Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 23:48


Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Развал схождение 
Автор Сообщение
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 окт 2013, 15:09

Сообщения: 40
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ 1102 (Таврия)
Пол: мужской
Сообщение Развал схождение
Помогите пожалуйста подсказкой! Если кто знает или сам делал, скажите где делают НОРМАЛЬНО развал схождение! Уже три раза езжу к одному "Мастеру" и машина как тянуло в право так и тянет ее в право! Зато важности в лице "Мастера" что складывается ощущение что он царь а я (сами знаете кто) Больше не хочу туда ездить! Авто ЗАЗ 1102 Таврия


28 янв 2014, 19:00
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Развал схождение



28 янв 2014, 19:00
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: Развал схождение
я делал в нескольких местах
1 - куйлюк, 5й массив
2 - карасу, школа милиции
3 - сельхоз институт, где теплицы

еще говорили что хорошо делают на узбуме... где тебе удобней будет напиши, я подскажу как проехать.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


28 янв 2014, 19:35
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Развал схождение
если руль тянет в право то это не значи что дело только в развале...
Машина не битая ? (я имею в виду сильно)
разное давление в колёсах...разные покрышки, или нарушение в ходовой всё это тоже ведёт к уходу руля в сторону..так что не забудь заглянуть и к хорошему ходовику :)


28 янв 2014, 20:02
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 окт 2013, 15:09

Сообщения: 40
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ 1102 (Таврия)
Пол: мужской
Сообщение Re: Развал схождение
Делал на Карасу, где школа милиции там и есть этот "Мастер" Удобно на узбуме, но можно и на сельхозе! Машина не битая, давление проверял по своему монометру, одинаковое, шины одинаковые одного размера, диаметра, ширины и рис. протектора! он мне делал как то нормально, потом поймал яму, и последние два раза сделали отвратно, так же ездили и сотрудники та же история! один 4 раза ездил переделывал!


29 янв 2014, 19:40
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: Развал схождение
у школы милиции в этом боксе работают 2 человека - взрослый русский мужик, и молодой узбек. когда я делал у русского дядьки, было все хорошо, затем пришлось снимать стойку и разбирать ее, и развал ушел, поехал снова туда, но в этот раз мне сделал узбек, и я разницы не ощутил вообще.

затем помучившись с тряской машины, поехал на сельхоз институт, там мне сделали хорошо, проехал порядка 5тыс км, что для меня очень долго! нахождение - магазин Чимган, м-в высоковольтный, если ехать по бетонке со стороны карасу в сторону юнус-абада, едешь прямо, проезжаешь м.Чимган, далее будет бывший троллейбусный парк, затем Ж/Д переезд, сразу после Ж/Д переезда поворачиваешь направо, справа будет заправка УГО, а прям напротив него (слева) будут боксы автомастеров, крайний правый бокс и есть развал/схождение!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


29 янв 2014, 21:41
Профиль
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Развал схождение
Я делал очень давно в районе узбума, скорее всего Тима имел в виду это место. Если ехать от узбума в сторону обрезанного моста, то проезжаем поворот на Бакинскую улицу, затем заправку, после нее стоит квартирный дом. Сразу после квартирного дома есть поворот направо. Заезжаем туда и едем метров 100. Справа будет гараж с вывеской "развал-схождение".

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


29 янв 2014, 22:15
Профиль ICQ WWW
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 окт 2013, 15:09

Сообщения: 40
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ 1102 (Таврия)
Пол: мужской
Сообщение Re: Развал схождение
[quote="arachnid_966"]у школы милиции в этом боксе работают 2 человека - взрослый русский мужик, и молодой узбек. когда я делал у русского дядьки, было все хорошо, затем пришлось снимать стойку и разбирать ее, и развал ушел, поехал снова туда, но в этот раз мне сделал узбек, и я разницы не ощутил вообще.

затем помучившись с тряской машины, поехал на сельхоз институт, там мне сделали хорошо, проехал порядка 5тыс км, что для меня очень долго! нахождение - магазин Чимган, м-в высоковольтный, если ехать по бетонке со стороны карасу в сторону юнус-абада, едешь прямо, проезжаешь м.Чимган, далее будет бывший троллейбусный парк, затем Ж/Д переезд, сразу после Ж/Д переезда поворачиваешь направо, справа будет заправка УГО, а прям напротив него (слева) будут боксы автомастеров, крайний правый бокс и есть развал/схождение!

Был и русский мужик (Володя) так я у него и делал, он ходил с важным видом и даже не соизволил подойти к машине, хотя я к нему подошел и попросил именно его делать мою машину он просто проигнорировал! наверно поеду на сельхоз! большое спасибо!

30 янв 2014, 18:34
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

04 окт 2013, 15:09

Сообщения: 40
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ 1102 (Таврия)
Пол: мужской
Сообщение Re: Развал схождение
[quote="Roman"]Я делал очень давно в районе узбума, скорее всего Тима имел в виду это место. Если ехать от узбума в сторону обрезанного моста, то проезжаем поворот на Бакинскую улицу, затем заправку, после нее стоит квартирный дом. Сразу после квартирного дома есть поворот направо. Заезжаем туда и едем метров 100. Справа будет гараж с вывеской "развал-схождение".

Спасибо буду иметь в виду! Если на сельхозе не понравится поеду на узбум! :D

30 янв 2014, 18:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика