Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 03:07


Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
АКБ в моторном отсеке 
Автор Сообщение
Наш человек

Зарегистрирован:

07 дек 2010, 06:01

Сообщения: 59
Марка авто: ЗАЗ-968
Сообщение Re: АКБ в моторном отсеке
у меня такаяже проблема только ещё хуже прям под аккумулятором у меня вмятина старый хозяин в орык проволился помял бок сразу за дверью оторвал ухо помял крыло переднее и переднюю обшивку под аккумулятором чтоб выровнить мешает эта подставка пришлось снаружи ровнять в разрыв встовлять монтировку и выбивать все наружу вроде немного выровнил всеровно работы ещё валом.я кстате я под аккумулятор поставил маленький протвень с резиновой подстилкой на следующем сходняке могу показать насчёт корозии у меня она была на передней стенке но я её зачистил и закрасил насчет массы есть предложение если перенесёш акумм в мотор на правый борт томожно сделать так родной плюсовой провод оставить на месте и сделать его минусом в салоне есть место под крепление выключателя массы ,на базаре этот выключатель продают помойму за 5000 щас мож дороже плюсовой провод ставиш наконечник и сожаешь его на выключатель массы с минусом разобрались теперь с плюсом но бозаре продают готовые провода уже с клемником и наконечником 8000 стоил можеш порыца в гараже мож там есть что нибудь фото выключателя могу скинуть и показать где ставится и как выглядит ладно удачной работы с авто.


Вложения:
Комментарий к файлу: ищи такую штуку если у тебя есть место под крепление план я думаю можно воплотить в жизнь
вид с переди.JPG
вид с переди.JPG [ 44.63 КБ | Просмотров: 2822 ]
Комментарий к файлу: вот и сам выключатель массы на базаре они отличаются боковой кнопкой она не круглая а плоская
выключатель массы.JPG
выключатель массы.JPG [ 38.29 КБ | Просмотров: 2822 ]
Комментарий к файлу: находится в бардачке посмотри у тебя есть такое?
в салоне.JPG
в салоне.JPG [ 66.13 КБ | Просмотров: 2822 ]
Комментарий к файлу: место уже приготовлено под выкл массы с крепежами под болт шести
место крепления.JPG
место крепления.JPG [ 59.87 КБ | Просмотров: 2822 ]
10 янв 2011, 06:21
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: АКБ в моторном отсеке



10 янв 2011, 06:21
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 июл 2010, 10:04

Сообщения: 744
Откуда: Ташкент, ТТЗ
Марка авто: ЗАЗ 966Вб2
Сообщение Re: АКБ в моторном отсеке
выключатель массы у меня есть, точно такой же, один в один, и был расположен там же, где и у тебя, я его снял.
насчет провода, у меня плюсовой очень толстенный, я его хотел выдернуть и укоротить, и еще поменять клеммы на новые, обе...
вот я и думал может из металлических уголков сделать нишу с бортами, туда резиновую подстилку, чтоб на кузов электролит не выливался... как то так, и еще бы хотелось установить вольтметр и амперметр.. хы-хы :) :)

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=54&sk=84840777rs


10 янв 2011, 11:03
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

09 июн 2010, 19:37

Сообщения: 167
Откуда: Ташкент
Сообщение Re: АКБ в моторном отсеке
У меня уже давно стоит в моторном отсеке, отец вварил подставку и перекинули провода силовые.
Кстати могу сказать что битумная мастика не всегда спасает от коррозии, а если гниение началось будет его скрывать. знаю на личном опыте.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 янв 2011, 22:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика