Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 19:27


Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Дорожные ситуации и происшествия 
Автор Сообщение
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
[quote="Alpinist"]Не говори Алексей, вообще беспредел.... А ты когда успел талона лешится?


Да позавчера на старой консерватории..
там видите ли движение только направо..мне на алайку срочняк нужно было...ну значит подъезжаю и по привычке поворачиваю налево..буквально в том году..можно было..а тут знак поставили..ещё высоко..в углу над светофором..не заметил..виноват..
..гаец мне с предъявой чего типа знак не заметил...я ему тож предъяву..а не легче ли светофор настроить...чтоб повернуть можно было в оба направления..а то разворот сами знаете где...и так всё по-закрывали..
.ну вот талона и лишился...по-другому не получилось....
_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


19 фев 2011, 00:37
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия


_________________


19 фев 2011, 00:37
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
Да уж, не везёт тебе как то в этом месяце.....


19 фев 2011, 12:58
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
[quote="ZZX"]на старой консерватории..
там видите ли движение только направо..мне на алайку срочняк нужно было

Сколько езжу за рулем, там никогда налево нельзя было. Только направо. Разворот только на пушкинской. Тебе надо было ехать через Бибигон, гост. "Тата", детский мир...
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


19 фев 2011, 13:09
Профиль ICQ WWW
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
[quote="Roman"][quote="ZZX"]на старой консерватории..
там видите ли движение только направо..мне на алайку срочняк нужно было

Сколько езжу за рулем, там никогда налево нельзя было. Только направо. Разворот только на пушкинской. Тебе надо было ехать через Бибигон, гост. "Тата", детский мир...

гы..очень странно..в том году все оптом поворачивали налево...гаишники были...но они тех кто на красный проезжал ловили...там это очень часто бывало...у джигитов...а так никого не останавливали..может это приходяще-уходящий знак...да и висит он чёто больно высоко...да и с виду не очень надёжно...
хотя может везло..есть такая у меня черта знаки иногда не замечать..главное чтоб аварию не создать..а то если так при подъезде к перекрёстку..окрестности осматривать....кто сзади начнут яростно пикать..типа чё тормозишь, езжай..у нас же так...а там уже не до знаков.. :unknown:
_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


19 фев 2011, 14:00
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
То, что сегодня я увидел на проспекте Дружбы народов, на перекрестке (МХСК, парк Гафура Гуляма (бывшая волгоградская)), до сих пор наводит подневольный ужас и панику. Вообщем на перекрестке, лицом в противоположную сторону от основного направления движения, стоял матиз, точнее груда метала, которая когда то им была. Рядом с машиной лежал окрававленный мужчина (живой), недалеко от машины труп молодой женщины, а в самой машине, на заднем сиденье, труп....ребенка. Дело было где то около 14 часов дня. Я ехал со стороны м. Чиланзар в сторону м. Хамза. На перекрестке была огромная пробка. Кое как втиснувшись в основной поток, я проскочил через перекресток и попал в самую гущу событий. Матиз так развернуло, что он практически встал поперек дороги, оставив всего полторы свободные полосы. Вокруг было немерено много стекол, чей то бамфер, кажется от Нексии и очень много народу. Как доехал до работы помню смутно, было ужасно не приятно на душе. Вот как мерзко бывает... по чей то глупости, две человеческие жизни (исходя из того что своими глазами видел) неожиданно оборвались, причем именно те жизни, которые не имели никакого отношения к машину, вождению и т.п. Вечером оставлю машину дома и нажрусь до безпамятства....


26 фев 2011, 15:02
Профиль ICQ WWW
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
Тоже проезжал там но часа в 3-4 дня...было очень много регулировщиков..никак не мог понять в чём дело....а оказывается вот что произошло...крайне прискорбно..слышать...о жертвах... :( дурацкий перекрёсток... честное слово..иногда попадаются горе-джигиты..не смотря на красный пытаются пролететь через не "маленький" перекрёсток..надеясь на то что пронесёт....и также не думая о других...из-за этого все ДТП и случаються...

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


27 фев 2011, 13:20
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
сегодня был в аэропорту, не думал что там так! кольцо автобуса убрали, людей ближе 50 метров к терминалам не пускают, везде все перекопано. жуть.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


23 мар 2011, 18:05
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
Да уж, тут раньше то парковаться негде было, а сейчас вообще жо.а для встречающих и провожающих!!! Цены на стоянке вообще не реальные


23 мар 2011, 19:38
Профиль ICQ WWW
авторитетный зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

23 май 2010, 01:23

Сообщения: 570
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
Самому как-то на Рисовку надо было..ну тк.ч.з аэропорт самая короткая дорога..поехал..а там закрыто....пришлось пилить по малой кольцевой....а потом братишка сказал что проезд там есть, но только ч.з стоянку..где тебя обшманают..перед тем как пропустить дальше, вообщем тупизм... :fool: сейчас езжу через Полевую..расстояние почти одно и тоже..но проблем меньше....

_________________
Вы всё ещё ездите на иномарке?!..Тогда мы идём к Вам!!
nforum.ipb.su пишите пишите пишите


24 мар 2011, 09:25
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Дорожные ситуации и происшествия
Я через Северный езжу на рисовку. Там вообще проблем никаких, никогда нет! Расстояние от тебя, чем от моей работы, может чуть больше, но зато с ветерком!


24 мар 2011, 13:04
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика