Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 апр 2024, 11:06


Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!! 

Что вы думаете по поводу этой идеи??
Опрос закончился 28 июн 2011, 02:03
1.Класс 63%  63%  [ 5 ]
2.Можно 0%  0%  [ 0 ]
3.Хочу,но в раздумиях... 25%  25%  [ 2 ]
4.Неа,не очень 0%  0%  [ 0 ]
5.БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ))) 13%  13%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!! 
Автор Сообщение
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="konstantin90"]идея хорошая. бабки не надо собирать - тут у нас есть спонсоры которые бы под это дело подписались бы. узавтосаноат, дженерал моторс, кастрол-мастрол для них - это копейки - а авторитета - выше крыши. только надо хороший план составить что они с этого будут иметь - реклама, сколько людей ее увидят и пр. вобщем ихнему руководству надо сделать хорошую презентацию и постараться убедить. для зазика 9000 км - не проблема, его преимущество - чинится в полевых условиях с минимальным набором инструментов. но конечно же хорошая подготовка машины обязательна и набор наиболее ломаемых запчастей.
второй вариант - участие заочно - снять про клуб хороший фильм, списаться с организаторами чтобы они его там показывали. может быть отправить туда своего представителя.

вот это я понимаю поддержка!! :good:
так что видишь Ваня, все не так уж и плохо и невыполнимо... тем более когда свою машину знаешь от А до Я!!! главное подойти к этому вопросу с умом! запастись запчастями и главное - ИНСТРУМЕНТОМ!!!
а про спонсирование идея очень и очень замечательная... так что можно уже думать что да как...
_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


15 мар 2011, 16:11
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!


_________________


15 мар 2011, 16:11
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="arachnid_966"][quote="konstantin90"]идея хорошая. бабки не надо собирать - тут у нас есть спонсоры которые бы под это дело подписались бы. узавтосаноат, дженерал моторс, кастрол-мастрол для них - это копейки - а авторитета - выше крыши. только надо хороший план составить что они с этого будут иметь - реклама, сколько людей ее увидят и пр. вобщем ихнему руководству надо сделать хорошую презентацию и постараться убедить. для зазика 9000 км - не проблема, его преимущество - чинится в полевых условиях с минимальным набором инструментов. но конечно же хорошая подготовка машины обязательна и набор наиболее ломаемых запчастей.
второй вариант - участие заочно - снять про клуб хороший фильм, списаться с организаторами чтобы они его там показывали. может быть отправить туда своего представителя.

вот это я понимаю поддержка!! :good:
так что видишь Ваня, все не так уж и плохо и невыполнимо... тем более когда свою машину знаешь от А до Я!!! главное подойти к этому вопросу с умом! запастись запчастями и главное - ИНСТРУМЕНТОМ!!!
а про спонсирование идея очень и очень замечательная... так что можно уже думать что да как...

Боюсь Константин что бабки всё таки собирать надо и очень даже надо. Не думаю что узавтосаноат будет кого то спонсировать, для этого у них, как и любой другой организации должны быть заложены средства в бюджете, более того думаю что они и сами не отказались бы от спонсирования, как и многие другие организации. Дженерал моторс тоже наврятли согласится спонсировать юридически не существующую организацию, которая поедет путешествовать в свое удовольствие и НЕ НА ИХ МАШИНАХ. От этого пиара им врятли есть прок, учитывая что они планируют проспонсировать кругосветное путешествия одинокого инвалида на их Джипе - вот это я понимаю пиар...Кастрол-мастрол тоже врятли получат выгоду от того что на их масле два запора доедут до России и обратно. Сомнительно это всё Господа. Наш клуб не имеет никакого юридического статуса, соответственно мы не можем обращаться к кому то ни было за спонсорством. Так что ребят... не терзайте себя несбыточными надеждами и надейтесь только на свой карман. А вот с видеороликом идея классная. Главное чтобы организаторы согласились. Но всем этим должен кто то конкретно заниматься. Тут тоже не всё так просто.... с нас могут спросить, на каком основании, мы едем представлять наш неофициальный клуб, еще и от имени государства. Видеоролик кстати, можно начать снимать уже в апреле....
Что касается невыполнимости...Тимур....., я согласен с тем, что нет ничего неисполнимого....но при этом я трезво оцениваю ситуацию отбросив эмоции.....при любом раскладе, я остаюсь при своём строго субъективном мнении, что идея хорошая но не исполнимая...во всяком случае до тех пор, пока ваши счастливые лица не будут блестать из окон отправляющихся авто и вы не будете махать прощально руками...предвкушая дальную дорогу...

15 мар 2011, 18:25
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="Alpinist"] до тех пор, пока ваши счастливые лица не будут блестать из окон отправляющихся авто и вы не будете махать прощально руками...предвкушая дальную дорогу...

Признайся, никто тут так часто не представляет своё счастливое лицо в отъезжающем в ТАКОЕ путешествие автомобиле, как ты сам))) И что-то мне подсказывает, что если бы твой жужик был в отличном состоянии, я бы уже потихоньку паковала тебе чемоданы в дорогу)))
Так что не вредничай)))

15 мар 2011, 20:22
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

06 июл 2010, 11:24

Сообщения: 161
Откуда: Ташкент
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
еще наши машины можно грузом по железной дороге отправить тихим сапом - на одну платформу весь наш клуб поместится :Yahoo!:
Заранее за спонсоров я бы не стал решать. сначала с ними надо встретиться, а потом обьявить - ребята! мы получили деньги!!!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


16 мар 2011, 07:09
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="konstantin90"]Заранее за спонсоров я бы не стал решать. сначала с ними надо встретиться, а потом обьявить - ребята! мы получили деньги!!!

Дело в том, что я не раз имел общение с представителями разного направления жизнидеятельности, которые рассказывали мне о всей сущности проблем, связанных с полученим различного рода спонсорской поддержки! Так что, на получение таковой, особо рассчитывать не стоит!

16 мар 2011, 14:32
Профиль ICQ WWW
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="Alpinist"]я не раз имел общение с представителями разного направления жизнидеятельности, которые рассказывали мне о всей сущности проблем, связанных с полученим различного рода спонсорской поддержки!

:lol: Я не имела общения с представителями разных направлений жизнедеятельности, которые рассказали бы мне о всей сущности проблем, связанных с полученим различного рода спонсорской поддержки, но жизненный опыт показывает, что если какие-либо проблемы возникают у многих - это отнюдь не означает, что они возникают абсолютно у всех. И если кто-то не может найти спонсоров, это не значит, что и мы не найдём. 8) Так что не надо заведомо подходить к вопросу так пессимистично :) Хотя если заранее решить, что ничего не получится, и ничего не делать - тогда прогнозы сбудутся и ничего точно не получится)))
Вообще, задумка непростая и даже несколько утопичная, но ооочень заманчивая :good: Проголосовала за третий вариант. В общем, я в группе поддержки :friends:

16 мар 2011, 23:15
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

16 фев 2011, 16:02

Сообщения: 4
Откуда: Россия,Москва
Марка авто: ЗАЗ 966-968М
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
На запорожце можно смело проехать даже больше 10000 км.В 2010 году мы из Москвы ездили на украину.В запорожье на юбилей а потом на море.Получилось около 3500 км.Машины были подготовлены.В дороге протянивали ступицы,регулировали схождение что бы резину не жрало.Всякие мелочи.У меня реле-регулятор поломался.Предохранитель,прокол колеса.Вобщем ерунда.
Скорость оптимальная 80 км/ч.
Автоэкзотика в Москве мероприятие весьма паршивое в последнее время.Много хороших людей и хороших машин давно забыли про эту выставку.Т.К организаторы сделали ставку на ширпотреб,тюнинг колбасеров под кислотой,сабвуферы потны и прочие шалости.
Ретро затеряно среди всей это шушеры.Но если вы соберетесь к нам в гости то мы организуем масштабный заезд на экзотику и тогда нам будет очень даже хорошо общаться и наслаждаться запорожцами.Потом можно пробег до Питреа организовать.Либо заз банда иногда приезжает к нам на экзотику.Ради встречи зазоводов из узбекистана думаю они приедут ещё раз.

http://www.zaz.su/
Сайт Московской ЗАЗ мафии


24 мар 2011, 00:15
Профиль ICQ
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
[quote="planne"]Автоэкзотика в Москве мероприятие весьма паршивое в последнее время

А в Питере как?

24 мар 2011, 13:06
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
Соответственно, и идея поехать на автоэкзотику, как и прогнозировалось, отвалилась сама собой!


11 апр 2011, 15:23
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

16 фев 2011, 16:02

Сообщения: 4
Откуда: Россия,Москва
Марка авто: ЗАЗ 966-968М
Сообщение Re: Даёшь ТРИП на Авто-Экзотику!!!
Cегодня начался заезд на автоэкзотику.М-ки вообще не регистрировали,приходило письмо что Ваша машина не является экзотикой.Фотоотчет я размещу,я думаю вы не расстроитесь что многое потеряли.
Но в гости мы вас ждем!А вообще я бы с радостью рванул к вам!В августе дыни будут?)))


01 июл 2011, 02:43
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика