Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 04:31


Ответить на тему  [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 108  След.
Флудильня 
Автор Сообщение
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="maddog_vano"]Почему то зазоводы перестали самостоятельно собираться, и написали на главной странице что мл встреча проходит на стоянке торгового центра некст каждое воскресенье, но там собираются Драйвовчане, а ЗАЗиков там не бывает практически! почему Зазоводы не хотят собираться самостоятельно я незнаю.
Давайте соберемся отдельной толпой ЗАЗоводов!

Время перемен и новых кадров :) На ком раньше держался клуб уже переболели всем этим. Лично мне, как ветерану, катастрофически не хватает ни времени, ни сил на клуб! Дерзайте сами!!!! Организуйте, как в старые, добрые времена встречи, тусовки, мероприятия! Думаю, старая гвардия с удовольствием поможет советами, и по мере возможности окажет посильное содействие! Но ведь никто на себя такую миссию не хочет брать!
- (НЕ лично в Ваш адрес!!!! -) Критиковать и обсуждать, как надо было делать, или как было бы лучше, может каждый! а вот сделать самому..... Заз клуб ждет свежих кадров и новых лидеров!!!! Дерзайте ребята!!!

26 окт 2014, 14:07
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Флудильня



26 окт 2014, 14:07
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Fonvizin"]И так вопрос-ГДЕ ФСЕ БЛЕАТЬ :x
Форум сдох,никто не пишет,кроме как "С днём рождения,всех благ"
Сходки не проводятся...бардак
Я на кой хрен свой друндулет востанавливаю?!
Просьба отписаться вообще о том кто что думает о ЗАЗ-Клубе и что с ним делать

Дружище, заз клуб ждет твоего возвращения с дипломом о высшем образовании, новых идей и активного участия)))))
На каком этапе восстановление драндулета?

26 окт 2014, 14:09
Профиль ICQ WWW
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Иван"][quote="Fonvizin"]И так вопрос-ГДЕ ФСЕ БЛЕАТЬ :x
Форум сдох,никто не пишет,кроме как "С днём рождения,всех благ"
Сходки не проводятся...бардак
Я на кой хрен свой друндулет востанавливаю?!
Просьба отписаться вообще о том кто что думает о ЗАЗ-Клубе и что с ним делать

Дружище, заз клуб ждет твоего возвращения с дипломом о высшем образовании, новых идей и активного участия)))))
На каком этапе восстановление драндулета?
Вот насчёт вернуться,только если на лето на пару месяцев,а то и недель)))
Друндулет покрашен,сделал гальванику многих деталей,откапиталил двиг,перетряхнул электрику...пока все,на следующее лето уже закончу и буду катать на нём :Yahoo!: :Yahoo!:
_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


26 окт 2014, 18:44
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Флудильня
[quote="maddog_vano"]Почему то зазоводы перестали самостоятельно собираться, и написали на главной странице что мл встреча проходит на стоянке торгового центра некст каждое воскресенье, но там собираются Драйвовчане, а ЗАЗиков там не бывает практически! почему Зазоводы не хотят собираться самостоятельно я незнаю.
Давайте соберемся отдельной толпой ЗАЗоводов!


ну собиратся уже не сезон...а так я за...давай попробуем в октябре ..)

26 окт 2014, 21:22
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Флудильня
Поддерживаю слова Ивана! никто не хочет брать на себя все это, только и слышно что все умерло, клуб сдох, распался! а кто нибудь из тех кто кричит все это, готов сам поднять клуб, приблизить хотя бы к тем вершинам на которых он был????? я сомневаюсь что кто то потянет это! ибо когда начинали мы, мы вкладывали не только душу, но и деньги, причем на тот момент нормальные. А теперь кто готов из своего кармана выложить хотя бы 100 тысяч на поддержку клуба?.....
Знаете друзья! Заз клуб дал мне очень хорошую школу жизни и человеческих отношений и для меня он жив, причем уже не просто как клуб, а как что то большее! ведь благодаря ему, я нашел столько новых друзей!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


28 окт 2014, 18:44
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Флудильня
а если кто захочет поднять клуб, то я буду только рад этому и всячески буду помогать!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


28 окт 2014, 18:45
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Флудильня
да конечно жив..просто блин времени воообще блин нет...и фиг кто заставит наклейку содрать со стекла...
вон Тима раскрутился...Ильдар помог с драгом...
так что клуб не только жив а даже развивается :) :)


29 окт 2014, 00:29
Профиль
Обосновался

Зарегистрирован:

19 апр 2016, 04:03

Сообщения: 21
Сообщение Re: Флудильня
форум умер?


24 апр 2016, 01:16
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Gain"]форум умер?

пока еще не умер) иногда сюда кто-то заходит и что-то пишет, но очеееень редко, видимо все стали уже на столько супер профессионалами, что обсуждать что либо не видят смысла) Но вы можете писать, задавать вопросы, со временем на них будут размещены ответы)

24 апр 2016, 11:39
Профиль ICQ WWW
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: КУплю ЗАЗ или АЗЛК
форум не умер.. просто не знаешь а потом и не хочешь отвечать на необдуманные вопросы :)


25 апр 2016, 14:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1074 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 108  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика