Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:16


Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ташморе 
Автор Сообщение
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Иван"]Много же времени вам понадобилось, чтобы это наконец то понять :) Осталось сделать выводы :)

:good:
_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]


03 июл 2013, 12:56
Профиль ICQ WWW
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Откуда: www.zaz.uz
Сообщение Re: Ташморе


_________________


03 июл 2013, 12:56
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Texako"][quote="Иван"]Много же времени вам понадобилось, чтобы это наконец то понять :) Осталось сделать выводы :)

:good:
я что то туповат наверно с возрастом становлюсь.... :( мне непонятно :unknown:
это что? призыв Призидента Клуба срывать стикеры ZAZ.UZ ?
неужели все настолько плохо?.....

04 июл 2013, 08:35
Профиль
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
мне кажется скрытого текста срывать стикеры не было :)


04 июл 2013, 08:58
Профиль ICQ
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
Директор просто не стал болезненно реагировать на критику клуба. Оно и понятно, ведь не может он всех заставлять ехать на ташморе. Кто смог/захотел поехать, тот и поехал. Как ему еще реагировать?

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


04 июл 2013, 10:11
Профиль ICQ WWW
site admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщения: 2378
Откуда: Ташкент, Казы-базар :)
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
Я вообще не очень понимаю людей, которые считают, что все участники клуба кому-то чем-то обязаны. У нас тут не армия и не коммерческая организация, где можно отдавать приказы. Хотите ехать - ехайте. Хотите кого-то позвать с собой - зовите. Нужна помощь - просите, но ждать, что все щас выстроятся по стойке "смирно" и будут покорно выполнять приказы не нужно. Это прежде всего клуб по интересам, где вы можете общаться, дружить и делиться опытом или запчастями. Не более того.
Одни считают, что у нас тут что-то вроде кабаре, что мы должны всегда проводить какие-то мероприятия. Мы не концертная группа.
Другие считают, что все зазузовцы должны, а то и обязаны ездить в горы и на природу. У нас тут не клуб путешественников. Но при этом, вам никто не запрещает ездить и звать с собой друзей, в том числе и из клуба.
Третьи считают, что можно сказать о своих проблемах и зазуз щас тут же побежит эти проблемы решать. У нас тут не фонд спасения и не благотворительная организация.

Были у нас и мероприятия и поездки и помогали кому могли, но это вовсе не значит, что стоит только свистнуть и сразу полетят приказы, которые тут же будут бесприкословно исполняться.

Любая критика неуместна там, где люди что-то делают на чистом энтузиазме. Давайте не будем хаять клуб или админку сидя и попердывая на печке. Делаешь что-то в рамках клуба - вот респект тебе. Не делаешь - никто тебя не должен судить за это.

_________________
[size=150][color=#BF0000]Запомни:[/color] [url=http://zaz-uz.ru][color=#BF0000]zaz-uz.ru[/color][/url][/size]

[url=http://www.zaz.uz][img]http://www.zaz.uz/forum/download/zaz-effect.png[/img][/url]
Caught in the middle of the madness


04 июл 2013, 10:25
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Альберт"]это что? призыв Призидента Клуба срывать стикеры ZAZ.UZ?
неужели все настолько плохо?.....

Альберт, любителей "широких жестов" в клубе хватает, не занимай эти почетные ряды. Никто не призывает срывать стикеры с лобового, от этого ничего не изменится.

Для начала стоит вспомнить старые, добрые традиции того, старого заз клуба, который жил и процветал. А их не так много: Ключевые слова это "МЫ", "ВМЕСТЕ", "ПОМОЧЬ", "ДОБРОВОЛЬНО".

З.Ы. Не принимай на свой счет, это просто коммент к сообщению

04 июл 2013, 10:26
Профиль ICQ WWW
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Roman"]Я вообще не очень понимаю людей, которые считают, что все участники клуба кому-то чем-то обязаны. У нас тут не армия и не коммерческая организация, где можно отдавать приказы

+1 и еще + 100500!

04 июл 2013, 10:28
Профиль ICQ WWW
Президент Клуба

Зарегистрирован:

02 июл 2011, 09:36

Сообщения: 498
Откуда: Ташкент
Марка авто: ЗАЗ-968А
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
Очень сильно сказано Рома! :friends:


04 июл 2013, 10:35
Профиль ICQ
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Ташморе
по порядку
1 Ирина пригласила купатся.....сама или от имени заз клуба в эти подробности я невдовался...
2 мало кто откликнулся,в след пошли коментарии о том что Ирина как то не так пригласила всех отдохнуть....
что по мне то кто смог тот и поехал, кто не смог значит реально были проблемы и я никого ни в чём не виню. но считаю что если поехали ребята с клуба то было бы веселее.
3 потом прозвучала критичная фраза со стороны Ирины которую я честно говоря не одобрил, но считаю что женшинам можно давать слабинку..(к тому же уже наверно все знают о её проблеме..
но в след её критичному заявлению я увидел своего образа одобрение, с призывом делать какие либо выводы
а потом ещё и лайк со стороны Призидента клуба :shock:
[quote="Иван"][quote="Белоснежка"]Много кто не смог.... жаль.... Тот самый активный ЗАЗ-клуб, в смысле мероприятий, поездок по ходу сдох окончательно

Много же времени вам понадобилось, чтобы это наконец то понять :) Осталось сделать выводы :)

вот я и спрашиваю о каких выводах идёречь....о таких?
выводы....заз клуб никогда уже не будет кого либо звать на какое либо мероприятие
так как он (заз клуб) окончательно сдох..
многие включая предстовителей администрации это уже давно поняли.
подпись - Директор заз клуба :good:

я бы очень не хотел делать такие выводы, и очень ждал и жду опровержений от администрации клуба....а в след получил немного критичных коментариев...
я не за то что бы кто то устанавливал армейские уставы в клубе...
но и отказыватся от предложения администрацией встречатся или куда либо кататся я думаю не стоит. а там кто как сможет...иначе цена клубу какая???
если мы только и будем что на форумах встречатся....это уже будет виртуальный заз клуб.....Ирина предложила собратся зазоводам и поехать отдохнуть...
ну может она это сделала немного не в той форме которая бы устроила всех.
но она покрайне мерее попыталась и собрала...
так что мне очень нравится обшатся с одноклубчанами..но за последний год что то как то ......просто наверно все устали и наверно надо просто дать все время отдохнуть..
:)
и таш море тут нипричём...я ездил и буду ездить вот только возьму пример с Ирины.звать ребят и друзей с собой (вот только не обижатся на них если они не смогут..) так как отдыхать в компании Влада, Александра ,Нади, Ирины, и моей второй половинки мне очень понравилось. :)

04 июл 2013, 11:25
Профиль
Контент менеджер
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 12:29

Сообщения: 846
Откуда: Tashkent City
Марка авто: ЗАЗ 965 1961 г.в.,ЗАЗ 965А 1968 г.в.
Сообщение Re: Ташморе
Так,пришёл злой модер и всех щас забанитна,еслина никтона не перестанетна обсуждать темы хочу-немогуна,могу нехочуна,все посты не по теме будут удаляться,делаю устное замечание!!!!
Администрацияна 8)

_________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах...

(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


04 июл 2013, 11:51
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика