Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:06


Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Прощай лето 2011 
Автор Сообщение
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Прощай лето 2011
Надеюсь подарок не мафон починенный Стасом! :) Кстати, у меня есть идея на счет подарка. Подарите победителю зановесочки (желательно черные) типа шторки, на задние боковые стекла.
На счет закрытия сезона.
Есть несколько варинатов:
Вариант первый: В середине октября поехать на картодром и устроить там конкретный ЗАЗ фест, похожий на день рождения.
Вариант второй: Поехать в Ходжикент или Чимган с ночевой и там устроить закрытие сезона. Прадва в этом случае народу будет очень мало. Так что, целесообразно, реализовать первый вариант. А вечером того же дня собраться в ЗАЗ баре и :beer: это дело!
Вариант третий. Если нет желания заморачиваться, предлагаю поехать на один день на природу, скажем на Ташморе или в тот же Ходжикент. Пожарить там шашлык, потусить и вернуться в Ташкент. Собрать весь клуб и поехать, не заморачиваясь над тем, чтобы снова собирать на ФЕСТ все Запоры Ташкента. Кто поедет, тот поедет. Чисто клубная тусовка. Для меня этот варинат самый клевый!
Вариант четвертый: Устроить ЗАЗ фест покатушки. Поехать на однодневный тур, куда нибудь в Бельдерсай или даже дальше. Весь день кататься, фоткаться тусить, по ходу обедать и ужинать и вернуться домой. Думаю если поедут хотябы 10 запоров в такой круиз, это будет выглдяеть намного курче, чем 20 запоров на картодроме. Все просто обалдеют!

У кого какие мысли по поводу моих предложений?


03 сен 2011, 14:20
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Прощай лето 2011



03 сен 2011, 14:20
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

11 июл 2011, 23:46

Сообщения: 211
Откуда: Ташкент Алгоритм
Марка авто: ВАЗ 2106
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
А как на счёт третьего варианта мне кажется будет лучше и вопрос, если будет поездка то это я надеюсь будет в восересенье?


04 сен 2011, 21:50
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
рассмотрим все варианты и обсудим при встрече. на мой взгляд, лучше реализовать данное мероприятие в рамках города, так как поездка на природу уже не сезонна! будет холодно довольно. поэтому давайте думать в рамках города.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


05 сен 2011, 07:55
Профиль ICQ WWW
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

11 июл 2011, 23:46

Сообщения: 211
Откуда: Ташкент Алгоритм
Марка авто: ВАЗ 2106
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
[quote="Texako"]рассмотрим все варианты и обсудим при встрече. на мой взгляд, лучше реализовать данное мероприятие в рамках города, так как поездка на природу уже не сезонна! будет холодно довольно. поэтому давайте думать в рамках города.

Да верно, а когда планируется встреча в ЗАЗ-баре?

05 сен 2011, 10:34
Профиль
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
Да ну не сезонна))) Если на один день, то ещё до конца октября будет тепло и сухо, как обычно. Мы каждый год ездим на пару дней именно в октябре, и всё чудесно. А уж если на день, так вообще без проблем.


05 сен 2011, 12:11
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
поездка будет однозначно в выходной день. Я тоже, все таки, больше скланяюсь к выезды "за город" с утра до вечера! Сезон однодневного пикника будет до конца октября! Одно предупреждение. С 20 сентября по 5 октября я планирую уехать в экспедицию, так что личная просьба, мероприятие планировать после 5 октября. Например 9 октября!


05 сен 2011, 17:01
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
хорошо, не вопрос, но это тогда минус большая часть клуба, а именно тех, кого мы итак видим очень редко и совсем про них забыли! а это не правильно на мой взгляд!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


05 сен 2011, 19:53
Профиль ICQ WWW
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
[quote="Texako"]хорошо, не вопрос, но это тогда минус большая часть клуба, а именно тех, кого мы итак видим очень редко и совсем про них забыли! а это не правильно на мой взгляд!

Если ехать в октябре, то я предлагаю "Ипотека-банк"овский Ором (я наверно уже достал этим)... на выходные - тёплый корпус, беседки, закрытый бассейн, сауна, музыка и все такое... Это в принципе не далеко - Сайлык (Ак-Таш)...

05 сен 2011, 20:55
Профиль ICQ
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 июн 2011, 07:38

Сообщения: 356
Откуда: Ташкент, саракулька-новый путь
Марка авто: 968м
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
[quote="Fara"][quote="Texako"]хорошо, не вопрос, но это тогда минус большая часть клуба, а именно тех, кого мы итак видим очень редко и совсем про них забыли! а это не правильно на мой взгляд!

Если ехать в октябре, то я предлагаю "Ипотека-банк"овский Ором (я наверно уже достал этим)... на выходные - тёплый корпус, беседки, закрытый бассейн, сауна, музыка и все такое... Это в принципе не далеко - Сайлык (Ак-Таш)...
Молодец Фара, развивай тему, где, почем и что имееться там
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


06 сен 2011, 00:27
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

11 июл 2011, 23:46

Сообщения: 211
Откуда: Ташкент Алгоритм
Марка авто: ВАЗ 2106
Сообщение Re: Встречи клуба в заз-баре
Ура в выходной и за город это супер.:)


06 сен 2011, 12:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика