Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 03:37


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Что происходит с нашим городом? 
Автор Сообщение
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Что происходит с нашим городом?
Не для кого наверное не секрет, то что в Ташкенте ведутся широкомасштабные строительно-разрушительные работы.
Перестраиваются и перекраиваются дороги, проложен трамвай (который обещает быть скоростным). Сносятся шмоточно бытовые базары. Неугодные строения. Различные "комки". Сносятся кое-где гаражи.Планируеться расширить кол-во авто стоянок по городу, а все стройматериалы перенести за город.

В связи с этим я лично наблюдаю, похабное кач-во "сделанных" дорог, ужаснейшие развязки, подчас неработающие светофоры.

У кого какие мнения на это счёт, что нас ожидает, хорошо ли это или плохо.

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


05 апр 2011, 13:11
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Что происходит с нашим городом?


_________________


05 апр 2011, 13:11
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Что происходит с нашим городом?
Думаю Алексей, огорчаться пока рано! Может и к лучшему это! За вещами и стройматериалами мы не так часто ездим, а вот с парковкой в скором времени у нас точно проблемы будут. Я уже столкнулся с ней! Каждый день, когда на работу приезжаю подолгу приходиться искать место, где припарковаться!
У меня вот другая проблема возникла! Последнее время участковый наш запрещает ставить авто возле подъезда, ссылаясь на какое то Постановление СовМина от 6 марта за №120. Стоянки рядом нет, а на ночь на мусорке оставлять, стоит 1500 сум. Где вот справедливость?


05 апр 2011, 17:30
Профиль ICQ WWW
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Что происходит с нашим городом?
А ты попроси показать, его сие, постановление. Это скорее всего то самое: что типа машины стоящие во дворах могут помешать проезду спецтранспорта...

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


05 апр 2011, 22:01
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

06 июл 2010, 11:24

Сообщения: 161
Откуда: Ташкент
Сообщение Re: Что происходит с нашим городом?
меня тож убивает эта свистопляска с перестройкой и гаражами. наши гаражи то сносят, то не сносят, потом остановились на том, что за счет владельцев заставили построить вокруг кирпичную стену. сейчас начали говорить о сносе гаражей, правда в замен обещают сделать открытую стоянку. но их обещанием верить!!!
а на счет двора - в ПДД есть пунктик поганый - запрещается хранить автомобиль в неприспособленных под это местах. вот на это сейчас уже кое-где и ссылаются. еще слышал что номера скручивают подлюки

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


06 апр 2011, 10:30
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Что происходит с нашим городом?
[quote="ZZX"]А ты попроси показать, его сие, постановление.

Дык он и не скрывает его, говорит зайди, покажу! Просто если я к нему зайду, и он мне его покажет..то я уже точно должен буду оставлять машину в другом месте...
[quote="konstantin90"]а на счет двора - в ПДД есть пунктик поганый - запрещается хранить автомобиль в неприспособленных под это местах. вот на это сейчас уже кое-где и ссылаются. еще слышал что номера скручивают подлюки
Не припомню, честно говоря, такого пункта, надо бы почитать его...уверен что там есть оговорка, что машины не должны перекрывать проезд! Моя не перекрывает :) А на счет номеров, это да! По всему городу снимают, в основном за неправильную парковку, или стоянку под знаком! Много раз уже видел, как это происходит!

06 апр 2011, 14:24
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика