Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 11:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Проблемы с карбюратором 
Автор Сообщение
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Проблемы с карбюратором
Конечно будет! Вся подноводная заключается в какую сторону поставить черепашку(воздухан), при родном пауке он смотрит сторону колес, а при переходнике он смотрит в сторону трамблера или генератора. Вроде так. А также придется немного подрезать металическую штуку под карбюратором(забыл как называется) если будешь ставить родной паук.
По поводу карбюратора если будешь брать на янги-обаде у них и попроси настроить за отдельную плату, если будешь брать новый на Сергилях то там дадут только гарантию.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


04 дек 2012, 23:32
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Проблемы с карбюратором


_________________


04 дек 2012, 23:32
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Проблемы с карбюратором
нет, не будет, переходник крепится на 2-х гайках к родному пауку, но, там есть переделки кожуха, его надо будет подогнать. В остальном все решается в домашних условиях без значительных переделок(во всяком случае я справился сам).
По поводу карбюраторщика, есть Рамис, в авиагородке, сразу за переездом есть сервис, мастер отменный, но к нему надо записываться в очередь, очередь обычно около 2-х недель. Но..... одно скажу точно! любой карб, он в состоянии реанимировать!!!
кому интересно, звоните, я дам номер его помошника, он сможет сориентировать вас по времени и дать советы по покупке.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


04 дек 2012, 23:40
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 апр 2016, 20:14

Сообщения: 2
Откуда: Бухара
Марка авто: заз968м
Пол: мужской
Сообщение Re: Проблемы с карбюратором
Здравствуйте форумчане !! Я новичок ,прочитал весь пост от А до Я но нигде нислова о К125,усамого стоял к133 машина никак нехотела ехать чихала, глохла, брыкалась, стоило поставить К125 начала летать как миг-21 может кто скажет какие есть плюсы и минусы карбюратора К125


11 май 2016, 19:17
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

05 янв 2016, 23:10

Сообщения: 21
Откуда: Ташкент
Пол: мужской
Сообщение Re: Проблемы с карбюратором
[quote="олег43"]Здравствуйте форумчане !! Я новичок ,прочитал весь пост от А до Я но нигде нислова о К125,усамого стоял к133 машина никак нехотела ехать чихала, глохла, брыкалась, стоило поставить К125 начала летать как миг-21 может кто скажет какие есть плюсы и минусы карбюратора К125


жрет 125 по идее больше, нет обратки в бак как на 133, нет шланга от трамблера (вакум) на карб. Это все наверное самое главное. Ну и еще по мелочам :)

19 май 2016, 20:43
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Проблемы с карбюратором
всё правильно...так что 133 куда лучше но просто его надо настроить..а так советую поставить жиговский и тогда уже будет не миг 21 а ту 144 :)


22 май 2016, 21:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика