Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 15:19


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Куплю запорожец 
Автор Сообщение
гонЩег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 мар 2011, 19:24

Сообщения: 91
Марка авто: ЗАЗ 1102
Сообщение Куплю запорожец
Куплю запорожец 968м или 968А (40л.с.) в хорошем состоянии и на ходу, не требующий капитального ремонта и серьезных вложений. Машины, простоявшие в гараже и не заводимые несколько лет не предлагать.
Готов заплатить за достойнкую машинку не более 1.000.000 сум.


09 май 2011, 19:48
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Куплю запорожец



09 май 2011, 19:48
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Куплю запорожец
У нас на форуме очень много объявлений о продаже ЗАЗов, от горбатого до Таврии! Все они в этом же разделе форума - "Автосалон". Пройдитесь по списку, обзвоните, просматрите варинаты! Многие их тех, кто разместил объявления, (многие объявления были размещены кем-то из клуба, по чей-то просьбе или личной инициативе) почти не заходят на форум, поэтому сами они (владельцы машин) не будут Вам сюда писать, о своих авто. На форуме есть много свежих объявлений, причем многие старые объявления, до сих пор актуальны! Так что, советую Вам просто их все прочитать! Будет на много быстрее! Если найдете подходящий вариант, можете пригласить на смотрины кого то из клуба! Нам будет интересно принять участие!


10 май 2011, 14:59
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Куплю запорожец
Кстати, чуть не забыл, у меня сосед, как то по пьянке, сказал что продаст свой 968М за миллион. У него машина зеленого цвета, с хорошим салоном, на ходу! Видно что за машиной ухаживали! Могу при встрече уточнить у него, по поводу его серьезности продажи! Скиньте мне в личку Ваш номер телефона, как узнаю, наберу Вам! И Имя Ваше тоже напишите! ))))


10 май 2011, 15:08
Профиль ICQ WWW
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Куплю запорожец
Есть машина,ушастый,78 год,просто офигитительное.лучше я не не видел,стоит на фархадке
Телефон 332367 Нодыр...съездийте,не пожалеете,отвечаю!!!!!!!!!!

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 май 2011, 10:37
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Куплю запорожец
Ну как там с покупкой машины? Купили?


02 июн 2011, 15:39
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Куплю запорожец
Сегодня мне предлагали запорожец 40-ку. Машину не видел. Цена 600 000 сум. Торг уместен. Попробуйте связаться с хозяином:

Тел.: 178-52-32 Каххор-ака

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


02 июн 2011, 16:30
Профиль ICQ WWW
гонЩег
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 мар 2011, 19:24

Сообщения: 91
Марка авто: ЗАЗ 1102
Сообщение Re: Куплю запорожец
Я уже купил ЗАЗ-968М 1986г.р. (голубой) по объявлению на TORG.UZ у одного дедка на Катартале. Машинка просто КЛАСС!!!
Стоит сигнализация и ЭЛЕКТРОстеклоподъемники :implication: Главное бегает резво так и масло не бежит и не ест (тфу-ТФУ-тфу).
Пригнал его к себе в Алмалык 21 мая, получил номера, застраховал... и на этом деньги закончились)))) На всё про всё ушло чуть больше миллиона. Ну что ещё. Машинка вроде не греется. А так проблемы как у всех ЗАЗиков. Тросик газа требует замены, глушитель сифонит, аммортизаторы надо как минимум прокачать. Из приятного - АКБ новенькая (со слов хозяина), стоит жигулевский карбюратор. Но хочу поставить свой родной.
Может кто ещё что-нибудь посоветует сделать в профилактических целях. Гаечки все вроде протянул, масло залито ОЙЛРАЙТ минеральное 20W50, в коробке НИГРОЛ. Хочу залить ТАД-17.
Спасибо за содействия и предложения по покупке авто.


08 июн 2011, 16:20
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Куплю запорожец
[quote="ZARA_SPB"]Я уже купил ЗАЗ-968М 1986г.р.

Поздравляю! А фотки зальете?
[quote]Может кто ещё что-нибудь посоветует сделать в профилактических целях.
Рекомедую смазать все подшипники, если машина долго стояла, заменить манжеты. Остальное придет по ходу езды!
[quote]Хочу залить ТАД-17.
НЕ советую в коробку лить ТАТ 17, лучше оставить нигрол.

08 июн 2011, 19:04
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика