Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 20:01


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Не заводится... 
Автор Сообщение
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Не заводится...
посмотрел по википендии горд Приднестровье . красивый город. а рядом то Украина.там то запчастей полно должно быть?


28 ноя 2012, 08:23
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Не заводится...



28 ноя 2012, 08:23
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

27 ноя 2012, 02:10

Сообщения: 20
Откуда: ПМР
Марка авто: ЗаЗ 968М
Сообщение Re: Не заводится...
[quote="Альберт"]ВСЕ РЕШЕНО. еСЛИ Твой карб на столько убит то поднатужся и купи переходник и Солекс .а то так и будешь то тут то там сосет то не сасет.у Вас что там барахолки нет? хоть по почте запчасти к Вам присылай. :Search: По поводу воздуха есть способ проверки. заводишь машинку. немного вытягиваешь подсос что бы машинка не заглохла. и можно губкой обмазать весь карбюратор обильно пеной. потом ладонью закрываешь воздуховвод Карбюратора ( тупо ставишь с верху ладонь не боись не засосёт.) и если Твой карб сосет воздух то машинка не заглохнет .а по пене ты увидешь из какой щели сосёт.

Осталось только завести машину)))


[quote="Альберт"]посмотрел по википендии горд Приднестровье . красивый город. а рядом то Украина.там то запчастей полно должно быть?
Да, в Украине есть, но вот в чем проблема. Зазик я взял до того момента как получу права, да к тому же ещё он и с учёта был снят, из-за бывшего хозяина... Поэтому мне кажется много денег на него тоже нет смысла влаживать, вот и думаю как теперь что делать... А у нас по поводу запчастей вазовский 21073 карбюратор стоит 100 зелени (не знаю, много это или мало) Но покупать его и ставить на машину, которая потом попадёт неизвстно в какие руки, как я уже писал, неохота...

28 ноя 2012, 10:15
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: Не заводится...
[quote="Альберт"]А у нас по поводу запчастей вазовский 21073 карбюратор стоит 100 зелени (не знаю, много это или мало)

Да из чего его у Вас лепят за такие бабки :unknown:

28 ноя 2012, 10:44
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Не заводится...
А у нас сколько стоит Карбюратор??? Также вроде!

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


28 ноя 2012, 11:52
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

27 ноя 2012, 02:10

Сообщения: 20
Откуда: ПМР
Марка авто: ЗаЗ 968М
Сообщение Re: Не заводится...
Эх, теперь ещё одна трабла, тросик газа на чал пудрить мозг. Как заменить. На какой заменить. Пишу ещё раз запчастей на ЗаЗ нету. Но есть несколько тросиков, длинные и короткие, в рубашке и без. Думаю взять 1 длинный тросик без рубашки, зацепить его за 1 из концов за старый тросик,и с другого конца вытащить старый, потянув за собой новый тросик. Как вы на это смотрите?


28 ноя 2012, 13:29
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: Не заводится...
[quote="Georgiy"]А у нас сколько стоит Карбюратор??? Также вроде!

Сори, погорячился, у нас так же где то стоит.

28 ноя 2012, 15:35
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

27 ноя 2012, 02:10

Сообщения: 20
Откуда: ПМР
Марка авто: ЗаЗ 968М
Сообщение Re: Не заводится...
Поздравьте меня, поставил карбюратор с самодельными вырезанными прокладками, завел с первой попытки, не считаю того что бендикс начал почему то крутить сначала вхолостую, после некоторых попыток крутит уже весь мотор. Завелся, стал вроде более менее стабильно работать и держать холостые :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Но теперь блин другая проблема, тросик газа застревает, давишь на педаль всё норм, а пружинка не возвращает его на место, скорее всего он застревает в рубашке. Ну жен совет опять, что же всё таки делать?

И ещё 1 трабла, на кнопке включения массы, плавиться 1 провод, ну точнее изоляция на нём, что это может быть замыкание?


28 ноя 2012, 16:43
Профиль
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Не заводится...
Где то плюс с минусом коротит,возможно в багажнике,советую быстрее этот коротыш найти!!!
ЗЫ:Возможно и аккамулятор,коротят банки(крайний случай)

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


28 ноя 2012, 17:52
Профиль ICQ WWW
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

27 ноя 2012, 02:10

Сообщения: 20
Откуда: ПМР
Марка авто: ЗаЗ 968М
Сообщение Re: Не заводится...
[quote="Fonvizin"]Где то плюс с минусом коротит,возможно в багажнике,советую быстрее этот коротыш найти!!!
ЗЫ:Возможно и аккамулятор,коротят банки(крайний случай)

Как проверить насчёт аккумулятора? И ещё по поводу тросика, подскажите

28 ноя 2012, 18:40
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Не заводится...
по поводу тросик берешь идешь в аптеку и говоришь :cry: Бабушка приболела дайте шприц да побольше :(
Берешь шприц набераешь туды масла машиного конешно и через иголку вливаешь в рубашку с моторного отсека.а лучше его поменять так как Ты и предлога хвотаешь за старый и тянешь окуратнее .Один тянет друго пихает.. Но я умудрялся менять просто просовывая новый в рубашку..Удачи


28 ноя 2012, 21:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика