www.zaz.uz
https://www.zaz.uz/forum/

Возрождение ЗАЗ !!!
https://www.zaz.uz/forum/viewtopic.php?f=31&t=285
Страница 1 из 1

Автор:  NikitaRus1998 [ 20 апр 2011, 16:06 ]
Заголовок сообщения:  Возрождение ЗАЗ !!!

Всем привет, меня зовут Никита мне 12 лет,я из Москвы. Все автомобили автозавода ЗАЗ мои любимые автомобили. Запорожцы если исправить некоторые конструкторские недочёты вышел бы прекрасный автомобиль. Предлагая собрать средство для подачи их на завод ЗАЗ для возрождения автомобиля!!! Поначалу звучит глупо, для сбора средств надо создать популярную страницу в интернете на которой можно было сдать в копилку сайта по 1-5 рублей. Предварительно отправив предложение директору завода ЗАЗ, при согласии мы начнём сбор средств. Собрав деньги вручим их директору ЗАЗ на доработку и выпуск автомобиля. Автомобиль ЗАЗ известен бывшим странам СССР как отличный не очень дорогой автомобиль автомобиль.Прошу не ругать меня за моё дерзкое предложение. Оцените по достоинству моё предложение.

Автор:  Иван [ 20 апр 2011, 16:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возрождение ЗАЗ !!!

Уважаемый Никита! В силу молодости, ты наверное не осознаешь "нерентабельность" данной идеи! Автомобильный завод "ЗАЗ" не будет выпускать авто старого образца, если "последний" не будет скупаться по 100 000 экземпляров в год. Если даже и собрать (чисто мечтательно) денег на 100 000 экземпляров автомобилей, то все их продать будет не реально. В настоящее время "завод ЗАЗ" выпускает несколько моделей Запорожцев нового образца, отвечающих всех нормам и стандартам современного автомобилестроительного рынка. Поэтому смысла в проведении данной "Акции возрождения" просто нет! Тем не менее, спасибо тебе за поддержку нашего любимого автомобильного бренда!

Автор:  Texako [ 20 апр 2011, 22:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возрождение ЗАЗ !!!

Извини Никита,но это вред.
завод, даже если его заинтересовать не станет этого делать.
если только на заказ и штучно и за очень большие деньги!

Автор:  Roman [ 21 апр 2011, 00:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Возрождение ЗАЗ !!!

Никита, твоя мысль весьма патриотична и заслуживает уважения. Но увы, возродить производство старого доброго "Запорожца" нереально.

От себя могу тебе посоветовать сделать подобную страничку с копилкой, а накопленные средства потратить на покупку личного "Запорожца". За 6 лет потихоньку отреставрируешь его, получишь права и будешь гордо на нем кататься.

Я даже готов пожертвовать в твою копилку 5 рублей :)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/