[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 386: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
www.zaz.uz - Просмотр темы - Мордобой!
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 апр 2024, 03:47


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Мордобой! 
Автор Сообщение
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Phoenix"] а то шифруются все прям сил нет.

Да, в последнее время както всё непонятно :(

Коль мы уж во "флудильне": Ильдар вопрос к тебе, (хотя можешь проигнорировать).
Cначала, Предыстория: 12го числа вечером звонит мне друг (одноклубник)
с вопросом "ну как ты уже подъезжаешь".
Я в полном недоумении "куда?!"
эээ.. "Ну как отмечать день рождения клуба"
ЭЭЭЭ..... "I don't understand you / ты очём"
я пытаюсь хоть чтото понять, но осознаю по факту: что ты(директор) предварительно(за пару дней) с кол-центра отправлял SMS "..так и так.... будем отмечать ...." (точного содержания не передам, мне ведь смс не отправлялась), потом ты еще уведомлял по смс / кому прозванивал. Потом, отмечали, как я понял было наверное весело.

И я немогу понять? С одной стороны, у меня на бейджеке было написано "администрация", но мой номер 375-22-92 всегда открытый для звонка/смс, это не о чём, так?
И так вопрос:
у тебя есть какойто "определенный" VIP список по которому извещаешь изходя из ОПРЕДЕЛЕННОЙ ситуации, строго ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей(вне зависимости учасники это админка или "гость") ?
Вечеринка была или я ошибаюсь?
.
Весело ли было Вам?
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


16 апр 2013, 19:26
Профиль WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Флудильня


_________________


16 апр 2013, 19:26
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Флудильня
Влад имел ввиду отмечание дня рождения,которое прошло пару дней назад,непомню точно когда

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


17 апр 2013, 14:38
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Fonvizin"]Влад имел ввиду отмечание дня рождения,которое прошло пару дней назад,непомню точно когда

В пятницу это кажется было

17 апр 2013, 15:26
Профиль ICQ WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
Точно было и точно в пятницу. Были все те, кто не смог приехать 31-го. Иван правда попал дважды, но ему можно)))))

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


17 апр 2013, 20:49
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
у тебя есть какойто "определенный" VIP список по которому извещаешь изходя из ОПРЕДЕЛЕННОЙ ситуации, строго ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей(вне зависимости учасники это админка или "гость") ?
Вечеринка была или я ошибаюсь?
.
Весело ли было Вам?[/quote]
По моему кто-то оскорбился....... :)

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


17 апр 2013, 20:51
Профиль
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Fonvizin"]Влад имел ввиду отмечание дня рождения,которое прошло пару дней назад,непомню точно когда

Да, Стас если не секрет тебе сообщали?

[quote="Белоснежка"]Точно было и точно в пятницу. Были все те, кто не смог приехать 31-го.
Могу ошибаться 8) но ты обманываешь ,"повторно" присутствовали трое.

[quote="Белоснежка"]Иван правда попал дважды, но ему можно)))))
Вопрос был обращен не к тебе(можешь прочитать в верху), это раз. Два ты все таки лукавишь о количестве, это два. Ну и три, К тебе вопрос: Можешь обьяснить кто из "форумчан/админки/одноклубников" незнаю как выразится может или достоин?
Ты как член админки по каким критериям судишь "кого Директору извещить а кого нет ?"
Хотя нет! Этот вопрос тоже не может быть к тебе!
и изначально обращение было не к тебе.(можешь пролистать в верх). ОК. :)

[quote="Белоснежка"][colo000]Вечеринка была или я ошибаюсь?[/color]
По моему кто-то оскорбился....... :)
Да вот про это отношение я и говорил((
Ссылка на "эмотикон" http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EC%EE%F2%E8%EA%EE%ED или http://texnolaga.narod.ru/int_smile.html
"Эмоциональные смайлики :-) или =) или :) обозначают = улыбка, радость или веселое настроение."
И от этого становится грусно.
Вам "Белоснежка" как представителю администрации заз клуба, может не нужно так выражать свои эмоции на общей ветке(есть личька)
Да и выражать свою радость, когда такая "интересная" :( ситуация.
shame on you >перевод > Вам должно быть стыдно. Если Вы не понимаете английский.
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


18 апр 2013, 08:04
Профиль WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
Рома!!!!! Что за непорядок!!!!! Почему у тебя на сайте люди улыбаются???!!!! Прочь все смайлики!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
P. S. Это не улыбка, это клавиша 0 запала!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 апр 2013, 08:52
Профиль
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Флудильня
Уважаемый Влад! Попробую ответить на все Ваши вопросы, коль уж Вы так ревностно и рьяно пытаетесь докопаться до истины. Во-первых, 31 числа, решение отметить ДР было принято уже после самого мероприятия, никому заранее рассылку не делал, нужно было внимательней слушать что и как.
Во-вторых, не знаю кто 2 раза присутствовал кроме Ивана, но 31 меня и Ромы не было, я дома валялся с температурой, у Ромы болела спина.
В-третьих, 12 числа, на "повторном мероприятии" которое проводили тоже у Ирины дома собрались те, кто был свободен, насколько мне не изменяет память, Вы были на смене и по ряду других причин, связанных с вашими личными отношениями, я не стал оповещать Вас.
Надеюсь, Вы меня правильно поймете.
P.s. Никакого списка, тем более VIP нет и не было и не будет никогда.

Огромная просьба ко всем форумчанам, личные отношения выяснять в ЛИЧКЕ!

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


18 апр 2013, 09:07
Профиль ICQ WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Флудильня
И это правильно! (никогда больше смайлики ставить не буду).

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


18 апр 2013, 09:11
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Флудильня
[quote="Белоснежка"]Иван правда попал дважды, но ему можно)))))

Ну так Иван и закусь дважды принес)) а без хорошего закуся какое застолье)))
а если серьезно, то мне не совсем понятна ситуация и претензии Влада.
Влад, ты с тем же рвением, с коим накинулся на Ильдара, можешь накинуться и на Белоснежку, почему она, как хозяйка дома тебя не оповестила. Мне не очень понятно, почему реально на форуме ты начал выяснять отношения с директором и адресовать ему свои претензии. Кроме тебя недовольства никто больше не выразил, стало быть тебе проще позвонить ему и спросить лично! Зачем на форуме то поднимать этот вопрос?
[quote="Texako"] не знаю кто 2 раза присутствовал кроме Ивана, но 31 меня и Ромы не было, я дома валялся с температурой, у Ромы болела спина.
Думаю здесь идет речь о Ирине (хозяйке дома), Саше (док), Виталике и обо мне. Получается нас аж четверо было повторно. Что же, чтобы исправить ситуацию и не справедливость в следующий раз я просто не буду принимать участие в подобном "сабантуйчике", чтобы наверстать, так сказать, и чтобы никто не подумал что я вхожу в секретный список VIP членов клуба!

18 апр 2013, 09:30
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика