Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 01:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Вливаюсь в Ваши ряды. 
Автор Сообщение
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 авг 2011, 23:30

Сообщения: 132
Откуда: Чирчик
Марка авто: Заз 1102 (Твария)
Пол: мужской
Сообщение Вливаюсь в Ваши ряды.
Всем доброго времени суток.
Вот не так давно, а точнее в Марте месяце этого года, я приобрел себе целую кучу интересных событий связаных с покупкой автомобиля ЗАЗ 11026 (таврия) 1992 года выпуска, белого цвета.
Приключения начались сразу в день покупки, причиной тому отсутствие водительского удостоверения, и более того никаких навыков вождения автомобиля. Учитывая что живу я в Чирчике, а Таврюху гнали из ташкента, это можно назвать целой проблеммой.
Машинку успешно помог пригнать мой друг, за что я ему очень благодарен.
Потом были 3 месяца Автошколы и наконец я получаю права.
Казалось бы, теперь всё будет хорошо и можно садиться за руль и ездить, а не тут то было. Сначала машинку надо в порядок привести, подумал я. И начал с того что решил отремонтировать её ходовую часть, точней заменить внешние ШРУСы. Как же я удивился когда не нашёл ни в одном автомагазине ничего на свою малышку?!!...
Ну ладно, можно поездить и со скрипами на поворотах пока, подумал я. Давай ка я салон приведу в порядок. Давай разбирать сиденья, а они возьми и в труху рассыпались. Более менее уцелело пассажирское сиденье, то что рядом с водителем. Само собой были подняты полики и настил, машину отмыл от старого хозяина, много чего почитил и помыл. Да и удобно знать, где у тебя как и что.
Теперь беда, умер аккумулятор, и как раз когда я заменил всю проводку, старая была в ужасном состоянии.
А ещё есть дикое желание покрасить машинку, потому как она уже СТРАШНО выглядит :%) .
Я даже приблизительно не могу расчитать стоимость ремонта своей машинки, потому как в Чирчике ни кто не ремонтирует Таврии, и нет запчастей чтобы спросить цену и копить деньги.

Я обращаюсь к самым отзывчивым Форумчанам за помощью. Пожалуйста напишите стоимость наружних гранат на Таврию, стоимость покраски этого Авто, и где можно приобрести все эти чудеса.
Если знаете Мастеров в городе Чирчик, то посоветуйте. И учитывайте что я как автолюбитель, нахожусь на самой первой ступеньке. Опыта не имею никакого, никогда не владел Автомобилем, и даже водить только недавно научился. Вот такой я СУПЕР НОВИЧЁК :oops: .
С Вашей помощью я смогу поднять автомобиль и прехать на нём к Вам в бар чтобы пообщаться. А если успею быстро, то возможно ещё и на Ароме увидимся.


15 авг 2011, 00:39
Профиль WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Вливаюсь в Ваши ряды.



15 авг 2011, 00:39
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

24 май 2010, 01:25

Сообщения: 62
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
Запасные Части Продажа Ташкент +998901889257 Вика
Ремонт Ходовой части, моторист Ташкент +998973336919 Тулкун (ЗАЗ Центр)
---
(с) опытный Тавровод.
PS. Знал бы продал свою Таврию. Ходовая уже ВАЗ 2109 частично. Продаю ... не спеша :)

_________________
In God We Trust.


15 авг 2011, 02:16
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
Недавно на торге видел объявление. Если не ошибаюсь.

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


15 авг 2011, 02:33
Профиль ICQ WWW
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

24 май 2010, 01:25

Сообщения: 62
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
[quote="Roman"]Недавно на торге видел объявление. Если не ошибаюсь.

---
Угу хочу Мерседес или Ауди =) Губа не дура :D
_________________
In God We Trust.


15 авг 2011, 11:55
Профиль ICQ WWW
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 авг 2011, 23:30

Сообщения: 132
Откуда: Чирчик
Марка авто: Заз 1102 (Твария)
Пол: мужской
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
Всем доброго времени суток.
У меня снова одни только вопросы. Но уж не пинайте сильно новичка.
Тут недавно где-то проскочила информация что на Таврию подходят Шрусы от Nexia. Правда это или нет я не знаю. Перерыл все возможные форумы и выяснил что в Украине тоже выпускают автомобили Daewoo lanos, Сенс что то аналогичное нашим нексиям. И что на эти модели советуют ставить гранаты от Таврий так как они служат дольше. Ну раз такое дело, то я подумал может быть наши Дэу запчасти тоже подобно им подойдут, пусть они не очень надёжные но хотя бы доступные, то-есть всегда есть в наличии. Если я сделал не верные умозаключения, то поправьте меня.
Тут ведь есть на форуме знающие Тавроводы?...


27 авг 2011, 19:40
Профиль WWW
капитан улитка
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

24 май 2010, 01:25

Сообщения: 62
Откуда: Узбекистан, Ташкент.
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
[quote="elvis"]Всем доброго времени суток.
У меня снова одни только вопросы. Но уж не пинайте сильно новичка.
Тут недавно где-то проскочила информация что на Таврию подходят Шрусы от Nexia. Правда это или нет я не знаю. Перерыл все возможные форумы и выяснил что в Украине тоже выпускают автомобили Daewoo lanos, Сенс что то аналогичное нашим нексиям. И что на эти модели советуют ставить гранаты от Таврий так как они служат дольше. Ну раз такое дело, то я подумал может быть наши Дэу запчасти тоже подобно им подойдут, пусть они не очень надёжные но хотя бы доступные, то-есть всегда есть в наличии. Если я сделал не верные умозаключения, то поправьте меня.
Тут ведь есть на форуме знающие Тавроводы?...

---
Запчасти на наши дэу корейские надежнее чем на любой тазик. А вот насчет подойдет или нет я не знаю, так как у меня стоят от зубилы.
_________________
In God We Trust.


27 авг 2011, 20:19
Профиль ICQ WWW
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 авг 2011, 23:30

Сообщения: 132
Откуда: Чирчик
Марка авто: Заз 1102 (Твария)
Пол: мужской
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
[quote]стоят от зубилы


Что это значит? Простите я пока что в сленге не очень...

28 авг 2011, 00:52
Профиль WWW
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
Зубило-Автомобили семейства Лада модельного ряда 08,09,099

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


28 авг 2011, 08:48
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
Elvis, ты бы приехал в Ташкент на денек! на месте бы разобрались!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


30 авг 2011, 05:01
Профиль ICQ WWW
заз фанат
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 авг 2011, 23:30

Сообщения: 132
Откуда: Чирчик
Марка авто: Заз 1102 (Твария)
Пол: мужской
Сообщение Re: Вливаюсь в Ваши ряды.
[quote]Elvis, ты бы приехал в Ташкент на денек! на месте бы разобрались!

Я бы с радостью приехал на своей Таврии, но сейчас она не ездит.
Позвонил Вике, а она сказала что гранат в наличии нет и будут только через недельку. Вот и жду теперь.
Ездить на таврюхе вообще не возможно, при включении третьей скорости выбивает внутреннюю гранату. Раньше просто вылетал трипод, а последний раз вообще полностью вылетела. Ели как на первой скорости до гаража доехал и поставил её ждать запчастей. Я только поменял всю проводку, коммутатор и завёл её, а тут такая беда.
Опыта же никакого нету по автомобилям. УЧУСЬ на своих ошибках. Тут ездил на Фархадский, узнал что там какой-то Жорик есть и у него на ЗАЗы, якобы запчасти есть, только в тот день его не было, а номер телефона ни кто не знает. Если кто знает его номер, то поделитесь пожалуйста. Очень хочется побыстрей купить что нужно и поставить чтобы хотябы ездила машинка. Нужно будет до кузовщика хотябы добраться своим ходом. :D.
И ещё вопрос: А подойдёт ли решётка от 2108 на таврию? Или может у кого завалялась родная? Я бы купил.

02 сен 2011, 01:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика