[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 386: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
www.zaz.uz - Просмотр темы - Безфорточное окно для Заз 968
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 13:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Безфорточное окно для Заз 968 
Автор Сообщение
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 апр 2011, 15:28

Сообщения: 61
Откуда: Tashkent
Марка авто: ЛУАЗ 969М
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
прикладывать надо по вертикали или у нас разные стёкла от запорожцев, на моём стоят печати. Когда я ставил такие стёкла себе то изгиб стекла был где то 1 см. Так я думаю что ваши подвижные стёкла тоже имеют изгиб по вертикали.
Если изгиб стекла во внутрь значит у тебя стоит или стоят стёкла с другой стороны, их просто поменяли местами. С неподвижным пол беды, это не смертельно. С подвижным оно не будет попадать в верхний паз при закрытии.
Сейчас распечатаю листок и поеду на завод.


Вложения:
12082011401.jpg
12082011401.jpg [ 57.47 КБ | Просмотров: 4933 ]
12 авг 2011, 13:57
Профиль YIM WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968



12 авг 2011, 13:57
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 апр 2011, 15:28

Сообщения: 61
Откуда: Tashkent
Марка авто: ЛУАЗ 969М
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
Съездил я на завод.
Стекло 4мм 1шт. калёное - С материалом заказчика 69000, материал исполнителя - 82000.
Если материал предоставляет заказчик, то прямоугольник(стекло) должен быть с припуском на 1,5(не больше ни меньше) мм на каждую сторону.
По мне, так это не дорого а очень дорого за стёклышко.


12 авг 2011, 15:19
Профиль YIM WWW
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

18 мар 2010, 00:08

Сообщения: 50
Откуда: Город Ташкент, Сергели
Марка авто: ВАЗ-2106
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
[quote="andreyam"]Съездил я на завод.
Стекло 4мм 1шт. калёное - С материалом заказчика 69000, материал исполнителя - 82000.
Если материал предоставляет заказчик, то прямоугольник(стекло) должен быть с припуском на 1,5(не больше ни меньше) мм на каждую сторону.
По мне, так это не дорого а очень дорого за стёклышко.

это что получаеться они щитают своё стекло по 13000 :shock: что-то они обноглели, что ещё тут скажеш. :fool:
_________________
ЗАЗ это тот же самый БТР, вот только маленький ещё =))))


13 авг 2011, 10:15
Профиль
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

18 мар 2010, 00:08

Сообщения: 50
Откуда: Город Ташкент, Сергели
Марка авто: ВАЗ-2106
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
andreyam но тош то съездил за это большое спасибо =)

_________________
ЗАЗ это тот же самый БТР, вот только маленький ещё =))))


13 авг 2011, 10:17
Профиль
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
[quote="andreyam"]прикладывать надо по вертикали

прикладывал по всем плоскостям, диагональ максимально большая(соответственно показалабы большее отклонение).
[quote="andreyam"]или у нас разные стёкла от запорожцев, на моём стоят печати.
неисключено.
[quote="andreyam"]Если изгиб стекла во внутрь значит у тебя стоит или стоят стёкла с другой стороны, их просто поменяли местами.
Весьма вероятно. Зная прошлого хозяина, удивляюсь как он кверх ногами не засунул. :(
[quote="andreyam"] С неподвижным пол беды, это не смертельно
:) Нагреть под теппературу плавления, и тюкнуть молодком по центру стекла. Будет изгиб в нужную сторону :lol:
Шутка. Но всеже 1мм. это както изгибом назвать тежело. С учетом (например, у меня) износившижся пазов, даже 5,5 мм. с изгибом в 2мм. впихнуть можно. Будет работать, Но это конечно будет неправельно.
[quote="andreyam"]С подвижным оно не будет попадать в верхний паз при закрытии.
И мешать по всему ходу стекла, так как в нутри двери тоже пазы(два по краям).
[quote="andreyam"]Стекло 4мм 1шт. калёное - С материалом заказчика 69000, материал исполнителя - 82000.
Дороговато. :(
[quote="Zaz_men"]andreyam но тош то съездил за это большое спасибо =)
Да спасибо.
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


13 авг 2011, 10:23
Профиль WWW
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 апр 2011, 15:28

Сообщения: 61
Откуда: Tashkent
Марка авто: ЛУАЗ 969М
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
Съездил, это не просто так за одно проверил одну теорию, что не бензин 80-й говёный а руки у меня не от туда настроены))) Теперь всё замечательно.
А почему просто стекло не вырезать? Более менее грамотный стекольщик это может сделать. Обработать края можно самому. Сделать со стороны пассажира и опробовать пусть даже с не калёным стеклом. Если всё хокей то отдать стекло, где делают лобники(может сразу заказать в таких мастерских), они закалят. Я себе на этом заводе заказал стекло но его не поставил, ждать долго а руки чешутся, пошёл на паркенский(был какой базар) мальчик мне вырезал за 5 минут(прямоугольник, 4 угла закруглённые), обработал сам и поставил его. Так и ездию с не закалённым. И обошлось мне 12 тыс против 58тыс с завода.
Вам остаётся только найти человека, кто будет пробывать на своей машине эксперименты проводить а за одно и посмотрите есть ли кривизна стекла или нет. А то раздули тему на 4 станицы а стекло подвижное ЗАЗ-КЛУБ ещё в глаза не видел. Ещё раз проверил каталог, у меня на "лунаходе" форточки точно примые так и номер один и тодже а у Вас все номера стёкол разные.
Удачи.


13 авг 2011, 13:30
Профиль YIM WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
[quote="andreyam"]Вам остаётся только найти человека, кто будет пробывать на своей машине эксперименты проводить а за одно и посмотрите есть ли кривизна стекла или нет.

Проверить не проблема, у меня четыре двери стоят свободные. Вопрос в том, что не каленки ставить на машину чревато! Плюс нужно купить стекло и найти кто его обрежит! А так идея хорошая, спасибо за совет! Кстати, я более чем уверене что кривизны все таки нет!
[quote="andreyam"]А то раздули тему на 4 станицы а стекло подвижное ЗАЗ-КЛУБ ещё в глаза не видел.
Видели на фотках!

16 авг 2011, 11:36
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
[quote="andreyam"]Стекло 4мм 1шт. калёное - С материалом заказчика 69000, материал исполнителя - 82000.

Да уж, стеклошко золотое!

16 авг 2011, 11:37
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
эх! хочу!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


30 авг 2011, 05:30
Профиль ICQ WWW
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Безфорточное окно для Заз 968
Ну золотое-не золотое,а заказные вещи всегда стоили мнОга...взять к примеру переходную плиту под мотор ВАЗ-978000 за 20 кг аллюминия....а всё потому что заказное и индивидуальное!!

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


30 авг 2011, 08:22
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика