
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


04 янв 2013, 09:33
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="Alpinist"]Примерные расходы на ГАИ можно подсчитать здесь http://www.prava.uz/article/gos_poshlina.html

Прочитал статью если все будет так, как описано там, то без нотариуса обходится где-то в 160 000 сум :%) думаю лучше дойти в выходной до нотариальной конторы и уточнить... Если и правда оформление обойдется в 200 у.е то придется потерпеть с покупкой :(
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


04 янв 2013, 09:38
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="hermit_fagot"]Прочитал статью если все будет так, как описано там, то без нотариуса обходится где-то в 160 000 сум :%) думаю лучше дойти в выходной до нотариальной конторы и уточнить... Если и правда оформление обойдется в 200 у.е то придется потерпеть с покупкой :(

ГАИ и Нотариус обходяться примерно одинаково, разница тысяч в 50. Если в Гаи официально 160 000, значит по факту минимум 200 000. Нотариус тоже выйдет где-то 250 000. Плюс страховка. Минимум в кармане нужно иметь 500 000. Если таких денег у вас пока нет, то лучше повременить и подкопить. Либо взять машину в рассрочку, оформить и спокойно отдавать на каких нибудь условиях, это вам все нужно обговорить с продавцом! Как сходите в нотариус, отпишитесь пожалуйста, эта информация для нас важная и ценная!

04 янв 2013, 11:08
Профиль ICQ WWW
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="Texako"]Приветствую Ильхом, вот номер нашего друга из Самарканда, он продавал свой 968М, попробуйте ему позвонить.
+99890 2138674 Павел.

Звонил ему не сколько раз выключен телефон с ним еще как можно связаться?

Я читал форум, но все таки подскажите пожалуйста на что обращать внимание при осмотре машины?
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


04 янв 2013, 13:06
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

02 янв 2013, 15:25

Сообщения: 28
Откуда: Самарканд
Сообщение Re: С новым годом! Помогите пожалуйста в покупке Заз 968М.
[quote="Alpinist"][quote="hermit_fagot"]Прочитал статью если все будет так, как описано там, то без нотариуса обходится где-то в 160 000 сум :%) думаю лучше дойти в выходной до нотариальной конторы и уточнить... Если и правда оформление обойдется в 200 у.е то придется потерпеть с покупкой :(

ГАИ и Нотариус обходяться примерно одинаково, разница тысяч в 50. Если в Гаи официально 160 000, значит по факту минимум 200 000. Нотариус тоже выйдет где-то 250 000. Плюс страховка. Минимум в кармане нужно иметь 500 000. Если таких денег у вас пока нет, то лучше повременить и подкопить. Либо взять машину в рассрочку, оформить и спокойно отдавать на каких нибудь условиях, это вам все нужно обговорить с продавцом! Как сходите в нотариус, отпишитесь пожалуйста, эта информация для нас важная и ценная!
В понедельник у меня как раз выходной думаю узнаю и обязательно от пишусь. Знакомый не давно оформлял машину говорит ушло 600 000 сум, но это волга.
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Дозоры - запрещенная игра


04 янв 2013, 13:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика