[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 386: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
www.zaz.uz - Просмотр темы - Мордобой!
Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 09:02


Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Мордобой! 
Автор Сообщение
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Мордобой!
[color=#0000BF]Со мной связалась в личке, "администрация"(пишу именно в скобках, так как это не та Администрация Ильдар/Иван/или Рома), где мне было высказано что я выставляю себя в некрасивом виде и(вырезка):
...Над тобой ржут уже все!!!!...

Трудно и неприятно осознавать, есть люди которые могут за глаза......
Например мне было приятно по болтать с друзьями, и даже если есть какие то вопросы то в конце как всегда будет "писс".
Но от таких "предъяв" просто противно(((((
Хотя я конечно могу предположить что это мнение не ВСЕХ а 1го: + "как говорится бред сивой кобылы" да и к тому же написанный возможно по пьяне (дежавю. блин(((( ).[/color]

[color=#FF0000]Итак: Так как Владислав, игнорируя правила личной переписки, вытащил все это на всеобщее обозрение, отпишусь.
ИМХО!!!!!!
Так, как личная жизнь других людей интересует многих, очень многие из моих друзей обратили внимание на то, что Владислав (и никто больше, прошу заметить) сделал слишком сильный акцент на наших с Ильдаром приколах о сексе и камасутре. Так как наши с Владиславом отношения закончены, я в личке попросила его не делать на этом акцент, так как это неэтично, и что личное - это личное. Я написала ему что над ним все ржут. Исправлюсь - не все. Некоторые.
На это я получила ответ - [/color]
[color=#0000BF]"Ты мне написала: уже все заметили что тебе больше всех надо. никто кроме тебя не комментит Над тобой ржут уже все!!!!

И я задаю тебе ОФИЦИАЛЬНО вопрос: Ты как администрация клуба, пишешь мне что я слишком много пишу/каментю, И КТО ЭТО "ВСЕ", НА ДОМНОЙ РЖУТ ?

(И дело не в том, что ты обращался не ко мне. Просто постоянно цитировать наши с Ильдаром приколы про секс и камасутру некрасиво)
ЧТО ? ЭТО ФОРУМ ! НЕ ЛИЧКА! ТЫ ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!
[/color]
[color=#FF0000]Я отписалась, что пишу ему не от лица администрации.

На что получила ответ -: [/color]
[color=#0000BF]И КТО ЭТО "ВСЕ", НА ДОМНОЙ РЖУТ ?
В ФОРУМЕ ТОГГДА ОТВЕТИШЬ, АДМИНИСТРАЦИЯ БЛИН(((([/color]
[color=#FF0000]
Специально для Влада! Извини за слово ВСЕ. Не все. Еще. Но ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ты перегибаешь палку.

А вот насчет этого[/color] -: [color=#0000BF]"как говорится бред сивой кобылы" да и к тому же написанный возможно по пьяне (дежавю. блин(((( )[/color] - [color=#FF0000]МНЕ ЗА ТЕБЯ СТЫДНО.[/color]

[color=#FF0000]ПРОШУ ТЕБЯ!!!!! Остановись. Спасибо.

Извините за многа букаф.[/color]

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


26 апр 2013, 15:58
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Мордобой!


_________________


26 апр 2013, 15:58
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Мордобой!
С этой минуты обещаю не вступать в полемику по этой теме, а особенно с людьми, напоминающими мне бухгалтершу из "Служебного романа", которая носила личные письма в местком.......

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


26 апр 2013, 16:11
Профиль
племенной зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

12 фев 2011, 14:06

Сообщения: 468
Марка авто: ЗАЗ-968М
Сообщение Re: Мордобой!
[quote="Иван"][quote="Phoenix"]не верь и не заморачивайся

и
[quote="Texako"]живи проще, не заморачивайся по пустякам
ибо всем, за все, в свое время воздастся!!!
+1 согласен.
[quote="Белоснежка"]я в личке
БЛИН! ЕЩЕ РАЗ! > Поддерживать беседу с тобой, не считаю нужным.
Отправлю(так уж и быть, один мессадж), насчет стыдно, в личку.
[quote="Белоснежка"]С этой минуты обещаю
И оччень надеюсь, ты не будешь более писать в личку/провоцировать конфликт/и другое.
_________________
гном был, есть и [s]теперь[/s] будет, [s]есть[/s] дальше )))))))
/gnom, просто, гном/ (01O732HА)
[img]http://de.trinixy.ru/pics4/20091203/sq.gif[/img] [img]http://savepic.org/2686865.gif[/img]


30 апр 2013, 07:36
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика