Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:46


Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Бэхи и бэхеры)) 
Автор Сообщение
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
поглянул цепь:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
померили мне юбку с е28 Febi:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:
значет поехали мы.... на Сергили,ну а куда ещё? вечный тюнинг как и вечный ремонт никогда не прекращается(но его нужно остановить - как говорил мой дядька). кста, Сергили(на заднем плане за кольцевой виден авторынок):
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
наконец-то там заасфальтили въезд. ну как заасфальтили, ямы зарыли короче..
По дороге, ну конечно же на Фархадский(рынок запов). С утра не хавали, но как аккуратный водитель, не остановился у кафэ а зарулил на стоянку и увидел е34 туринг, познакомился с владельцем, Асхат зовут. Руль перетянули ему:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
не кожа но всё же)) так в целом нормалёк, кста, кто перетянул-то? Мастер на фото 2й слева!!!
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
поглянул цепь:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
150$..
на форумах споры идут чо лучше на зиму: липучка, шиповка, новое-б/у или цепь. Вообщем каждый сам выбирает. Пока взять пятёру как планировалось не получается,атак я ездил бы на всесезонке, скользит? этож хорошо! дрифтуем!)))
Вообщем приехали пацаны на интересного цвета акуле и мы тандемом поехали на авторынок. Повод: уникальная находка - колено от М10В20!! по всему СНГ разыскался. Кондратыч, это реально он!! ход 80мм, коренные 75, шатунные 0,50.
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
цена вопроса стольник.
на обратке Дэн поставил мне гл. тормозной цилиндр и мы долили тормозуху, как всегда сходняк акул:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
померили мне юбку с е28 Febi:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
подогнать можно,но чото дизайн не пришолся по душе...ставить не стали,так поболтали просто. вспомнили свадьбу Дэна и кортеж из 33 bmw. На сл. день на одноклассниках в группе "BMW Ашгабад" увидел новую фотку, админ группы женился:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
белая пятёра в любом кузове хороша!)))
а вот Гран-фиг его знает для чего он - купэ даже вайсовый цвет не спасёт:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
хотя тачка крутая, да, и в Таше она одна пока..


24 дек 2012, 16:54
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))



24 дек 2012, 16:54
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
[quote="Fonvizin"]Пиривет!!!Как БМВ клуб,да и вообще дела как??

кстати, где мой карб 2хкамерный? я его так и не забрал же,ща как раз треба..

25 дек 2012, 11:39
Профиль
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
Гоги,заезжай,забирай,я уже дома)))Звони если что,номер старый

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


25 дек 2012, 19:22
Профиль ICQ WWW
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
[quote="Fonvizin"]Гоги,заезжай,забирай,я уже дома)))Звони если что,номер старый

в личку скинь номер на всяк. случай))) ЗЫ:чо там по нему оставалось доделать?

26 дек 2012, 09:21
Профиль
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
Чо, как НГ встретили? Кто в теме, с Рождеством!
у нас НГ началься с повышения цен на бенз:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.gazeta.uz/2013/01/01/fuel/
Недавно к нам казахские партнёры приезжали и удивлялись тому как у нас убирали снег:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
тупо снег кидали под колёса проезжающим автомобилям..
-у нас в Алматы снег собирают,грузят на камазы и вывозят куда-то.. - говорит он.
-а у нас используют биотехнологии!
- это как?
- ждут когда солнце выйдет и растопит весь снег!)) экофрендли, чистая экология))
Тут у нас драйвтурушников прижали, да так что они передумали собираться теперь:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
я свою загнал на расточку, делаем из 315 помощнее 320. Достал дефицитный горбатый вал, даже визуально заметно на сколько он мощнее:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
трёшка чисто на повседневку, на работу ездить же,но хочется с ветерком, как грится: какой русский не любит быстрой езды?)))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
пока езжу с одноклубниками, включаем [url="http://www.zaycev.net/download.php?id=1124640&ass=Nintendo_-_%CE%EB%E8%ED%E0+%EF%EE%EF%E0.mp3&captchaId=23655613&text_check=41721"]Нинтендо "Олина попа"[/url]
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
и за запчастями:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
пока затаривался(ГБЦ 1,8 и поршня 89мм, выхлоп с 318i), совсем забыл(точнее был в неведении) что поршня у М10В20 другие, причом очень другие,аж 5 разных видов)))тоже дифицит, решили укоротить поршня,что оказалось весьма непростым занятием, ведь их на 10мм сжить надо. Будут выглядеть типа так если получится:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
..сёдня подъехал Санжар на 328i, надо было съездить в BMW-центр на Куйлюк за справкой:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
пока делали справку, заглянули в салон. Несколько f30, на крыльях разные шильдики:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
под них и комплектация разная, даже внешне оформление салона, ключ и т.д. на свой лад у каждой.
Залезли в рестайловую 740Li:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
внутри как и ожидалось всё круто))) понравилось смена табло в зависимости от настроек. "Комфорт":
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
включаешь "спорт", и табло уже другое:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
когда садишься за руль Гран Купэ 640i, забываешь вопрос "зачем он такой 4-хдверный?"))))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
вот на нем бы махнуть в Украину на фест в этом году)) Мечтать не вредно так сказать. Кста, грандиозный сходняк обещают: 2500 bmw и около 10000 участников.


07 янв 2013, 15:43
Профиль
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
давно не виделись))) настра не было,тачка стоит с разобранным(но расточеным) движком..но вообще в клубе движуха идёт, куда она денется.
пока тачко стоит и ждет запов, езжу на таксо. Несколько заметок:
1)вчера поймал тачку. договорились на 6К, по дороге он спросил разрешения если по дороге,то взять ещё пассажиров,и взял. При расчёте (!)вернул мне штуцер, сказал,мол попутчиков взяли же..
Но обычно попадает сволота всякая, если не по дороге даже нет не скажут,тупо 1ю включают не здрасте-не дасвидание и уезжают. Неприятно. Или перед каждым кто махает рукой тормозят, маршрутка ты штоле??
2)на днях я спрашивал сам пчем 1км у них,вот вчера ездил на офиц. такси (лось,а таксопарк не помню какой),там на торпедке инфо о водиле(при этом фото,зачем-то спрятано за какую-то визитку левую) и стоимость 1км - 800 сум. Не дёшево. Хотя не обратил внимание про наличие таксометра, договаривались сразу.
3)в Таше появились "понаехали-таксо", 60 регион, 70 регион и др. Город не знают(например где ТАТА находится).
4)все говорят типа кто в такую развалюху сядет как жигуль лохматых годов, если махни рукой 10 матизов и спарков остоновятся. Но садятся. Тёлки. Красивые. Сам видел. Обычно на мамбе у таких в анкете написано что-то типа "если зарабатываешь меньше 1000$/мес. давай до свидания"...вот и пойми этих женщин)))
5)много вонючек. Пока с улицы договариваешься ничо не чувствуешь,а как сядешь всё, тушите свет...
6)ещё с одним официалом ездил(нексия). Одна фара не работает, правый пассажирский стеклоподъемник не работает. И как их на маршрут выпускают?
Др. новости:
Как я встретил НГ:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
а это пацаны наткнулись, впервые)) Хi е30, правда почему-то мол 328i (и это при М20 под капотом) хозяин сказал:
[url="http://savepic.org/2500559.htm"](!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))[/url]
а это гости столицы, из далека приехал:
[url="http://savepic.ru/3751619.htm"](!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))[/url]
да,такие номера обычно у грузин и киргизов)))
Но погодка у нас уже весенняя,нет так как на фото. Ща у нас примерно так:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Есть в Таше кабрик е30,наконец увидел его воочию:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
судя по фоткам 5-тилетней давности авто ...поплохело(оно итак было заколхожено,хоть 4-хтрубный выхлоп сняли), мятое по кругу,но номера уже ташкентские. Мотор видимо 2,5:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
Если хотят бмв,но чтоб новый,а денег не хватает,то вареантов несколько:
1.грабануть банк,
2.взять кредит,
3.ездить на калине,сосать и мечтать дальше
4.эмигрировать в Душанбэ и там купить))
5.ИЛИ:
[url="http://savepic.org/2588909.htm"](!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))[/url]
гыыыы!
Кстате, это е93,или е92 с черной плёнкой на крыше?
[url="http://savepic.ru/3896461.htm"](!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))[/url]
На днях пару тридцаток видел со спорными юбками:
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
а тут и спорить не стоит даже)))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
[url="http://savepic.ru/3951543.htm"]
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))[/url]
Дауж,чем дальше от ОЕМ-производителей,тем чаще колхоз)))
Час назад получил запы из Саратова(2-хлитровые поршня с шатунами и коллектор с большими окошками):
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
...ну,мелочь осталась и можно собирать мою)))


07 фев 2013, 15:31
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
[quote="ГОГИ"]1)вчера поймал тачку. договорились на 6К, по дороге он спросил разрешения если по дороге,то взять ещё пассажиров,и взял. При расчёте (!)вернул мне штуцер, сказал,мол попутчиков взяли же..

Достойный поступок

[quote="ГОГИ"]4)все говорят типа кто в такую развалюху сядет как жигуль лохматых годов, если махни рукой 10 матизов и спарков остоновятся.

Я сегодня на таком жигуляторе тоже ездил. Просто старика жалко стало - он ведь не от хорошей жизни наверное таксует на таком драндулете (дверью хлопал неск. раз, но так и не понял закрылась она как надо или нет - на кочках гремят все абсолютно двери, при разгоне или торможении длина кузова меняется и пр. и пр.).
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


07 фев 2013, 21:32
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
честно говоря я раньше думал что на Бэхах ездят только папинки сыночки ну или чисто на гос машине катаются ...думал что бэхеры не разбираются куда масло а куда воду лить надо...но прочитав эту ветку понял что очень ошибался.
и вообше очень удивило что у нас в ташке есть те кто не желеет деньг на тюнинг своих машин...я имею в виду не тот тюнинг когда загоняешь машину в центр и говоришь что плачу за все бабло девать некуда а нука мне полный фарш быстро ..и пихают тебе в машину всякое китайское ***** наклеют сотню наклеек типо GTX XXX а ты и рад....
нет нет я не про этот тюнинг а про то как сидишь и думаешь каждый шаг ..каждый изгиб своей машины и к машнке подпускаешь только правильных мастеров..без колхоза, без 4 разных выхлопных, где каждую детль что поставишь расмотришь сам. вот это я называю Тюнинг. Гоги так держать.


08 фев 2013, 02:18
Профиль
BMW Club

Зарегистрирован:

29 окт 2012, 14:57

Сообщения: 28
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
[quote="Альберт"]честно говоря я раньше думал что на Бэхах ездят только папинки сыночки ну или чисто на гос машине катаются ...думал что бэхеры не разбираются куда масло а куда воду лить надо...но прочитав эту ветку понял что очень ошибался.
и вообше очень удивило что у нас в ташке есть те кто не желеет деньг на тюнинг своих машин...я имею в виду не тот тюнинг когда загоняешь машину в центр и говоришь что плачу за все бабло девать некуда а нука мне полный фарш быстро ..и пихают тебе в машину всякое китайское ***** наклеют сотню наклеек типо GTX XXX а ты и рад....
нет нет я не про этот тюнинг а про то как сидишь и думаешь каждый шаг ..каждый изгиб своей машины и к машнке подпускаешь только правильных мастеров..без колхоза, без 4 разных выхлопных, где каждую детль что поставишь расмотришь сам. вот это я называю Тюнинг. Гоги так держать.

бмвехеры тоже люди,а люди они разные,всякие бывают))) ....ладно, быстрее бы уже собрать свою,уже 2 мес. без авто...

08 фев 2013, 08:49
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Бэхи и бэхеры))
удачи в собирании!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


09 фев 2013, 11:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика