[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 386: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
www.zaz.uz - Просмотр темы - Мордобой!
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 20:44


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Мордобой! 
Автор Сообщение
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 янв 2013, 20:16

Сообщения: 46
Сообщение Re: Флудильня
[quote="gnomith"]Ты как член админки по каким критериям судишь "кого Директору извещить а кого нет ?"
Хотя нет! Этот вопрос тоже не может быть к тебе!

Нууу, именно хозяйка дома, принимающего гостей, и имеет право выбирать, кого ей принимать, а кого нет. Другое дело - сбор где-нибудь на нейтральной территории - в кафе например. А так было бы весьма странно и нагло, если бы Ильдар решал, кого позвать к Ире домой, а кого нет.
Да и вообще, Влад, не заморачивайся. Не позвали - значит не захотели. Просто делай выводы и всё.
[quote="Alpinist"]Мне не очень понятно, почему реально на форуме ты начал выяснять отношения с директором и адресовать ему свои претензии. Кроме тебя недовольства никто больше не выразил, стало быть тебе проще позвонить ему и спросить лично! Зачем на форуме то поднимать этот вопрос?
Ну, а ты как всегда, грудью на амбразуру)))
Вообще-то форум - ресурс публичный, кто что считает нужным - то и пишет. И не важно, понятно это ВСЕМ, или нет. Или нужно одобрение сверху, прежде чем высказаться?
[quote="Alpinist"]Что же, чтобы исправить ситуацию и не справедливость в следующий раз я просто не буду принимать участие в подобном "сабантуйчике",
Ну понеслось))) Детский сад.
[quote="Alpinist"]чтобы никто не подумал что я вхожу в секретный список VIP членов клуба!
Да никто не думает, все ЗНАЮТ ;)

А вообще, ребят, по хорошему - если обидели человека непреднамеренно, так извинитесь. Намеренно проигнорили - скажите прямо - да, не захотели видеть. Думаю, так было бы правильней, чем кружева тут плести, отмазываться или обвинять что сам дурак. Взрослые же люди, к чему лицемерие это? Ах, сорри, ДИПЛОМАТИЯ)))

18 апр 2013, 13:42
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Флудильня



18 апр 2013, 13:42
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Мордобой!
[quote="Roman"]Все выяснения отношений прошу сливать сюда :)

Спасибо Ром :good: , веть у нас же демократия.
[quote="Alpinist"]Все отношения выяснять в личке или по телефонам!
Этож ветка "курилка" а не гараж или новостной раздел! И матами вроде не кроим? Ты выгоняешь(на правах модератора) Тогда зачем, Список форумов » Курилка » ?????
[quote="Roman"]Думаю иногда есть необходимость выяснить отношения прелюдно. Пусть будет.
+1
[quote="Alpinist"]Это не только в адрес Влада, это в адрес всех любителей поспорить, высказаться и т.п.
С чего вдруг такая агрессия?
[quote="Phoenix"]Вообще-то форум - ресурс публичный, кто что считает нужным - то и пишет. И не важно, понятно это ВСЕМ, или нет. Или нужно одобрение сверху, прежде чем высказаться?
[quote="Белоснежка"]Рома!!!!! Что за непорядок!!!!! Почему у тебя на сайте люди улыбаются???!!!! Прочь все смайлики!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
[quote="Белоснежка"]И это правильно! (никогда больше смайлики ставить не буду).
Если всеже прочитать моё сообщение, из него будет ясно: что я имел ввиду, во время совсем неприятной ситуации которую я описывал, ножно реагировать корректней или лаяльней чтоли.(или просто промолчать)
[quote="Alpinist"]а если серьезно, то мне не совсем понятна ситуация и претензии Влада
а я могу пояснить
[quote="Alpinist"]ты с тем же рвением, с коим накинулся на Ильдара,
ну Вань :-) , не с рвением, а с интересом :)
[quote="Alpinist"]можешь накинуться и на Белоснежку, почему она, как хозяйка дома тебя не оповестила
Немог. я тогда незнал где проводится сиё мероприятие.
[quote="Alpinist"]Мне не очень понятно, почему реально на форуме ты начал выяснять отношения с директором и адресовать ему свои претензии.
Нет, нет. Я просто хотел узнать, может смска не дошла(были у меня моменты, с колцентра смс непринимались ну никак :) )
Так как: - рассылка о которой мне сказали была с кол-центра(считай "типа официально?" который у директора)

[quote="Alpinist"]Кроме тебя недовольства никто больше не выразил
Значить Вань я один такой. Шучу конечно, :beer: я не на кого не обижался и надеюсь на меня тоже не кто не обиделся :-)

[quote="Alpinist"] стало быть тебе проще позвонить ему и спросить лично!
Тема связана с клубом поэтому я решил отписать здесь(это мой выбор), Вань ты с одной стороны прав и модераторы (кто угодно) могли забанить изначально. НО, мы во флудильне, без оскорблений, без радикализма, так дискутируем :) по немногу, драться веть некто и не собирается, даже посориться и это врятли. :beer: (так добрый кипишь :) шушуть)

продолжим :)
[quote="Texako"]Во-первых, 31 числа, решение отметить ДР было принято уже после самого мероприятия, никому заранее рассылку не делал
согласен, возникла идея во время распития фанты, соответственно за несколько часов.

[quote="Texako"]Во-вторых, не знаю кто 2 раза присутствовал кроме Ивана, но 31 меня и Ромы не было, я дома валялся с температурой,
помню я же тебе перезванивал, "как ты себя чувствуешь и приедешь или нет"
[quote="Texako"]Во-вторых, не знаю кто 2 раза присутствовал кроме Ивана
сори я напутал, изза места празднования.
[quote="Alpinist"]Думаю здесь идет речь о Ирине (хозяйке дома), Саше (док), Виталике и обо мне. Получается нас аж четверо было повторно.
[quote="Texako"]насколько мне не изменяет память, Вы были на смене
поправлю тебя. когда у меня зазвонил телефон(с выше описанным диалогом) я сидел дома, пил кофе, под виноградником :)
[quote="Texako"]и по ряду других причин, связанных с вашими личными отношениями, я не стал оповещать Вас.
Вот! Здесь, имхо ,и слет((,
Пример: У меня родился Сын(очень хочу :) ) И мы собираем отпраздновать, ты официально оповещаешь людей. Но Рома и Ваня в "недопонимании :D ".
И вопрос: Ты не чего не будешь говорить об этом Ване..............., или какбы забудешь про Романа (даже встретив его утром на кануне мероприятия).
Вывод: ты понимаешь как будет выглядеть ситуация, когда я находясь на месте позвоню Ване/Роме с вопросом "ты скоро будешь?", а веть он оказывается даже не знает что у меня родился Сын.
Я надеюсь, что смог этой метафорой прояснить.
[quote="Texako"]Надеюсь, Вы меня правильно поймете.
надеюсь, взаимно :beer:
[quote="Texako"]P.s. Никакого списка, тем более VIP нет и не было и не будет никогда.
погорячился я
[quote="Alpinist"]Что же, чтобы исправить ситуацию и не справедливость в следующий раз я просто не буду принимать участие в подобном "сабантуйчике", чтобы наверстать, так сказать
:lol: :) :lol:
Думаю вопрос исчерпан, претензий Ильдар к тебе как таковых нет и небыло, был маленький нюанс, и я думаю мы друг друга поняли. Я изначально знал откуда у конфликтов растут ноги(почти двух летний личный опыт), еще раз, без обид :beer:
[quote="Roman"]Создал тему для драк и скандалов!
Рома ты класс, 8) действительно, РЕСПЕКТ! :)
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


18 апр 2013, 14:34
Профиль WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Phoenix"]Вообще-то форум - ресурс публичный, кто что считает нужным - то и пишет. И не важно, понятно это ВСЕМ, или нет. Или нужно одобрение сверху, прежде чем высказаться?

Ну давайте теперь здесь будем все вместе обсуждать проблемы, которые касаются только двух человек!!!! Давайте все будем идти сюда и высказывать друг другу, все, о чем думаем! Будем поливать грязью своего оппонента.. а давайте, что там, это же ресурс публичный. Давай еще пусть семейные пары будут приходить сюда и выяснять кто там посуду не помыл, а кто деньги куда потратил!
[quote="Phoenix"] Ну понеслось))) Детский сад.
Детский сад - это звонить Роме и просить, чтобы он удалил учетную запись с форума, а потом региться снова! Вот именно это детский сад. А я лишь выражаю свое мнение.
[quote="Phoenix"]А вообще, ребят, по хорошему - если обидели человека непреднамеренно, так извинитесь.
Что значит ребят? и кто тут обижен? Лично я не вижу повода просить прощения у Влада, мне тупо не за что это делать. Как написал Ильдарь, Влад был вообще на смене.
Я просто прошу соблюдать правила приличия, не выносить сор из избы, и не устраивать из форума, извините на грубость, курятник! Не успели отойти от нападков на Шомансура, принялись за Ильдара и Влада. Не хватает экшена в жизни, сходите в спортзал!

18 апр 2013, 14:36
Профиль ICQ WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
Вань, спасибо за кирпич в мой огород)))))
Юль, дело абсолютно не в этом. Просто 31 марта по обычаю, администрация решила подвести итоги ДР, обсудили, собрались. Ильдар в тот день слег, Фара поздно освободился, Рома болел, Стас не смог или не захотел. Собравшиеся все обсудили, поели, попили. А 12 апреля решили собраться те, кого не было в тот раз. Саша например попал второй раз случайно, ребята приехали, привезли с собой всякие вкусности и посидели, наметили план мероприятий. Просто если "кто-то" Владу позвонил и спросил, едет он или нет 12-го, мог бы и сам позвонить Ильдару или мне и узнать что и как. Это называется коммуникабельность. А он обиделся. Так что детский сад не у Вани, а у Влада. ИМХО

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 апр 2013, 14:37
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
К тому же понятие АДМИНИСТРАЦИЯ накладывает кое-какие обязательства, но многие про это забыли... Хотя это не мое дело.....

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 апр 2013, 14:40
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Мордобой!
"Я изначально знал откуда у конфликтов растут ноги(почти двух летний личный опыт), еще раз, [u]без обид"

Не всегда ноги растут оттуда, откуда мы думаем.... Иногда и руки растут из .опы..........

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 апр 2013, 14:55
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Alpinist"]Давай еще пусть семейные пары будут приходить сюда и выяснять кто там посуду не помыл, а кто деньги куда потратил!

Я не против. В рамках этой темы можно и семейные отношения выяснить :)

А если серьезно, то эта тема, я считаю, нам необходима. В споре, как известно, рождается истина. Ну и пар иногда хочется выпустить каждому. Нельзя же всегда и со всеми соглашаться. Такой расклад похож на наши СМИ, где всегда только хорошие новости, а проблемы замалчиваются. Мы нормальные люди, живем нормальной жизнью, а значит всё у нас есть. И радость и дружба и неприятности и даже легкие конфликты. Или кому-то удалось в жизни избежать стычек?

Я не призываю всех непременно ссориться и махать кулаками, но отстаивать свою точку зрения можно и даже нужно!
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


18 апр 2013, 15:16
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Мордобой!
[quote="gnomith"][quote="Alpinist"]Все отношения выяснять в личке или по телефонам!

Этож ветка "курилка" а не гараж или новостной раздел! И матами вроде не кроим? Ты выгоняешь(на правах модератора) Тогда зачем, Список форумов » Курилка » ?????

Я попробую объяснить. Курилка (ну это опять же, это мое мнение, я могу быть не прав, и если так и есть, то можете забанить меня на форуме, или вообще убрать из списка модеров за недостойное поведение) - это когда тема касается как бы всех, а не двух человек, и то, потому что один не позвонил другому. Представь, я пишу тут, типа (например), Ильдар, ты мне баклажку бензина обещал привести утром, из-за тебя я на работу опоздал. Он пишет, вай, мол, не смог, машина заглохла. Я пишу вот ты какой товарищ, не мог даже предупредить и все такое. Тут опаньки, в диалог вмешиваются еще пару человек, мол да, да Ильдар такой, он в прошлом году мне тоже обещал диск сцепления и не привез. четвертый чел пишет, а почему это он тебе должен привозить бензин и все такое? ????
В конечно итоге получается БАРДАК... хотя мне всего лишь стоило позвонить Ильдару и спросить по телефону, что там да как.

[quote="gnomith"][quote="Alpinist"]Это не только в адрес Влада, это в адрес всех любителей поспорить, высказаться и т.п.
С чего вдруг такая агрессия?
Это не агрессия, абсолютно, это призыв не устраивать разборки на людях...

[quote="gnomith"][quote="Alpinist"] стало быть тебе проще позвонить ему и спросить лично!
Тема связана с клубом поэтому я решил отписать здесь(это мой выбор), Вань ты с одной стороны прав и модераторы (кто угодно) могли забанить изначально. НО, мы во флудильне, без оскорблений, без радикализма, так дискутируем :) по немногу, драться веть некто и не собирается, даже посориться и это врятли. :beer: (так добрый кипишь :) шушуть)
Знаешь, подобный обычный диалог, несколько дней назад, закончился тем, что кто-то сильно разобиделся и теперь даже на форум не приходит, за который грудью вставал....

[quote="gnomith"]Думаю вопрос исчерпан, претензий Ильдар к тебе как таковых нет и небыло, был маленький нюанс, и я думаю мы друг друга поняли.
Надеюсь на меня ты тоже не в обиде, и не сделал выводов что я принял чью то линию? я просто за порядок на форуме!

18 апр 2013, 15:16
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Мордобой!
Прочитав все посты, я скажу уже прямо, Права Юля в том, что я не мог приглашать кого либо не К СЕБЕ в дом (я не в курсе какие отношения у вас с Ириной). Бывает и такое, что и я сам остаюсь в стороне от чего либо, потому что меня не позвали, не предупредили, забыли, на это обижаться думаю не стоит.
Права и Ирина в том, что АДМИНИСТРАЦИЯ это не просто слово, а нечто, подразумевающее какую либо активность.
Я понимаю, что бывают периоды в жизни, когда: не могу, не хочу, задолбало, надоело, нет времени, устал, хочу тишины и покоя, не до вас и т.д. сам прошел и периодически пребываю в этом состоянии, но тем не менее...
Зла и обиды я не держу ни на одного члена клуба, не в моих правилах кого то ненавидеть и не общаться. Я человек мирный и быстро отхожу(сказалась семейная жизнь). В любом случае, где то есть и мой косяк, за что прошу прощения, но в целом, я думаю, что все знают какой я человек и специально делать что то плохое я не буду.
Всем мира и ровных дорог, берегите себя и близких.
p.s. Насчет курилки скажу так, здесь можно обсуждать любые темы отличные от основного сайта, раздела, темы, но рамки приличия никто не отменял и выяснять отношения здесь не нужно. напишите лучше как вы огород вскопали на даче и посадили цветы или как на концерт КАСТЫ собираетесь и хотите узнать сколько стоит билет, это будет курилка!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


18 апр 2013, 15:35
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Мордобой!
Ребята, а пойдемте ка покурим!!! :)


18 апр 2013, 15:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика