Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:30


Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ташморе 
Автор Сообщение
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Rahimskiy jon"]я тоже поеду в месте с вами, это будет первая моя встреча с клубом, за одно познакомлюсь по ближе со всеми, вот только я пешком у меня авто нету, транспорт для такаих как я есть , или кто запехнёт меня в свой богажник :D

У меня машина битком. Будем ждать еще один экипаж))
_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


24 июн 2013, 20:52
Профиль
Важный товарищ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:00

Сообщение Re: Ташморе


_________________


24 июн 2013, 20:52
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Ташморе
В четверг просьба всем, кто решил ехать ЖЕЛЕЗНО позвонить мне. Именно позвонить, с интернетом у меня могут быть проблемы.

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


24 июн 2013, 20:55
Профиль
Гуру ЗаЗ
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

10 авг 2011, 19:59

Сообщения: 843
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Белоснежка"]В четверг просьба всем, кто решил ехать ЖЕЛЕЗНО позвонить мне. Именно позвонить, с интернетом у меня могут быть проблемы.

:lol: :lol: хорошо я в четверг обязательно тебе позвоню :lol: :lol: на скайп :lol:

24 июн 2013, 21:06
Профиль
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 май 2013, 17:41

Сообщения: 39
Откуда: Ташкент, Юнус-абад Универсам
Марка авто: ПешкоМ пока что:)
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
жду с нетерпением СУББОТУ !!! :)

_________________
[color=#40BF40][size=200]- Fearless [/size][/color][size=200]racer -


24 июн 2013, 23:36
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Белоснежка"]Чет я нипанила........ :Search: А в данном моменте кто у кого и что должен спрашивать????? Или советоваться? И почему я решив поехать отдыхать и задумав при это прихватить с собой одноклубчан должна кого-то ставить в известность???

Ну тогда все встало на свои места. Кто этот "народ", который принимает решения, теперь понятно. Может тогда нужно все называть своими именами??? Писать по факту, не народ решил ехать в субботу, а Ирина, которая инициировала поездку, и решила прихватить с собой одноклубчан. Не "едем на Ташморе", а "еду на Тамшморе, кто хочет присоединяйтесь"....

А по поводу советов, мне думается так, (я так, на всякий случай, чисто из личного опыта пишу), коли собрались в поездку и приглашаете ребят из клуба, дипломатично было бы спросить, кому в какой день удобно...

[quote="Белоснежка"] И почему я решив поехать отдыхать и задумав при это прихватить с собой одноклубчан должна кого-то ставить в известность???

Потому что, если прочитать отчеты по нашим прошлым поездкам на природу, там нету слов "Я", там есть "Мы". Там нету слов "Я еду, кто хочет давайте со мной", там есть "Давайте дружно поедем, кто может, когда может, и как у вас с транспортом"...

Ссори за флуд, можете удалить или перенести куда нибудь эти сообщения!

25 июн 2013, 09:21
Профиль ICQ WWW
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Ташморе
Иван, по-моему Вы перегибаете палку... и еще - Вы зайдите в разные темы раздела "Мероприятия" и сравните, чем эта тема отличается от многих. Разве что тем, что с Вами не посоветовались лично, что случалось раньше. И да, кстати, дату решала не я, а люди, которым удобно в субботу (мне так вообще пофиг). Вот Альберт, который работает в субботу, ради совместной поездки смену поменяет, и без претензий, заметьте! Те кому интересно со мной созваниваются и все решается сообща. НО! Подстраиваться под одного никто не будет!!!

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


25 июн 2013, 12:26
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Иван"][quote="Белоснежка"]Чет я нипанила........ :Search: А в данном моменте кто у кого и что должен спрашивать????? Или советоваться? И почему я решив поехать отдыхать и задумав при это прихватить с собой одноклубчан должна кого-то ставить в известность???

Ну тогда все встало на свои места. Кто этот "народ", который принимает решения, теперь понятно. Может тогда нужно все называть своими именами??? Писать по факту, не народ решил ехать в субботу, а Ирина, которая инициировала поездку, и решила прихватить с собой одноклубчан. Не "едем на Ташморе", а "еду на Тамшморе, кто хочет присоединяйтесь"....

А по поводу советов, мне думается так, (я так, на всякий случай, чисто из личного опыта пишу), коли собрались в поездку и приглашаете ребят из клуба, дипломатично было бы спросить, кому в какой день удобно...

[quote="Белоснежка"] И почему я решив поехать отдыхать и задумав при это прихватить с собой одноклубчан должна кого-то ставить в известность???

Потому что, если прочитать отчеты по нашим прошлым поездкам на природу, там нету слов "Я", там есть "Мы". Там нету слов "Я еду, кто хочет давайте со мной", там есть "Давайте дружно поедем, кто может, когда может, и как у вас с транспортом"...

Ссори за флуд, можете удалить или перенести куда нибудь эти сообщения!
Вам ничего не напоминает??? viewtopic.php?f=41&t=722
_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


25 июн 2013, 13:21
Профиль
Нивавод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

13 дек 2010, 13:37

Сообщения: 1896
Откуда: Ташкент
Марка авто: НИВА 2121
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
[quote="Белоснежка"]Вам ничего не напоминает???

Да, классная поездочка получилась! Мы еще, кажись потом на Чарвак мотанули!

25 июн 2013, 14:47
Профиль ICQ WWW
Обосновался
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

14 май 2013, 17:41

Сообщения: 39
Откуда: Ташкент, Юнус-абад Универсам
Марка авто: ПешкоМ пока что:)
Пол: мужской
Сообщение Re: Ташморе
Мне очень жаль, зуб вчера заболел и сегодня его "отремонтировали" не до конца, теперь новый зуб жду, так что сорри плиз ! Хорошего отдыха вам ! Жду фото отчётов ! ;)

_________________
[color=#40BF40][size=200]- Fearless [/size][/color][size=200]racer -


28 июн 2013, 19:45
Профиль
зазовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

25 окт 2012, 23:12

Сообщения: 168
Марка авто: ЗАЗ 968М
Сообщение Re: Ташморе
Много кто не смог.... жаль.... Тот самый активный ЗАЗ-клуб, в смысле мероприятий, поездок по ходу сдох окончательно...... жалко что люди вошли в ту фазу жизни, когда отдых становится пипец какой проблемой! стареете душой, господа!!!!!!

_________________
Я женщина, а значит я Актриса... Во мне сто лиц и тысяча ролей...
(!empty($user->lang['IMAGE'])) ? $user->lang['IMAGE'] : ucwords(strtolower(str_replace('_', ' ', 'IMAGE')))


28 июн 2013, 21:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика