Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 00:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Рейд и аптечки 
Автор Сообщение
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Рейд и аптечки
Сегодня, 21 июля 2011 года со мной связался Сергей (на зелененьком запорожце) и сообщил, что по городу проводятся мероприятия по поимке угонщика, угнавшего авто в районе массива Лисунова.

Дорожная инспекция останавливает на дорогах запорожцы и сверяет номера. Прежде чем выехать в город, убедитесь что ваши документы (страховка, техосмотр и пр.) при вас и не просрочены.

Теперь об аптечках.

В течение дня Сергей был дважды остановлен сотрудниками ДПС. По ходу проверки его авто на соответствие номеров на машине и в техпаспорте, он между делом поинтересовался насчет аптечки и огнетушителя. Сотрудники ДПС подтвердили информацию о том, что наличие вышеуказанных средств будет проверяться с завтрашнего дня (22 июля). Отсутствие аптечки и/или огнетушителя карается штрафом, в размере 4-х минимальных окладов. Прошу всех еще раз проверить документы и средства безопасности, во избежание штрафных санкций со стороны ДПС.

Благодарю Сергея за оперативно предоставленную информацию.

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


21 июл 2011, 13:47
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Рейд и аптечки


_________________


21 июл 2011, 13:47
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Рейд и аптечки
Сегодня покупал содержимое для аптечки. Всё, кроме жгута и устройства рот в рот в аптеке имеется. Рекомендую ножницы покупать отдельно, в канцтоварах (в аптеках они стоят около 16 000 сум). Жгутов и устройства почти нигде нет. Все содержимое аптечки обходится в районе 20 000 сум.
Теперь на счет огнетушителей: В магазине цена от 25 000 (3 литра) до 30 000 (5 литров). На базаре любой размер стоит 40-50 тыс. Знак аварийной остановки стоит 30-40 тыс.сум. У кого есть возможность, покупайте знак на «барахолке». Огнетушитель лучше покупать в магазине. Мой товарищ купил сегодня 5 литровый огнетушитель за 30300 сум в магазине на торговом центре Чиланзар (ул. Арнасайская). За троллейбусным парком (если он у Вас с левой стороны) проезжаете три четырехэтажных дома. Справа увидите диспансер (как ориентир). Едите дальше метров 50. Справа, в четырех этажке, на первом этаже магазин. Телефон магазина 277 52 91. Перед тем как ехать, лучше позвонить и узнать, есть ли в наличии!


21 июл 2011, 17:11
Профиль ICQ WWW
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Рейд и аптечки
Мда уж усложнили жизню, огнетушилво есть, но древний, аптечка вроде тоже укомплектована кроме "рот фронта" . Жгут заменил обычный гибкий шланг.

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


21 июл 2011, 23:57
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

11 июл 2011, 23:46

Сообщения: 211
Откуда: Ташкент Алгоритм
Марка авто: ВАЗ 2106
Сообщение Re: Рейд и аптечки
[quote="Alpinist"]Сегодня покупал содержимое для аптечки. Всё, кроме жгута и устройства рот в рот в аптеке имеется. Рекомендую ножницы покупать отдельно, в канцтоварах (в аптеках они стоят около 16 000 сум). Жгутов и устройства почти нигде нет. Все содержимое аптечки обходится в районе 20 000 сум.
Теперь на счет огнетушителей: В магазине цена от 25 000 (3 литра) до 30 000 (5 литров). На базаре любой размер стоит 40-50 тыс. Знак аварийной остановки стоит 30-40 тыс.сум. У кого есть возможность, покупайте знак на «барахолке». Огнетушитель лучше покупать в магазине. Мой товарищ купил сегодня 5 литровый огнетушитель за 30300 сум в магазине на торговом центре Чиланзар (ул. Арнасайская). За троллейбусным парком (если он у Вас с левой стороны) проезжаете три четырехэтажных дома. Справа увидите диспансер (как ориентир). Едите дальше метров 50. Справа, в четырех этажке, на первом этаже магазин. Телефон магазина 277 52 91. Перед тем как ехать, лучше позвонить и узнать, есть ли в наличии![/quote[quote="Alpinist"]Сегодня покупал содержимое для аптечки. Всё, кроме жгута и устройства рот в рот в аптеке имеется. Рекомендую ножницы покупать отдельно, в канцтоварах (в аптеках они стоят около 16 000 сум). Жгутов и устройства почти нигде нет. Все содержимое аптечки обходится в районе 20 000 сум.
Теперь на счет огнетушителей: В магазине цена от 25 000 (3 литра) до 30 000 (5 литров). На базаре любой размер стоит 40-50 тыс. Знак аварийной остановки стоит 30-40 тыс.сум. У кого есть возможность, покупайте знак на «барахолке». Огнетушитель лучше покупать в магазине. Мой товарищ купил сегодня 5 литровый огнетушитель за 30300 сум в магазине на торговом центре Чиланзар (ул. Арнасайская). За троллейбусным парком (если он у Вас с левой стороны) проезжаете три четырехэтажных дома. Справа увидите диспансер (как ориентир). Едите дальше метров 50. Справа, в четырех этажке, на первом этаже магазин. Телефон магазина 277 52 91. Перед тем как ехать, лучше позвонить и узнать, есть ли в наличии!
]Знак аварийной остановки я брал за 6500сум,огнетушитель нексиевский 0,5литра за 11000сум ,а вот с аптечкой немного проблемней она у меня есть но правда не укомплектован,а покупать новую дорого мой братишка видел на Фархадском вмести с устройством рот устройство рот за 60000 сум. Кстати он мне так-же сказал то-что это устройство отдельно не продаётся оно идёт только в комплекте с аптечкой.

22 июл 2011, 00:18
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Рейд и аптечки
[quote="Олег"]он мне так-же сказал то-что это устройство отдельно не продаётся оно идёт только в комплекте с аптечкой.

Не удивлюсь, если так оно и есть. Дурят нашего брата на каждом шагу. Сам сделаю такое устройство, только покажите мне его :D
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


22 июл 2011, 00:44
Профиль ICQ WWW
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 июн 2011, 07:38

Сообщения: 356
Откуда: Ташкент, саракулька-новый путь
Марка авто: 968м
Сообщение Re: Рейд и аптечки
[quote="Roman"][quote="Олег"]он мне так-же сказал то-что это устройство отдельно не продаётся оно идёт только в комплекте с аптечкой.

Не удивлюсь, если так оно и есть. Дурят нашего брата на каждом шагу. Сам сделаю такое устройство, только покажите мне его :D
я же тебе сказал, бери резинку от унитаза, которая между бачком и площадкой 8)
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


22 июл 2011, 16:32
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

11 июл 2011, 23:46

Сообщения: 211
Откуда: Ташкент Алгоритм
Марка авто: ВАЗ 2106
Сообщение Re: Рейд и аптечки
Сегодня купил устройство искуственого дыхания в медтехники около грудной хирургии за 10000 так-что имейте в виду пока есть берите


23 июл 2011, 12:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика