Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 апр 2024, 09:23


Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Нужна помощь! 
Автор Сообщение
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Нужна помощь!
[quote="Shomansur"]Знаешь? я убедился что этот клуб в основном только для тех кто друг с дургом знаком, то есть для своих а не для всех кто считает частью этого клуба.

Уже не первый раз встречаюсь с таким мнением. А по сути-то, "своими" изначально были три человека, двое из которых были пешеходами. Откуда взялись все остальные? И что нужно сделать, чтобы стать таким же "своим"?
Вот тут я ответа не нашел. Каждый проявляет себя индивидуально, а объединяет всех "своих" разве что только отношение к клубу.

[quote="Shomansur"]И эту тему я открыл не для реальной помощи, ждал хотябы совета и все!
Зачем спрашивать совета, если
[quote="Shomansur"]по любому повезу к мастеру. И нет, я не боюсь пачкать руки, проста у меня руки растут не от туда.


По сабжу мне сказать больше нечего, как наверное и остальным. Помощи не будет, поскольку
[quote="Shomansur"]по любому повезу к мастеру.

На этом, думаю, пора сворачивать данный треш - конструктива здесь нет и не будет. Если все желающие высказались, то тему закрою.
_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


09 апр 2013, 01:41
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Нужна помощь!


_________________


09 апр 2013, 01:41
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Нужна помощь!
аааааАААА вигвам вам...уууу если уж тема открыта то давайте уж... :x
вот мне нужна помощь... :Bravo:
кольцо купил :good:
чарам её подался и решился сделать предложение :o
осталось оригинально его сделать :pardon: ПОСЕМУ прошу всех кто может помочь подкинте пожалусто идейки
:friends: за ранее всех благодарю :friends:


09 апр 2013, 03:44
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

02 сен 2010, 12:05

Сообщения: 250
Сообщение Re: Нужна помощь!
Интересно, помощь здесь реально есть и взаимовыручка друг-друга. Я не являюсь активным членом клуба, однако всегда готов помочь советом когда знаю ответ.
Shomansur клуб объединяет нас всех и реально помогает, можно посмотреть другие ветки сайта. а по поводу того что клуб помогает только тем кто знаком друг с другом это не правда, Альберт в своем высказывании был совершенно прав, тоже самое сказал и Рома только в иной форме. Так что становись активным клубчанином и будет радость и на твоей улице.

_________________
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


09 апр 2013, 08:02
Профиль
гонЩег

Зарегистрирован:

16 авг 2012, 15:09

Сообщения: 93
Марка авто: Заз 965
Сообщение Re: Нужна помощь!
[quote="Georgiy"]Интересно, помощь здесь реально есть и взаимовыручка друг-друга. Я не являюсь активным членом клуба, однако всегда готов помочь советом когда знаю ответ.
Shomansur клуб объединяет нас всех и реально помогает, можно посмотреть другие ветки сайта. а по поводу того что клуб помогает только тем кто знаком друг с другом это не правда, Альберт в своем высказывании был совершенно прав, тоже самое сказал и Рома только в иной форме. Так что становись активным клубчанином и будет радость и на твоей улице.



Да согласен!
Но.....
Вы должны понимать людей когда говорите "стать активным участником" что не у всех есть "ВРЕМЯ". Кто то сидя на работе и видя фотки клуба радуется, не может сам участвовать в мероприятиях. Но готов хотябы административно или материально чем то помочь (когда говорилось о создании заз гаража я был готов тоже скинуться во благо клуба). Но я понимаю что те кто посещает мероприятия и делает что то своими руками для клуба молодцы.

09 апр 2013, 10:38
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Нужна помощь!
На правах модератора делаю предупреждение всем!!! Эта ветка для обращения за помощью, а не для выяснения отношений. Хотите обменяться любезностями, идите во флудильню, заводите топик там и обливайте друг друга комплиментами сколько влезет!
Кто и что думает о клубе, это его личное мнение, и любой на это самое личное мнение имеет право. Еще одно сообщение в этой теме не по делу, буду банить!

2 Альберт, а также Станислав и Сэм68.. Извините мужики, но вы немного не правы. Шомансур сам не может снять полуоси, по каким то своим причинам, поэтому обращается за помощью к нам. Также он готов полуоси купить, для чего повесил объявление. Не нужно на него кидаться и советовать читать книги, думаю он сам прекрасно знает о книгах, но по определенным причинам саморемонтом заниматься не может. Если есть возможность ему помочь, договоритесь с ним, помогите ему снять полуоси (не словом, а делом) и отвезти их к мастеру. Думаю он нормально отблагодарит за это. Говорить могут все, а сделать по сути, могут лишь немногие.

2 Шомансур. Немного резковато конечно ты отозвался о клубе, но ты тоже очень не прав. Тебе стоит понять, что дело не в том, что помогают тут своим, дело тут в том, что помогают когда могут. Вот тебе пример. В субботу у Ириного отца сносили гаражи, приехали на помощь (а Ирина помогала многим, и многие ей должны....) считанные ребята, которые в тот день могли. Никто за это на клуб не обижается и ни в чем клуб не корит. На этом форуме не мастера сидят, которые свою жизнь посвящают ремонту машин, а обычные парни, которые сами чего-то делают, чего-то умеют. И эти самые парни никому ничего не должны! Поэтому обижаться ни на кого не нужно. Раз никто не пишет тебе "давай приеду помогу", значит пока никто не может. Нужно немного потерпеть, пока найдется время и возможность. Уверен, кто нибудь из ребят все равно тебе помогут.
Где то на форуме, Саша (Алекс Док) предлагал всем свою помощь. Его номера +998933988606 +998909185399 . Позвони ему, он на форуме очень редко бывает. Думаю он сможет тебе помочь!


09 апр 2013, 15:15
Профиль ICQ WWW
гонЩег

Зарегистрирован:

16 авг 2012, 15:09

Сообщения: 93
Марка авто: Заз 965
Сообщение Re: Нужна помощь!
Спасибо Вань )


09 апр 2013, 16:07
Профиль
профи в заз
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

31 авг 2012, 11:51

Сообщения: 233
Сообщение Re: Нужна помощь!
[quote="Альберт"]аааааАААА вигвам вам...уууу если уж тема открыта то давайте уж... :x
вот мне нужна помощь... :Bravo:
кольцо купил :good:
чарам её подался и решился сделать предложение :o
осталось оригинально его сделать :pardon: ПОСЕМУ прошу всех кто может помочь подкинте пожалусто идейки
:friends: за ранее всех благодарю :friends:


Google поможет!!!
З.Ы. По ходу Белоснежка рулит в таких идеях :)

09 апр 2013, 17:02
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Нужна помощь!
[quote="Такс"]З.Ы. По ходу Белоснежка рулит в таких идеях :)

+1

09 апр 2013, 18:10
Профиль ICQ WWW
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Нужна помощь!
Ирина не только умница красавица и девушка зазовод, она еще и креаативноидеясоздаватель! Попробуй поговорить с ней.

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


10 апр 2013, 09:16
Профиль ICQ WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Нужна помощь!
НичЁсе у вас дебаты!!!! За отзывы в мой огород спасипки, Шомансуру хочу сказать - позвонить не было возможности все это время, но где-то на форуме, в контактах есть мой номер телефона. Помочь готова всегда, но бегать и просить - "Дайте я вам помогу" - не буду. Альберту - идея есть, не могу до тебя дозвониться. Звякни сам!

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


10 апр 2013, 19:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика