Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 апр 2024, 18:16


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
9 мая 2015 
Автор Сообщение
Основатель Клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован:

19 фев 2010, 01:15

Сообщения: 2590
Откуда: Ташкент
Марка авто: ZaZ 968 Мощно Модернизированный
Сообщение 9 мая 2015
Рад приветствовать вас друзья! Скоро 9 мая и как правило мы, уже по традиции должны провести это мероприятие с достоинством! хочу сразу отметить, что наша традиционная звезда всегда была лучшей и не имела аналогов! но..... это не помощь ветеранам, а память всем кто сложил голову на полях сражений.
В этом году я предлагаю Всем присоединиться к акции, которую уже шестой год будет проводить АЦ и Драйв. Текст привожу в оригинале:

Рад приветствовать всех снова в этой теме, посвящённой проведению акции "9 Мая", которую, мы будем проводить уже в шестой раз. И в этом году она будет посвящена "круглой" дате: 70 лет Победы в Великой Отечественной Войне.
За несколько лет мы уже успели отработать чёткую технологию проведения акции, приобщить к ней ещё большее количество участников и получить результат в виде ежегодного увеличения общего бюджета. Думаю, что и в этом году, основной задачей для нас будет являться поднять планку выше и привлечь намного большее количество участников, тем самым достойно отпраздновав юбилейную дату. И, возможно, в этом году нам удастся поздравить всех Ветеран. Во всяком случае, мы очень на это надеемся.
Писать много опять не буду. Все мы уже давно знаем как эта акция проводится. Повторю только условия и правила проведения акции для тех, кто присоединяется к нам впервые. Да и "старичкам" рекомендую почитать, так как там имеются некоторые пояснения и дополнения по вопросам, часто возникавшим в предыдущие мероприятия:


Существуют три варианта участия в акции:
А) Внести пожертвования на покупку подарков и участвовать в акции лично, развозя их по адресам.
Б) Внести пожертвования на покупку подарков, но лично в проведении акции не участвовать.


В) Не вносить пожертвования на покупку подарков, но помочь в проведении акции лично.

Ограничений по минимальной или максимальной сумме пожертвований нет.

Так же хочу уточнить, что средства принимаются только в национальной валюте Республики Узбекистан.

Наша акция является добровольной и строится только на личном энтузиазме организаторов и участников. Никаких фондов и расчётных счетов она не имеет. Поэтому могут приниматься только наличные денежные средства. Но вы, так же, можете пополнить бюджет акции, приобретя какое-либо количество продуктов для подарочных наборов лично. Но в этом случае вам необходимо сверится со списком продуктов, комплектующихся в подарок. В прошлом году он был таким:
Сахар 1кг.
Гречка — 1 кг.
Рис — 1 кг.
Печенье — 0,5 кг.
Конфеты — 0,5 кг.
Шпроты -1 бан.
Колбаса копченная — 1 пал.
Масло растительное — 1 бут.
Чай — 1 пач.
Кетчуп — 1 бут.
Майонез — 1 бут.
Заказная подарочная открытка
Подарочный пакет с тематическим изображением
Цветы (3 гвоздики)

Комплектация подарка пережила уже массу обсуждений, и пока мы считаем этот вариант наиболее оптимальным. Да и хотелось бы напомнить банальную фразу: дорог не подарок, дорого внимание. А в нашем случае, поверьте, Дорогим Нашим Ветеранам, именно внимание и является самым ценным подарком. А пакет с продуктами, это всего лишь гостинцы, чтобы не ходить в гости с пустыми руками))).

Вполне понятны и совершенно не обижают сомнения желающих поучаствовать в акции, в честности и прозрачности её проведения. Это совершено естественно и, безусловно, правильно. Контроль за финансами может осуществить любой желающий, в любой момент, без предупреждения, потребовав предоставить отчёт по учёту денежных средств, и лично сверив его соответствие с имеющейся наличностью. Так же, напоминаю, что мы такие же добровольцы, как и вы. И, соответственно, проведение этой акции отнимает и у нас некоторое количество вечно не хватающего времени. Поэтому, если кто тоже преисполнен энтузиазмом, ваша помощь в организации проведения акции, совсем не будет лишней. Особенно в конце сбора средств, в момент организации закупа и комплектации подарочных наборов. И в этом случае, вы так же можете лично осуществить контроль за использованием собранных средств.

СБОР УЧАСТНИКОВ АКЦИИ БУДЕТ В СУББОТУ 9го МАЯ В 11:00 НА ПЛОЩАДКЕ ЗА SAMSUNG НАПРОТИВ ТЕЛЕВЫШКИ
Коротко, суть акции заключается в том, чтобы общими усилиями собрать средства, на которые будут приобретены и сформированы подарочные наборы, которые мы сами, т.е. любой из желающих участников акции, будем вручать 9 Мая Ветеранам ВОВ.

Ну и, как обычно, ссылки на предыдущие акции, где вы можете узнать всю историю её проведения от первых лиц с подробным описанием и фотографиями, а также узнать о том, как эта акция вообще появилась (9 МАЯ 2010):
http://autocenter.uz/forum/index.php?showtopic=12327&st=0&#entry489730

Эта акция добровольная и никого не принуждают участвовать именно в ней! Звезда это круто, НО.....


Вложения:
e886ec2s-960.jpg
e886ec2s-960.jpg [ 68.91 КБ | Просмотров: 3103 ]

_________________
[size=150][color=#0000FF]LED [/color][color=#4040FF]тюнинг, Шумоизоляция салона, качественно[/color], [color=#FF0000]дорого![/color] звоните или пишите[/size]
[url=http://nick-name.ru/sertificates/80249/][img]http://nick-name.ru/forum/Texako.gif[/img][/url]

[color=#FF0000][size=150]Зеркало нашего сайта![/size][/color][size=150][color=#0000FF][url]http://WWW.ZAZ-UZ.RU[/url][/color][/size]
26 мар 2015, 08:41
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

www.zaz.uz | www.zaz-uz.ru | Powered by phpBB

 

Яндекс.Метрика